Сбермаркет - скидки на еду

Ребят времена суровые настали поэтому вопрос тема с прайм900 до какой даты анонсирована СМ ? И фрод какой на такие - суперсуровый ?
 
Ребят, второй раз смотрю на сбермаркет(он меня чет забанил с нихера за реально первый заказ) - заказ из ресторана равен первому заказу на сбермаркете или они разделяются? Т.е можно и первый заказ из сбера и первый заказ из ресторана сделать с одного акка?
 
А как ты себе представляешь проверку всех позиций у входа в подъезд с завязанными в узел двумя, тремя пакетами ? В гости приглашать чувака ?)
Самому стало интересно зачем бандана мне нравоучения решил написать, видимо от нечего делать.

По поводу проверки пакетов.
Была ситуация. Привез курьер как раз 3 пакета, завязанные в узел ручки.
Ну естественно сразу не проверяю. Когда открыл смотрю заказ частично не мой, правда один пакет всего, но все же.
Перезваниваю курьеру, типа один пакет перепутал. Он мне, а я сегодня и не работаю 🤣
Тупо левый номер в приложении дали или курьер слился, хз.

В общем в итоге мне вернули деньги за недостающие товары. А этот пакет соответственно подарили, за него я не заплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ из ресторана равен первому заказу на сбермаркете
Да. Заказ же сделал через сбермаркет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Было несколько раз, что заказ довозили, курьер находил в машине недостающий пакет. Правда это было в самом в СМ, а не в ММ. Также звонил курьеру, тот всё возвращал.


Что именно сказать? Можно и грубо, не расстроюсь.
Ок...😁
В СМ , по опыту , все достаточно четко организовано, проблемы возникают гораздо реже, а точнее почти их не бывает.. но все же..

При заказе через ММ ситуация получается другая..
- во-первых возможно и просто сбои , лишнее звено, да ещё и слабое.. например неопытный сборщик банально что-то перепутал...
- ну, лично я уверен, что курьеры понимают ситуацию и сознательно не довозят... Попросту пиз-т..
Особенно, когда они видят, что заказ сделан на смешную сумму (а они видят).. потому надо проверять заказ сразу при курьере, как бы он не был тщательно завязан, хотя бы убедиться , что самые ценный товар на месте...
А если ты потом задним числом будешь шум поднимать, курьер (быстренько закрыв заказ) отлично знает, что в ММ ничего не добиться, да ещё на вас свалит...

Я с такой фигнёй столкнулся сразу три раза вподряд, когда с месяц-полтора назад ММ истерично сыпал промы, двухтысячные заказы со сбонусами выходили по 50-100р..
Мне все время пытались вручить вместо дорого товара какие -то печеньки..., ну..
, первый раз и вручили..
Вот здесь писал - Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4958913, можно там ещё по ссылкам погулять и далее ответы почитать с пяток страниц ..

Ладно, за одного битого двух небитых дают - мешки теперь всегда проверяю, хотя бы бегло и символически... Лучше , чем чего-то не досчиться и потом здесь матерится и после драки кулаками махать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ты себе представляешь проверку всех позиций у входа в подъезд с завязанными в узел двумя, тремя пакетами ? В гости приглашать чувака ?)
Нет возможности проверить - ну будь готов, что тебя когда то и на-бут.. мир такой - ты их, они тебя...
Придумал, как словчить с заказом, придумай как и проверять...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Чё сейчас есть из легального, за что не забанят для повторного? Только GREEN?
Почему только ...?!
Есть много мелких промо на Гамнит и есть 15% пром, на самовывоз фантики дают и т.д.
 
А если ты потом задним числом будешь шум поднимать, курьер (быстренько закрыв заказ) отлично знает, что в ММ ничего не добиться, да ещё на вас свалит...
Ну допустим ты сразу понял, что заказ не весь. Сразу в ипло курьеру бить или как? 😂
Кстати, пробовал сделать отмену заказа, который уже в пути? Получалось?
ММ деньги вернёт, потому что возврат денег делает СМ. Да это не так быстро, когда напрямую с СМ, но все же.
Что касается того, что
за одного битого двух небитых дают - мешки теперь всегда проверяю, хотя бы бегло и символически
Это да. Правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там в масках ещё шарит
Маска ret2 личный пром?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ну допустим ты сразу понял, что заказ не весь. Сразу в ипло курьеру бить или как? 😂
Отказывайся от заказа.. курьер сам все быстро решит... Ему проблем не надо... Писал же - посмотри по ссылкам..
На третий раз я просто ржал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробовал сделать отмену заказа, который уже в пути?
Никогда не пробовал ..
Но обычно смотрю сразу , что они там насобирали...
Бывает же отмены товара, сборщик не звонил - а ты будешь курьеру предъявлять, что чего-то нет?
 
  • Like
Реакции: steambit
  • Haha
Реакции: steambit и bandana777
подскажите давно СМ на эл. почту ничего не пресылал, на старые симки, они в приложении шлют? а то с кнопочным не понятно. До прям засыпали ими, сейчас мм шлет много, а см вообще тишина?
 
подскажите давно СМ на эл. почту ничего не пресылал, на старые симки, они в приложении шлют? а то с кнопочным не понятно. До прям засыпали ими, сейчас мм шлет много, а см вообще тишина?
Этот процесс непредсказуем, как впрочем и у ММ. Сегодня шлют, завтра и месяц не шлют.
У СМ чаще кидают в смс, нежели в приложение или на почту.
 
  • Like
Реакции: steambit
Привет , подскажите .
Раздел Зелёный день правила поменяли ?
Раньше оплачивал 500 спасиб и 300 обратно давали .
Сегодня вроде последний день , на 500 теперь только 200 возвращают ?
 
Привет , подскажите .
Раздел Зелёный день правила поменяли ?
Раньше оплачивал 500 спасиб и 300 обратно давали .
Сегодня вроде последний день , на 500 теперь только 200 возвращают ?
мож ты в лимит уперся? 350 макс за 1 заказ. 3000 макс за всю акцию
 
  • Like
Реакции: Казанский и tigor
Ребят времена суровые настали поэтому вопрос тема с прайм900 до какой даты анонсирована СМ ? И фрод какой на такие - суперсуровый ?
Да хй яво знаит! Сначала пели, что до 30.09. Потом - что до конца октября. Щас ваще никакой инфы. Похоже, этот пром им очень понравился, он им косты и кэпэи надрачивает, а у них все ж циферки, графики, презентации, диаграммы, - главное, чтобы стояк был на картинках все стояковее и стояковее, а что там в реале на земле делается, никого не эбэ.
 
Кешбэк 100% бонусами Спасибо на категорию "Зеленый день"

Незабываем об Акции для всех c 09.11.2023 г. по 12.11.2023 г. (включительно или до исчерпания фонда) при оформлении заказа на товары с пометкой «100%», товары в категории «Зеленый день» в Сервисе в магазинах: METRO, Лента Онлайн, АШАН, Самокат, Пятёрочка, Глобус, О’КЕЙ, Магнит, Магнит Семейный Гипермаркет, Перекрёсток, Дикси, SELGROS, Лента Онлайн.Быстрая доставка, АШАН Супермаркет, Верный, Магнит Косметик предоставляется право на получение дополнительных 100% Бонусов, но не более 500 Бонусов на заказ и не более 3000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе.
Для бесплатной доставки+сборки используйте промо ПРИВЕТ (5 раз на акк)

Плачь о том, что нечего выбрать в этом разделе, воспринимается как флуд. Уж на 500р по 6 раз думаю найдёте, если захотите...
 
Последнее редактирование:
Привет , подскажите .
Раздел Зелёный день правила поменяли ?
Раньше оплачивал 500 спасиб и 300 обратно давали .
Сегодня вроде последний день , на 500 теперь только 200 возвращают ?
че за акция такая??? типа возвращают 60% оплаченных бонусов или че? где глянуть
 
че за акция такая??? типа возвращают 60% оплаченных бонусов или че? где глянуть
Выбираем товар в магазине из раздела зеленый день, оплачиваем бонусами СберСпасибо и начисляют 60 %
 
Выбираем товар в магазине из раздела зеленый день, оплачиваем бонусами СберСпасибо и начисляют 60 %
я про это знаю, эт просто кэш 60% на категорию, причем тут оплата бонусами вообще??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в мм акция была, возвращали 50% бонусов за списанные бонусы, а эт просто кэш обычей на категорию, а то тип написал, потратил 500 бонусов и получил 300 по акции