Сбермаркет - скидки на еду

Калькулятор дохода
для сборщика
Часов в день
8

Дней в месяц
20

Доход до
43 040 ₽
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
нужно понимать что для вовчика и для димона цифры дохода 40 тысяч и 200 тысяч это одно и то же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть они не ошиблись, а просто округлили
 
Это надо по горячим следам. Сразу в приложении смотреть время доставки, если ползает рядом и пропадает сразу звонить курьеру, говорить ты че кинуть решил.
Смотрю обычно, статус в пути, минута проходит он еще не подгреб, начинаю звонить и орать с надрывом, ты че кинуть решил, нагнуть сука хотел, а??))
 
Смотрю обычно, статус в пути, минута проходит он еще не подгреб, начинаю звонить и орать с надрывом, ты че кинуть решил, нагнуть сука хотел, а??))
Опасный ты тип
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Хуй знает, изо всех утюгов трубят что курьеры 150 получают. Это наверно такая сумма выходит с подработкой - если ты 16-летняя девочка или мальчик, готовый за дополнительные чаевые сексуально ублажить клиента...
 
Хуй знает, изо всех утюгов трубят что курьеры 150 получают. Это наверно такая сумма выходит с подработкой - если ты 16-летняя девочка или мальчик, готовый за дополнительные чаевые сексуально ублажить клиента...
А че плохо если даже 50-60 для провинции, при том условии что ты ничего не умеешь например кроме как тащить мешок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если он хотел кинуть, то после таких слов точно не кинет 🤞
Да не звоню я никуда конечно))
Ни разу пока таких случаев не встречал чтоб просто сперли заказ
 
  • Like
Реакции: YanaX
А че плохо если даже 50-60 для провинции, при том условии что ты ничего не умеешь например кроме как тащить мешок?
Я говорю про 150 , о которых вещают из телевизора, а не о 50-60, это во-первых. Или скажешь, что это опять оговорка, как у плешивой скотины про доход 200 штук у подавляющего большинства населения? А во-вторых, в какой провинции ты в калькуляторе увидел 50-60 ? Лично в моей деревне по калькулятору показывает до 34 за 21 смену по 8 часов. Заметь - тут ключевое слово ДО - это значит хер ты увидишь такую сумму, минимум дели на 1,5.
 
Я говорю про 150 , о которых вещают из телевизора, а не о 50-60, это во-первых. Или скажешь, что это опять оговорка, как у плешивой скотины про доход 200 штук у подавляющего большинства населения? А во-вторых, в какой провинции ты в калькуляторе увидел 50-60 ? Лично в моей деревне по калькулятору показывает до 34 за 21 смену по 8 часов. Заметь - тут ключевое слово ДО - это значит хер ты увидишь такую сумму, минимум дели на 1,5.
Ну я поинтересуюсь у курьеров, это же недолго. У тех кто давно работает
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Ну я поинтересуюсь у курьеров, это же недолго. У тех кто давно работает
Спроси конечно. Если начнут бить - на помощь не зови.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заодно уточни про количество отработанных часов в месяц. А то блядские коммунисты в Союзе придумали 40-часовую рабочую неделю, это ж пережиток прошлого, надо въебывать по 12 часов 30 дней в месяц минимум.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и nanoge
А где эта информация была? Не смотрю ТВ, поэтому пропустил момент
Ты уже как Algs , ничего не вижу, ничего не слышу)) В новостях регулярно, и по ТВ, и по радио.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Ты уже как Algs , ничего не вижу, ничего не слышу)) В новостях регулярно, и по ТВ, и по радио.
Много людей кто это не смотрит, не слушает.

А кому предъява в итоге, Путину? Из за пиздежа по поводу зарплаты в Купере
 
Много людей кто это не смотрит, не слушает.

А кому предъява в итоге, Путину? Из за пиздежа по поводу зарплаты в Купере
Ты чо, нет конечно. Обама, сученыш...
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
У Яндекса смотрю до 240 вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты чо, нет конечно. Обама, сученыш...
Ну вот, Яндекс 240, тоже предъявишь им?
 
ну так эти зарплаты с учетом расходов на бензин и ремонт, половина где-то останется

так думаю я, но медведев вишь ты не такой умный, и это удивляет, а не сам как бы порог зарплат. Не удивляет, что свободные люди умнее должностных лиц, удивляет то, что эти должностные лица имеют огромные доходы, которые никак не соответствуют их знаниям и способностям. Вот что я хочу сказать
 
Ну вот, Яндекс 240, тоже предъявишь им?
Я никому предъявлять не буду. Ты сам будешь предъявлять , когда время придёт. Это ты весел и беззаботен сейчас, пока молод-красив-здоров и доход имеешь какой-никакой. Если вдруг лишишься дохода, а тем паче какие-нибудь проблемы со здоровьем возникнут и ты вкусишь все прелести недомедицины РФ, а потом в конце концов тебя косого и кривого упакуют и отправят на войну - вот только тогда до тебя что-то дойдёт, а может и не дойдет даже тогда. Про войну, кстати, это перспектива вполне себе реальная. Всегда удивляюсь - ржут над видосами , где хохлов упаковывают и в окопы отправляют, и хоть бы сами прикинули хуй к носу - с большой долей вероятности вас то же самое ждёт, один в один.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bandana777 и Algs
Хуй знает, изо всех утюгов трубят что курьеры 150 получают. Это наверно такая сумма выходит с подработкой - если ты 16-летняя девочка или мальчик, готовый за дополнительные чаевые сексуально ублажить клиента...
В Москве 150к+ получают, порой 200к+. В Воронеже спрашивал кур которые привозят сколько они зарабатывают, пешие называли смешные цифры в 20-30к, велокуры со снарягой 80-120.