Сбермаркет - скидки на еду

Набить корзину товарами с акции зеленый день на 1000, списать 1000 бонусов, на сборке какие-то отменяют, у тебя остается ~500 р товара по акции и +500 бонусов.

Жаль у меня большая часть бонусов на пустые аки в середине месяца только приедет=/
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alisa_
Кто знает если заменят товар который с 100% бонусом на другой , бонусы останутся к начислению ?
 
  • Like
Реакции: awwdadaw
Вышло то нормально - единственная засада тебя ждёт с наличием товаров из "зелёного дня" многого уже не будет, вероятно в наличии
так а что мешает сказать сборщику докинуть тем что есть из подборки?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
так а что мешает сказать сборщику докинуть тем что есть из подборки?
Я тоже так сказал сегодня сборщице из Ленты получив в ответ что НЕТУ вообще больше ни хрена из акционного..))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Усё коллеги, вот и превратился зелёный день в коричневый 💩
Минималку на самовывоз задрали до 1000, заказ с доставкой не выгоден (если это только не 900prime с фантиками, но таких уже немного), товаров в разделе 100% один мусор (пополнять они видима пока не собираются), который и даром не нужон.
Нечё интересного, проходим мимо.
А так красиво всё начиналось ...
Вообще ничего нового и удивительного. Что в Мегамаркете, что в Сбермаркете, если пошла какая-то халява, она работает недолго и если что-то хочется урвать, то надо прям бегом, не откладывая заказ даже на час. Ну и в целом ассортимент зеленого дня был прям ооочень маленький.

Относимся как к милому безобидному хобби - закупи продуктов без денег. Получилось - хорошо, не успел - получится в следующий раз (может быть ;))

Молока запасла месяца на два, у меня в шкафу не "домик в деревне", а целиком деревня.
 
Я тоже так сказал сегодня сборщице из Ленты получив в ответ что НЕТУ вообще больше ни хрена из акционного..))
вооот, я с вечера сделала заказ на сегодняшнее утро самовывозом, прям с открытия чтоб забирать, хотя проезжать мимо Ленты собиралась в обед. Звонит сборщик в 8 утра - вы, говорит, когда за заказом приедете. Уже еду, говорю, собирай быстрее! Собрал все кроме огурцов ;)
 
  • Like
Реакции: sergions77
Набить корзину товарами с акции зеленый день на 1000, списать 1000 бонусов, на сборке какие-то отменяют, у тебя остается ~500 б.р товара по акции и +500 бонусов.
Выбор там так себе))
 
  • Like
Реакции: tigor
.... Только бывает 1 сборщик тупой и не нашел половину, а второй нормальный и находит почти все. Я сам когда мне звонят и говорят нет того что сильно надо, прошу посмотреть повнимательно, и в 50% точно, оно чудесным образом находится, ну или со склада приносится:6:
Вот про это только, я и хотел ответить, но ты и сам это уже написал... :8:
 
Только в приложении или на сайте можно взять?
Отбой. Одна замануха. Подборка из 1 товара и разрешает взять только 1 шт и добивать заказ до 400 минимум.
Про сайт не знаю, смотрела в приложении.
 
Вообще ничего нового и удивительного. Что в Мегамаркете, что в Сбермаркете, если пошла какая-то халява, она работает недолго и если что-то хочется урвать, то надо прям бегом, не откладывая заказ даже на час. Ну и в целом ассортимент зеленого дня был прям ооочень маленький. ***
Согласен. Но неужели нельзя запустить хоть один раз акцию и при этом продумать всё. А не обсираться на каждой акции. Ведь это плохо сказывается на репутации самого Сбера и его недоэкосистемы... Вечно отмазываться тем, что мы новая компания и только учимся, не получится 😏
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Отбой. Одна замануха. Подборка из 1 товара и разрешает взять только 1 шт и добивать заказ до 400 минимум.
Про сайт не знаю, смотрела в приложении.
Думала, что здесь в см дно на зеленый день, но снизу постучали 😂
 
В общем попробовал схему прощупать. Посмотрим что будет. А то и бонусы могут не вернуть да и заказ только на завтра на вечер
Получилось так

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста если см банят то сразу или через сколько-то?
 
  • Like
Реакции: tigor и Alisa_
В общем попробовал схему прощупать. Посмотрим что будет. А то и бонусы могут не вернуть да и заказ только на завтра на вечер
Получилось так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста если см банят то сразу или через сколько-то?
Видела вариант только сразу. Но писали, что при оплате курьером в магазине может блокнуть. Я просто при получении оплачиваю.
 
В общем попробовал схему прощупать. Посмотрим что будет. А то и бонусы могут не вернуть да и заказ только на завтра на вечер
Получилось так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста если см банят то сразу или через сколько-то?
После сборки могут блокнуть еще
 
Отбой. Одна замануха. Подборка из 1 товара и разрешает взять только 1 шт и добивать заказ до 400 минимум.
Про сайт не знаю, смотрела в приложении.
И как раз сайт в момент акции недоступен.
 
Еда сразу упала, а еще что-то говорят про сбермаркет.