Сбермаркет - скидки на еду

в каком плане зарезервированных? если я получу 500 бонусов за заказ, я могу их сразу на новый списать?
в плане что бонусы не сразу списываются, если у тебя 500 бонусов, то делай только по одному заказу, есди больше то можешь сразу несколько делать
 
  • Like
Реакции: Roegner
Как понять из зарезервированных бонусов?
Ну когда создали заказ, несколько минут бонусы со счёта не списываются и в этот момент товарищ выше заказал второй с этими же бонусами. Спустя время, произошла коррекция и второй заказ получился по фул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в каком плане зарезервированных? если я получу 500 бонусов за заказ, я могу их сразу на новый списать?
Так, да. Это же уже полученные за заказ фантики
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
в каком плане зарезервированных? если я получу 500 бонусов за заказ, я могу их сразу на новый списать?
да, после получения заказа 500 бонусов практически сразу зачисляют. Речь ,так понял, о том, что бонусы у кого-то при заказе не сразу списываются, а только на этапе подтверждения
 
я его 10 мин назад использовал, может ты уже им пользовалась раньше?
10 минут это очень большой срок во время хорошего абуза)) Есть люди у кого прямо сейчас еще работает?)
 
я его 10 мин назад использовал, может ты уже им пользовалась раньше?
и на том где пользовала истек и на том где нет. промо ушел в большие массы и его прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 минут это очень большой срок во время хорошего абуза)) Есть люди у кого прямо сейчас еще работает?)
у меня 20 минут назад он тоже работал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может у кого действует?
 
  • Angry
Реакции: Discoroflan
я 10 минут назад применил но еще не оплачивал, посмотрим пройдет или нет
 
Других промо нет на бесплатную сборку и доставку? Иначе останется только самик заказывать
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Держу в курсе. Заказ пришёл, бонусы начислили полностью, даже на 1 фантик больше 😄
IMG-20231109-WA0004.jpg
Псс хотел новость сообщить, но вижу вы уже сами её знаете.
Промик привет рипнулся 🤣
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
6 самовывоза сразу можно? Начислят?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса