Сбермаркет - скидки на еду

Вроде скорректировали бонусы за заказы, терь за любой заказ в корзине после применения баллов ровно 500 показывает
 
  • Like
Реакции: tigor
Вроде скорректировали бонусы за заказы, терь за любой заказ в корзине после применения баллов ровно 500 показывает
Да. На повторный показывает без лишних фантиков
 
А если бонусы на два заказа параллельно списать - в минус уйдут или на одном деньги спишут с карты? Видимо не обновились еще и я второй сделал
 
Ребят вы как заказываете с этим зелёным днём с промо или без ? Есть что то на повторный в СМ ? А то доставка на сегодня завтра в СМ у меня стала 228-378 и только на 11 число 29 руб стоит..
 
А если бонусы на два заказа параллельно списать - в минус уйдут или на одном деньги спишут с карты? Видимо не обновились еще и я второй сделал
А система не даст списать на второй, так-как изначально бонусы за первый ложатся в резерв и через несколько минут списываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят вы как заказываете с этим зелёным днём с промо или без ? Есть что то на повторный в СМ ? А то доставка на сегодня завтра в СМ у меня стала 228-378 и только на 11 число 29 руб стоит..
Если нет минималки, то промо привет от любой суммы
 
  • Like
Реакции: sergions77
А система не даст списать на второй, так-как изначально бонусы за первый ложатся в резерв и через несколько минут списываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если нет минималки, то промо привет от любой суммы
А у меня списались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупка в итоге на фулл сумму без бонусов, держу в курсе)
 
  • Wow
Реакции: tigor
А у меня списались...
Значит жди бан 🤣
Шучу
Псс их систему не объегорить. Там же если не в момент заказа откорректировали, то значит после сборки резанут фантики. Думаю без вариантов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omygod1919 и Nazich
Четыре заказа уже в холоде ,два собраны и готовы к передаче.один из курьеров два раза приходил видели бы вы его глаза:rolleyes:.
 
А порог 3000 бонусов это за весь Зеленый день считать или за этот этап только?

Было же до этого 2к, 2.5к
 
А порог 3000 бонусов это за весь Зеленый день считать или за этот этап только?

Было же до этого 2к, 2.5к
Ну как в правилах написано, что за период акции возврат 100% максимум 3000
Псс да нет, при 60% возврате так же 3000 было
 
а бонусы как идут с учетом промо? получится получить 500 бонусов при заказе 900/1500?
 
Подтверждаю - оплата бонусами возвращается 100% бонусами. Начинается жара! :)
 
  • Like
Реакции: sergions77 и tigor
Пока начисление идёт бери , может быть не прикрутили учёт
ну по 0 500 грех не брать, чего не будет отменят, цифровой рубль грефовский
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а бонусы как идут с учетом промо? получится получить 500 бонусов при заказе 900/1500?
да
 
  • Like
Реакции: Nazich и tigor
Во всех магазах с доставкой от 500 - высокий спрос, печаль, один только запулить успел
промик "привет", сразу заказ от 0 становится + сборка и доставка бесплатная. На 5 заказов действует
 
Надо большими жирными буквами написать о промокоде Привет, чтобы никто не забывал о нём.)
Я думаю это бесполезно. Пример тому раздел ММ, пиши не пиши, хоть делай закреп на первой странице, а народ всеровно спросит 😄
 
Повышенный кэш (100%+) дает еще кому-то? (Было 850 у меня, сейчас заказываю - максимум 500).

Не пойму то ли фикс, толи я что-то не то делаю.
 
Повышенный кэш (100%+) дает еще кому-то? (Было 850 у меня, сейчас заказываю - максимум 500).

Не пойму то ли фикс, толи я что-то не то делаю.
Теперь корректно начисляют согласно правилам акции, не более 500 бонусов Спасибо в одном заказе.
 
  • Like
Реакции: mary1703 и tigor
Повышенный кэш (100%+) дает еще кому-то? (Было 850 у меня, сейчас заказываю - максимум 500).

Не пойму то ли фикс, толи я что-то не то делаю.
Уже пофиксили. Сделали в соответствии с правилами
 
  • Like
Реакции: mary1703