Сбермаркет - скидки на еду

Если верить сплетням с пипера, то они уже при сборке не получают фантики от заказов от вчерашнего дня. При сборке, просто обнуляется.
Как на самом деле обстоят дела, не знаю. Лучше держать ухо в остро при сборке заказа
Ну у меня все себраны, и брнусы в в лк см числятся к возврату. Прост мне ехать надо за 30км на самовывоз, там заказов 8, вот и встает вопрос а отдадут ли)
 
Ну у меня все себраны, и брнусы в в лк см числятся к возврату. Прост мне ехать надо за 30км на самовывоз, там заказов 8, вот и встает вопрос а отдадут ли)
Если числятся, значить начислят. Скрин захерачь на всякий случай и едь спокойно за заказом
 
Если числятся, значить начислят. Скрин захерачь на всякий случай и едь спокойно за заказом
ага, нахерачил, причем не раз) при оформлении, при корректировке и сейчас еще для верности))
А вот с новорегом под прайм на завтра походу теперь будет отмена, знач не надо было выебываться, а брать то что здесь и сейчас)
Но в принципе я предполагал что к завтра все может стать коричневым, оценивал этот риск
 
  • Like
Реакции: a1che и tigor
  • Like
Реакции: tigor
Оппа сбермаркет в очередной раз переобулся который раз за эти два дня четвёртый или пятый ?
Да. Сначала внезапно вчера днём отключили списание до 99% во многих магазинов, хотя обещали до 30 ноября, и отключили промокод Привет, уменьшили максимальное число бонусов по акции, теперь исключили самовывоз. Дичь творится у них.
 
Оппа сбермаркет в очередной раз переобулся который раз за эти два дня четвёртый или пятый ?
Хронология событий:
0. Пофиксили баг с лишними 350 за заказ
1. Выбыл Самокат
2. Отключили "ПРИВЕТ" - 5 бесплатных доставок + сборок
3. Отрубили списание 99% (осталось там где всегда оно есть)
4. Изменили условия с 3000 на 1500
5. Подняли минималку самовывоза с 500 до 1000
6. Отключили акцию для самовывоза
 
Последнее редактирование:
Хронология событий:
1. Выбыл Самокат
2. Отключили "ПРИВЕТ" - 5 бесплатных доставок + сборок
3. Отрубили списание 99% (осталось там где всегда оно есть)
4. Изменили условия с 3000 на 1500
5. Подняли минималку самовывоза с 500 до 1000
6. Отключили акцию для самовывоза
И это все за 1,5 дня :derp:
 
Хронология событий:
1. Выбыл Самокат
2. Отключили "ПРИВЕТ" - 5 бесплатных доставок + сборок
3. Отрубили списание 99% (осталось там где всегда оно есть)
4. Изменили условия с 3000 на 1500
5. Подняли минималку самовывоза с 500 до 1000
6. Отключили акцию для самовывоза
Еще бонусы на возврат отключили сначала на доставке, потом на самовывозе
 
Хронология событий:
1. Выбыл Самокат
2. Отключили "ПРИВЕТ" - 5 бесплатных доставок + сборок
3. Отрубили списание 99% (осталось там где всегда оно есть)
4. Изменили условия с 3000 на 1500
5. Подняли минималку самовывоза с 500 до 1000
6. Отключили акцию для самовывоза
у меня в ленте и метро на завтра есть доставка 99+59 сборка, и можно на 500 заказать по этим условиям, норм я считаю, оформил на завтра 1 заказ
 
Подытожим всё выше перечисленное - коричневый день недомаркетов от Сбер!
 
Хронология событий:
1. Выбыл Самокат
2. Отключили "ПРИВЕТ" - 5 бесплатных доставок + сборок
3. Отрубили списание 99% (осталось там где всегда оно есть)
4. Изменили условия с 3000 на 1500
5. Подняли минималку самовывоза с 500 до 1000
6. Отключили акцию для самовывоза
Подытожим всё выше перечисленное - коричневый день недомаркетов от Сбер!
Ну а что вы хотели, и так была неплохая халява, даже учитывая что я подсосался только на третьем пункте)
Сбер маркетологи они же как комульщики, думать наперед не умеют и действуют исключительно по факту и разумеется не ожидали такого наплыва халявщиков партнеров, вот и пытаются как-то эту вакханалию усмирить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ну а что вы хотели, и так была неплохая халява, даже учитывая что я подсосался только на третьем пункте)
Сбер маркетологи они же как комульщики, думать наперед не умеют и действуют исключительно по факту и разумеется не ожидали такого наплыва халявщиков, вот и пытаются как-то эту вакханалию усмирить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы не халявщики ! Мы партнёры, ёпта:lol:
 
Ну а что вы хотели, и так была неплохая халява, даже учитывая что я подсосался только на третьем пункте)
Сбер маркетологи они же как комульщики, думать наперед не умеют и действуют исключительно по факту и разумеется не ожидали такого наплыва халявщиков, вот и пытаются как-то эту вакханалию усмирить)
Я считаю хорошая акция. Если будут еще проводить я буду участвовать
 
Ну а что вы хотели, и так была неплохая халява, даже учитывая что я подсосался только на третьем пункте)
Сбер маркетологи они же как комульщики, думать наперед не умеют и действуют исключительно по факту и разумеется не ожидали такого наплыва халявщиков, вот и пытаются как-то эту вакханалию усмирить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да никто же не спорит с этим, что сначала было всё прекрасно, но зачем ломать и менять все правила и основы к этим дням.
Я считаю лучше просто прекратить эту акцию досрочно по использованию фонда, чем так на глаз у всех арбузеров обгадится. Тьфу бля
 
акция еще в субботу и в воскресенье? :D
 
Да никто же не спорит с этим, что сначала было всё прекрасно, но зачем ломать и менять все правила и основы к этим дням.
Я считаю лучше просто прекратить эту акцию досрочно по использованию фонда, чем так на глаз у всех арбузеров обгадится. Тьфу бля
Да ладно бы арбузеров. Я вот как обычный клиент в очередной раз взбешён происходящим цирком.
То личные присланные на смс промо отключаются раньше срока, то акции с бонусами режут прямо на ходу.
Если бы не арбузинг, Грефовскими сервисами вообще бы пользоваться перестал после такого
 
  • Like
Реакции: tigor