Сбермаркет - скидки на еду

Ребята привет! Что за тема с кэшбеком? в чем выгода? Объясните пожалуйста!
 
а на этот "привет" повышенный антифрод?
 
уже раз 6 оформил все ок
Он же только на 5 акт на ак
Или и здесь есть лазейка?
Псс мне не даёт на шестой раз его заюзать. Пишет вы его уже применили дохрена раз, иди гуляй. Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
Учитывая, что у прома привет ограниченное число активаций, лучше его использовать на заказы с дорогой доставкой, иначе используете все активации на дешёвые доставки, а потом появится интересные товары с дорогой, а активации уже всё)
 
Народ, может кому надо
400₽/2500₽ на три заказа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в дикси у дома всего 10 товаров( а если заказывать из гиперов будут везти 6 часов
 
... а потом появится интересные товары с дорогой, а активации уже всё)
Боюсь как бы последнее не пропало, такими темпами в заказах.😄
Фонд акции не резиновый ...
 
а сразу по 2-3 заказа можно на 1 акк делать?
 
Бл. не даёт адрес сменить в СМ это теперь через ГЛ менять что ли только ?
 
а сразу по 2-3 заказа можно на 1 акк делать?
Пофигу. Только не делай, как товарищ выше. Из зарезервированных фантиков клепать очередной заказ. Выйдет как у него, заказ по фул, без фантиков
 
Корзину на 500 из адекватных товаров трудно набрать конечн, сделали бы хотя бы по паре товаров в каждом магазе ходовых, пусть и выше рынка, чтобы всегда ими можно было добить.
 
Пофигу. Только не делай, как товарищ выше. Из зарезервированных фантиков клепать очередной заказ. Выйдет как у него, заказ по фул, без фантиков
в каком плане зарезервированных? если я получу 500 бонусов за заказ, я могу их сразу на новый списать?
 
Корзину на 500 из адекватных товаров трудно набрать конечн, сделали бы хотя бы по паре товаров в каждом магазе ходовых, пусть и выше рынка, чтобы всегда ими можно было добить.
Ну они как бы так и сделали, в Метро и в О'кей очевидно выше рынка.
А понятие ходовые, у всех разное...
 
Пофигу. Только не делай, как товарищ выше. Из зарезервированных фантиков клепать очередной заказ. Выйдет как у него, заказ по фул, без фантиков
Как понять из зарезервированных бонусов?