Сбермаркет - скидки на еду

На какие именно если не секрет ?
Не секрет, пока начал с самого крупного Яши, а дальше по списку
IMG_20231114_105005.jpg IMG_20231114_105033.jpg
 
билайн дает 300 от 1000 в своем приложении. новым.
 
Как обойти фрод по дому?заказал в соседний,через тп попросил предупредить курьера и изменить адрес,сказали ок,но курьер долго не доставлял и акк в итоге в бан улетел,все-таки зафродили или может быть курьер потерялся,но тогда наверно и бана не было.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и tigor
Одному мне из всего чата мозги ибут на юмани? Уже второй раз карты блокируют мрази, хотя после первого раза я сделал кошелек именным - привязал его к госуслугам.
Мне именной заблокировали спустя 2-3 новорега Сбермаркета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех сберподписка голову делает?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Арбузиков
Прикол у жены на этот же адрес бесплатная доставка а у меня 208 рублей. Что за прикол? Они теперь после использования промо 900прайм хотят, чтобы я потом на второй раз доставку оплатил? Я уже снизил вес продуктов (думал может тяжело) и все равно нет бесплатной.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Хитозан и tigor
вторые заказы банят ?
 
Ни у кого сберпрайм не заработал ?
 
  • Like
Реакции: eugene66
попробуйте кто-нибудь, работает у вас скидка? 450/1490 на повторный, дайте знать, выложу еще тогда по возможности
 
Прикол у жены на этот же адрес бесплатная доставка а у меня 208 рублей. Что за прикол? Они теперь после использования промо 900прайм хотят, чтобы я потом на второй раз доставку оплатил? Я уже снизил вес продуктов (думал может тяжело) и все равно нет бесплатной.
У меня тоже самое. Сделал заказ сегодня с праймом. Теперь второй только с охрененно дорогой доставкой.
 
Последнее редактирование:
попробуйте кто-нибудь, работает у вас скидка? 450/1490 на повторный, дайте знать, выложу еще тогда по возможности
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
rete это личные промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400/2000 до 18.11.23 вот такой еще есть - пишите, сработает на другом аккаунте или нет?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
когда применяется пишет 400 от 1490, а сам от 2000 работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eugene66 и mippered
  • Like
Реакции: tigor