Сбермаркет - скидки на еду

не, не прошел заказ, "привет" все(
 
  • Like
Реакции: tigor
заказал из дикси, захотел заказать еще раз - а в "зеленом дне" уже 0 товаров)
 
  • Haha
Реакции: tigor
фига себе щедрость
1699525276927.png
 
  • Like
Реакции: tigor
в самике вообще этот раздел пропал :no:
 
А если самовывозом заказ только на завтра бонусы только поле получения заказа начислятся или после оплаты, кто пробовал ?
 
  • Like
Реакции: sergions77
Если оплатить бонусами бонусы начислятся?
 
Подскажите, пожалуйста, если основной личный номер(он же id в СБОЛ) в Сбермаркте в блоке, то никак не получится, например, сделать новорег, и уже в профиле новорега войти по заблоченному id? Не даст в блоченный id зайти внутри новорега? Так хочется тоже заказать на 500 с кэшем 100%, но номеров личных и id других больше нет)
 
А если самовывозом заказ только на завтра бонусы только поле получения заказа начислятся или после оплаты, кто пробовал ?
Насколько понял бонусы приходят всегда через пару минут после того, как сотрудник, выдавший заказ, отметил у себя в телефоне заказ как полученный, неважно самовывозом забрали или курьер привёз.
 
  • Like
Реакции: sergions77
А со 100% кешбеком товары только в разделе зеленый день? Че-то выбор прям никакой. Из ленты едет один, из магнита забыла галку снять чтоб замены не делали, они мне позаменяли половину на безкешевые товары - отменила заказ, без кеша и без промо он вообще не интересен. В самокате у меня раздел Зеленый день вообще пропал. Грусть-тоска.
 
А со 100% кешбеком товары только в разделе зеленый день? Че-то выбор прям никакой. Из ленты едет один, из магнита забыла галку снять чтоб замены не делали, они мне позаменяли половину на безкешевые товары - отменила заказ, без кеша и без промо он вообще не интересен. В самокате у меня раздел Зеленый день вообще пропал. Грусть-тоска.
Да, только этот раздел. С утра получше было, мне все привезли без замен. Маме стала заказывать и уже ничего нет в каталоге и замены тоже пошли.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я вообще с утра успела только один заказ сделать. Минималка то 3500, то 5000, один курьер не справляется🫣 печаль.. а товар то у нас еще есть в этом разделе
 
  • Sad
Реакции: tigor и YanaX