Сбермаркет - скидки на еду

  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
У меня знакомый устроился в см сборщиком. Говорит почти все заказы идут с промами. Причем есть одна схема, которую бы хотелось понять. Делают заказ, условно на 4 тысячи рублей. И в комментарии пишут отмените такую-то позицию, которая основная в заказе, и стоит, условно, 2 тысячи рублей. После того, как сборщик ее убирает, сумма заказа становится 200 рублей(к примеру). Говорит заказ идет не через см, а через внешнего провайдера, то есть они не видят через кого, смм или в приложении магнит, или еще какие-то варианты. Есть мысли?
Хорошая инфа от инсайдера, побольше бы таких работников см :rolleyes:
 
Коллеги, вы готовы к новому порядку проведения акции "Чёрная пятница" от СМ. Они просто знатно троллят всех 🤣
Да ничего особенного..
Как и на многих площадках акции так и проводятся по принципу "много шума из ничего"..
Вон на Али тоже сейчас подобная идёт..
Просто игнорить...
Но тенденция так себе
Нет никакой тенденции.. у товарища с юмани просто взаимная непереносимость, ну не повезло ему..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Как обойти фрод по дому?заказал в соседний,через тп попросил предупредить курьера и изменить адрес,сказали ок,но курьер долго не доставлял и акк в итоге в бан улетел,все-таки зафродили или может быть курьер потерялся,но тогда наверно и бана не было.
 
Как обойти фрод по дому?заказал в соседний,через тп попросил предупредить курьера и изменить адрес,сказали ок,но курьер долго не доставлял и акк в итоге в бан улетел,все-таки зафродили или может быть курьер потерялся,но тогда наверно и бана не было.
В поддержке крысы просто, смекнули, нельзя было им писать :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
  • Like
Реакции: sergions77 и bandana777
дайте сбермаркет промо на повторный заказ пожалуйста
 
У меня знакомый устроился в см сборщиком. Говорит почти все заказы идут с промами. Причем есть одна схема, которую бы хотелось понять. Делают заказ, условно на 4 тысячи рублей. И в комментарии пишут отмените такую-то позицию, которая основная в заказе, и стоит, условно, 2 тысячи рублей. После того, как сборщик ее убирает, сумма заказа становится 200 рублей(к примеру). Говорит заказ идет не через см, а через внешнего провайдера, то есть они не видят через кого, смм или в приложении магнит, или еще какие-то варианты. Есть мысли?
В Мегамаркете была рассылка 2000 от 4000, тот промокод не слетает при отменах. В общем не стесняемся, пишем что надо удалить товара на 2 тысячи, Сбермаркету на это всё равно.
 
Я сейчас так и делаю.
Переключился на другие сервисы доставки еды. Пусть СМ немного посидит без моих заказов, а вдруг соскучится ))
На какие именно если не секрет ?
 
Здравствуйте, кто-то уже получил заказы, сделанные в зелёный день, но с доставкой после 13 ноября? Делал на четверг, написано, что 500 спасибов все равно начислят, но на заборе тоже пишут разное, без спасибов отменю.
 
А теперь бесплатная доставка только на первый заказ? Я думал к утру отпустит, а оно все так же. Ещё и доставка конских денег стоит. (
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Здравствуйте.
На сильно повторный может есть промик у кого ненужный? Или кто где покупает, подскажите. Спасибо.
 
Всё понятно с этой черной пятницей в СМ, давайте следующую:derp:
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
списание 99% больше не работает?
 
А теперь бесплатная доставка только на первый заказ? Я думал к утру отпустит, а оно все так же. Ещё и доставка конских денег стоит. (
Зеленый день был иллюзией, потом сами же арбузеры его и оплатят
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У всех страница оформления сберпрайма недоступна?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Примерно год назад покупал виртуальный номер на всем известном сайте, номер оказался использованным. На акке был 1 сработавший заказ, причем всего 2 товара, мясо несколько кг стоимостью в тысячу и ваза стеклянная также около тысячи, в комментах к заказу чел попросил эту вазу удалить. Я ещё тогда подумал что чёт это подозрительно, все хотел спросить здесь за это.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребят, неужели никто не разу не заказывал из vин лаб? Получится их абузить или нет?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков