Сбермаркет - скидки на еду

я про это знаю, эт просто кэш 60% на категорию, причем тут оплата бонусами вообще??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в мм акция была, возвращали 50% бонусов за списанные бонусы, а эт просто кэш обычей на категорию, а то тип написал, потратил 500 бонусов и получил 300 по акции
Ну так и есть. Оплачиваете покупку 99% бонусами и 60% вам возвращается, но не более 350 за один заказ.
 
Ну так и есть. Оплачиваете покупку 99% бонусами и 60% вам возвращается, но не более 350 за один заказ.
эмм, недавно добавлял из этого раздела товары, нихрена не начисляли 300
 

Вложения

  • IMG_1920.png
    IMG_1920.png
    105,8 KB · Просмотры: 97
Подборка с возвратом 100% бонусами Спасибо у кого-либо в соответствующем часовом поясе появилась?
 
Хвастайтесь, у кого какие успехи?)
 
Подборка с возвратом 100% бонусами Спасибо у кого-либо в соответствующем часовом поясе появилась?
че за раздел? где искать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рили появился 100% в разделе зеленый день
 
он в этом разделе там, но у меня в пятерке и магните там пусто, в ашане молоко и сметана со 100% кэшем, но там не выгодно
Если кинуть в корзину, то хоть и написано 100%, но в корзине только 60% даёт
 
Вот это подколол СМ со своим разделом 100% 🤣 В трёх гиперах лежат только по одному товару с возвратом 100% фантиков, разнообразие устроило Метро сыр 5 видов с возвратом 100%. Хотелось бы верить, что это только начало, а не все три дня нам будут втюхивать по одной позиции из всего раздела...
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Если кинуть в корзину, то хоть и написано 100%, но в корзине только 60% даёт
ради интереса закинул в корзину товаров по 60% которые, все еще работают эти товары, может до часа ночи проработает
 
Вот это подколол СМ со своим разделом 100% 🤣 В трёх гиперах лежат только по одному товару с возвратом 100% фантиков, разнообразие устроило Метро сыр 5 видов с возвратом 100%. Хотелось бы верить, что это только начало, а не все три дня нам будут втюхивать по одной позиции из всего раздела...
Было очевидно, что подборка будет крошечная, точно не больше товаров из раздела 60%.
 
Товары не только в разделе 60%
В том же метро всякие чипсы есть и сметана. В общем ждем появления раздела)
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Было очевидно, что подборка будет крошечная, точно не больше товаров из раздела 60%.
Ну как бы я и не спорю с очевидным, но вы меня извините, одна позиция на весь раздел, это как-то не по людски 😄
Оно пока при оформлении даже по старинке даёт только 60%, а не 100%. Видима только с 09 утра начнёт работать 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товары не только в разделе 60%
В том же метро всякие чипсы есть и сметана. В общем ждем появления раздела)
Вот я лох педальный. Не додумался полазить везде. Сунулся только в раздел зелёный день, как в правилах написано...
 
Ну как бы я и не спорю с очевидным, но вы меня извините, одна позиция на весь раздел, это как-то не по людски 😄
Оно пока при оформлении даже по старинке даёт только 60%, а не 100%. Видима только с 09 утра начнёт работать 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот я лох педальный. Не додумался полазить везде. Сунулся только в раздел зелёный день, как в правилах написано...
в метро я нашел товара 4 еще листая каталог, короч лучше дождаться раздела
 
в метро я нашел товара 4 еще листая каталог, короч лучше дождаться раздела
Я в О'кей нашёл пока только два, чипсы и сыр.
Я как-то не уверен, что этот раздел появится. Может они решили так усложнить задачу, для любителей дармового ))
Псс третий нашёл, сметана
Сливки в Метро
 
Последнее редактирование:
Я в О'кей нашёл пока только два, чипсы и сыр.
Я как-то не уверен, что этот раздел появится. Может они решили так усложнить задачу, для любителей дармового ))
Псс третий нашёл, сметана
походу на хавчик ток есть