Сбермаркет - скидки на еду

Это же будет коллапс.
Бегло осмотреть - 20 сек..
Особенно если скидка хороша.. и как правило через ММ..
НУ да - мне сегодня из магнита привели два туго завязаных мешка - или режь, или верь..😁
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
так в Яндексе они вообще по умолчанию установлены
Дак вот именно, значит не в них дело, с яндекса то же самое. Это у педерастов сберовских голубые дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сбои какой-то у них опять, попробуй позже.
Куда уж позже. Да и не факт что сегодня сделают. Штормит их не первый день.Вчера весь сбер лежал, сегодня опять траблы.
 
Здравствуйте. Подскажите, есть у кого-то промокод на повторный заказ? Буду благодарна, если поделитесь, вдруг сгорает у кого-то
 
Дак вот именно, значит не в них дело, с яндекса то же самое. Это у педерастов сберовских голубые дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куда уж позже. Да и не факт что сегодня сделают. Штормит их не первый день.Вчера весь сбер лежал, сегодня опять траблы.
Все окей работает весь день. Перехожу по ссылке из сбермаркета - пишет ощибка и всякую чепуху аля не безопасно и т.д., снизу если хотите продолжить жмите сюда - жму пару раз и спокойно оформляю подписку. Вот только фрод меня погубил - смена адреса, ip/браузер/в апк/тел физ/ лютый антифрод. За день 6 акков прогнал - бан
 
Все окей работает весь день. Перехожу по ссылке из сбермаркета - пишет ощибка и всякую чепуху аля не безопасно и т.д., снизу если хотите продолжить жмите сюда - жму пару раз и спокойно оформляю подписку. Вот только фрод меня погубил - смена адреса, ip/браузер/в апк/тел физ/ лютый антифрод. За день 6 акков прогнал - бан
хз как так, у кого заходит, у кого выходит :rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: Larionpochtikaklari
я уже и сертификаты удалил - неа, не помогает)
Я щас зашел на старые аккаунты - на всех все нормально работает! Это не в сертификатах дело. Это новореги отключены от возможности подписки! Скорее всего что-то прикручивают там блди, новый антифрод.