Сбермаркет - скидки на еду

Я вообще с утра успела только один заказ сделать. Минималка то 3500, то 5000, один курьер не справляется🫣 печаль.. а товар то у нас еще есть в этом разделе
Наверно он уволится у вас сегодня;((
 
  • Haha
Реакции: Мери ми
У меня либо кефир в пятерке либо в Ашан переться за яйцами 3 километра. Такое
 
Да, только этот раздел. С утра получше было, мне все привезли без замен. Маме стала заказывать и уже ничего нет в каталоге и замены тоже пошли.
ну попробуем завтра с утречка, если все не выгребут за сегодня. Цены за доставку улетели в космос, привет не вовремя сдох...
 
  • Like
Реакции: Мери ми и tigor
Под самовывоз как-то сборка совсем неадекватна. Уж проще заказать с доставкой 🙄
IMG_20231109_133850.jpg
IMG_20231109_134533.jpg
 
Как обычно - какой-то мрак выкатил сбер, какие-то голубые дни с ненужными нахер товарами, из-за сраных 500 бонусов все перевозбудились и прям истекли в коллективном оргазме, прому Привет хана, вскорости и прайм накроется писдой, курьеры забили хер и сидят по домам, доставка стала стоить ниибических денех.Теперь 4 дня ничего нормально не закажешь по обычному праймику. И не факт что и потом заказать получится. Ужость. Холивар сатанинский.
 
Последнее редактирование:
Наверно он уволится у вас сегодня;((
мне такой 3 раза привез, а потом кнопку о доставке не жал минут 10 после того как пришел, пошел прогуляться/голову проветрить, судя по карте
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и tigor
Как обычно - какой-то мрак выкатил сбер, какие-то голубые дни с ненужными нахер товарами, из-за сраных 500 бонусов все перевозбудились и прям истекли в коллективном оргазме, прому Привет хана, вскорости и прайм накроется писдой, курьеры забили хер и сидят по домам, доставка стала стоить ниибических денех. Ужость. Холивар сатанинский.
Когда увидел 350 за доставку с ленты чет тоже приуныл.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Alisa_
А товар за 1р что за акция? Вижу Burn по ней 0.25, 99% скидка
 
  • Love
Реакции: mary1703
У меня сборка была бесплатная. Вообще не знал что она бывает платной
Я вообще набрал в корзину продуктов, а мне минималку подняли. При этом в кабинете 500 а на сборке 1000. За что тут платить?
 
Промокод 1000/2500 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я вообще набрал в корзину продуктов, а мне минималку подняли. При этом в кабинете 500 а на сборке 1000. За что тут платить?
да бесит такая куйня, там пишет бесплатная доставка, в корзине уже 399
 
  • Like
Реакции: tigor
У меня сборка была бесплатная. Вообще не знал что она бывает платной
У меня в момент создания заказа тоже писало 0 за сборку, как перешёл к оформлению и офигел 😄
 
Как обычно - какой-то мрак выкатил сбер, какие-то голубые дни с ненужными нахер товарами, из-за сраных 500 бонусов все перевозбудились и прям истекли в коллективном оргазме, прому Привет хана, вскорости и прайм накроется писдой, курьеры забили хер и сидят по домам, доставка стала стоить ниибических денех. Ужость. Холивар сатанинский.
Купили по прому 1000/2500 и все в шоколаде с бесплатным курьером :request:
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня бонусы тут же пришли, сразу после доставки. Этож бесконечный абуз)