Сбермаркет - скидки на еду

Всеровно ещё три дня есть с 09-12, думаю успеете взять, то что хочется 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В СМ начисляют за бонусы из раздела зелёный день, это в ММ не начисляют
да там в чате в тг написали, что условие такое, за оплату бонусами кэш не дают типа, ток рублями
 
Глупости. Что при 60% начисляли за бонусы, что сейчас при 100%
тебе тоже начислили или не получил еще? блет не дадут ли бан за свех бонусы к начислению
 
Что со мной не так?)) Я почему то решила, что это только сегодня, отложила работу и затарила два заказа)
Спасибо!
Все правильно, всегда халяву прикрывают досрочно)
 
тебе тоже начислили или не получил еще? блет не дадут ли бан за свех бонусы к начислению
Мне пока не привезли в мою "деревню", но я думаю ничего особо не поменяется. Начислят, как и ранее стабильно начисляли 60% из раздела зелёный день.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
  • Like
Реакции: mary1703 и Мери ми
Мне пока не привезли в мою "деревню", но я думаю ничего особо не поменяется. Начислят, как и ранее стабильно начисляли 60% из раздела зелёный день.
У меня город маленький. Сейчас приезжал курьер и сказал, что он один на весь город, так как им не платят и другие курьеры просто сидят дома и не выходят.
 
  • Wow
Реакции: tigor
У меня город маленький. Сейчас приезжал курьер и сказал, что он один на весь город, так как им не платят и другие курьеры просто сидят дома и не выходят.
Он один на все магазины или конкретно на один? 🧐
 
Он один на все магазины или конкретно на один? 🧐
На все, но у нас только пятерка и магнит ( население города где то 60000-64000)
Я его сразу предупредила, что еще будут заказы😂
 
  • Like
Реакции: tigor
Зачем вам минималка?
Пользуйте промо привет на 5 активаций на ак
А как? Минималка опять 3500 и кнопка оформить неактивна, когда заказ на 500 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем он работает если не платят?
Наверное верит СберМаркету, 😁
 
  • Like
Реакции: tigor
На все, но у нас только пятерка и магнит ( население города где то 60000-64000)
Я его сразу предупредила, что еще будут заказы😂
Блин. Бедный парняга. Не позавидуешь, ведь все люди разные. Кто-то спокойно забирает свой заказ, а кто-то с концертами, да и населения так-то немало для одного 😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное верит СберМаркету, 😁
Блин. И правда, я же сужу со своей колокольни, о минималки скрытой для бесплатной доставки, а так заказ у нас от 0 🙃
Я всё никак не могу привыкнуть к фокусам Гамнита, у меня его просто нет. А все гиперы показывают минималку 0
 
Заказал в магните и в ленте...так половина товара отсутствовала при сборке..такими темпами все прикроется очень быстро из-за отсутствия товара.
 
Заказал в магните и в ленте...так половина товара отсутствовала при сборке..такими темпами все прикроется очень быстро из-за отсутствия товара.
Не опускай руки !
Я ради интереса повторил заказ сразу как отменили , и вуаля - собран . Хотя позвонили и сказали , что нет ВСЕХ позиций из заказа .
Так что не факт , что их нет .
 
  • Wow
  • Like
Реакции: qwertyk, ZefFirka и Yrilev
Не завалялся ни у кого нищий промик на 3 заказ :8: ?
 
  • Like
Реакции: tigor
В Ленте кроме повышенного кеша положили в пакет мегафоновскую симку с 250р. Что-то сегодня в СМ все подозрительно хорошо :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Emilianna, kerazar и tigor
Такими темпами зелёный день превратится в коричневый, как в ММ 🙄
Заказ ещё не довезли, а пара товаров заказанных ранее уже испарились из раздела 100%
В Метро любят черкизон балыковую 🤣
IMG-20231109-WA0003.jpg
 
Во всех магазах с доставкой от 500 - высокий спрос, печаль, один только запулить успел