Сбермаркет - скидки на еду

Причем на реальный номер оформляю сберайди - получается подписку оформить, а с виртуальным номером шиш, пишет технические неполадки... Все, закрылась лавочка?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Мне именной заблокировали спустя 2-3 новорега Сбермаркета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех сберподписка голову делает?
Ну вот, всё-таки тенденция (((
 
я думаю временное явление
 
Причем на реальный номер оформляю сберайди - получается подписку оформить, а с виртуальным номером шиш, пишет технические неполадки... Все, закрылась лавочка?
Подписка сейчас оформляется ? У меня почему то не работает
 
Причем на реальный номер оформляю сберайди - получается подписку оформить, а с виртуальным номером шиш, пишет технические неполадки... Все, закрылась лавочка?
А регион номера и заказа не сильно разнятся? Может, решили поиграть в географию? (((
 
а с виртуальным номером шиш, пишет технические неполадки...
Дело не в виртуальном номере. Я на новореге по физической симке тоже технические неполадки получаю на подписке СберПрайм.

Заметил еще кое-что. На старореге со СберОнлайн без режима Инкогнито нормально работает подписка. Открывается форма ввода данных карты. А на новореге в режиме Инкогнито не работает подписка. Может, дело именно в Инкогнито? Смена браузера на новореге не помогает. Поменял Хром на Мозиллу - та же ошибка в режиме Инкогнито. А без Инкогнито что-либо делать с новорегом я очкую...
 
Последнее редактирование:
Проверяем СМС от сбермобайл
СМС.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
А есть у кого на повторный даже не большой. (В личку). Могу отдать на второй заказ. Все равно платная доставка не слетает.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
попробуйте кто-нибудь, работает у вас скидка? 450/1490 на повторный, дайте знать, выложу еще тогда по возможности
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
промокод действует только для определённых пользователей
 
Рязанская обл. 3 реальных номера телефона сегодня не дает оформить прайм, не дает добавить карту в настройках сбер ид. Старые акки работают как надо. Браузер - дельфин
Без режима Инкогнито пробовал? Я не в курсе, есть ли в Дельфине он, вообще.

Грефу никто не звонил? Я не могу позвонить из-под новорега сам, ибо в минусе номер.
 
Без режима Инкогнито пробовал? Я не в курсе, есть ли в Дельфине он, вообще.

Грефу никто не звонил? Я не могу позвонить из-под новорега сам, ибо в минусе номер.
Без режима инкогнито (на другом браузере) так же не работает. Смысла звонить не вижу - проблема массовая с новорегами, нехай починят
 
Рязанская обл. 3 реальных номера телефона сегодня не дает оформить прайм, не дает добавить карту в настройках сбер ид. Старые акки работают как надо. Браузер - дельфин
Вы хоть прячьте под хайд схемы. А то будут вам браузеры.
 
400/2000 на повтор или на второй, я не разобрался еще :cool:
разбираем, не стесняемся
ставим в репу "плюс" - будет еще промо