Сбермаркет - скидки на еду

Поднялась еда вроде, но ничего по 11 не вижу
 
У меня единственный товар за 11 - маска для лица в Магнит косметик. Щедро.
 
Последнее редактирование:
есть какие-нибудь промики на повторный заказ сейчас?
 
Вы недооцениваете запасы подмосковных маркетов, у меня при заказе на 1000 и с прицелом на отмену половины, по факту отменялось на 100-200р) В итоге пришлось на ходу выдумывать причину для отмены.
Из серии:
- У вас есть пиво безалкогольное?
- Нет
- Тогда дайте 2 водки
 
проверил, сегодня макс начисляет 1500 баллов (3 заказа по 500), если сделать 4 по 500, пока 3 не привезут, у всех висит начисление + 500 баллов, после слетит у 4 и т.д.
на следующий день тоже не добавляет уже. мб завтра обновится счетчик.
 
проверил, сегодня макс начисляет 1500 баллов (3 заказа по 500), если сделать 4 по 500, пока 3 не привезут, у всех висит начисление + 500 баллов, после слетит у 4 и т.д.
на следующий день тоже не добавляет уже. мб завтра обновится счетчик.
А вчера брал на 3000?
 
А вчера брал на 3000?
вчера не было покупок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё пишут, что за самовывоз бонусы не начисляют теперь
у меня магазы далеко, не проверить
 
Последнее редактирование:
ещё пишут, что за самовывоз бонусы не начисляют теперь
у меня магазы далеко, не проверить
Больше похоже на выброс, нежели правду...
Проверил Ленту на самовывоз, бонусы хер. Значить вообще нехер ловить, в этом коричневом дне...
 
Последнее редактирование:
ещё пишут, что за самовывоз бонусы не начисляют теперь
у меня магазы далеко, не проверить
Больше похоже на выброс, нежели правду...
Действительно
1699618821786.png

На новые не начисляют, что насчёт уже оформленных пока непонятно
 
  • Like
Реакции: tigor
Больше похоже на выброс, нежели правду...
Проверил Ленту на самовывоз, бонусы хер. Значить вообще нехер ловить, в этом коричневом дне...
Я правильно понимаю, если успел сделать заказ и в лк бонусы к возврату есть, то их отдадут?
а не отдадут только на новые заказы?
 
Объясните для чукчей нечитателей (слишком много страниц) - если по акции зеленый день 100% сделать заказа на 1000, а при получении отказаться от половины, то за 500р получим 500 бонусов? Или Сбер опять всё зажмёт
 
Я правильно понимаю, если успел сделать заказ и в лк бонусы к возврату есть, то их отдадут?
а не отдадут только на новые заказы?
Если верить сплетням с пипера, то они уже при сборке не получают фантики от заказов от вчерашнего дня. При сборке, просто обнуляется.
Как на самом деле обстоят дела, не знаю. Лучше держать ухо в остро при сборке заказа
 
Ну ёк-макарёк, ещё вчера списывали 99% бонусами, сейчас захотел повторить - упс, 10%.
Кто знает, когда следующее окно на 99% списания бонусами?
 
Объясните для чукчей нечитателей (слишком много страниц) - если по акции зеленый день 100% сделать заказа на 1000, а при получении отказаться от половины, то за 500р получим 500 бонусов? Или Сбер опять всё зажмёт
Уже при самовывозе тебе вообще ничего не начислят, хоть отменяй частями, хоть забирай весь
 
Я бы и сегодня что-то заказал, но там же ничего нет.
в моих ещё есть что-то, мне не отменяли товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ёк-макарёк, ещё вчера списывали 99% бонусами, сейчас захотел повторить - упс, 10%.
Кто знает, когда следующее окно на 99% списания бонусами?
думаю не в эту акцию, лента, метро, зельгрос ещё дают 99%
 
  • Like
Реакции: madyrs