МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nakayama и on/off
Блядь...
Как только заказ получается смешных денег - так у меня приключения..
Вот здесь ранее писал - https://mipped.com/f/posts/4955374/
Курьеры похоже тему поймали - снова заказ из Мегавыгоды на 18р, снова курьер самоката вместо половины моих продуктов пытается всучить мне печенюшки..
Блд.., там заказ то всего на 1000..
Ну, показал что в его приложении в телефоне есть, заставил сфоткать что он привез - обещал в течении часа довезти.. в ТП просил не звонить..
Опять жду на измене ...

Довез однако....
 
Последнее редактирование:
не в курсе тоже,2-4 на 3 акках без бонусов дали на всё на 2 дня,нечего брать,еды достаточно,колбасу впрок не замораживаю,как некоторые,а остальное нет смысла-всё почти в 1.5 раза дешевле в других местах или на авито выставлено " предпринимателями " . 3-6 на одежду тоже на всех акках сгорят сегодня,нет смысла даже с бонусами брать,моего 48 размера только кроксы по 10000,которые 2000 на озоне и вб.Ни одного действительно "горящего" товара с хорошей скидкой на ММ нет.Только продукты и всякая бытовая техника,но мне не нужен третий холодильник,стиралка или посудомойка.
А какие нормальные холодильники на ММ есть?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Давно в мегамаркетах не заказывал. Вечером до скольки можно заказ оформить? Или круглые сутки?
 
почему не падают промики от слова совсем? вроде заказов на сумму около полмиллиона, но в смс раз в месяц приходит косарь от 2 на еду
 
почему не падают промики от слова совсем? вроде заказов на сумму около полмиллиона, но в смс раз в месяц приходит косарь от 2 на еду
Так зачем им тебе промики слать, если ты и без них покупаешь?) Они хотят завлечь клиентов, которые уже какое-то время не заказывали
 
почему не падают промики от слова совсем? вроде заказов на сумму около полмиллиона, но в смс раз в месяц приходит косарь от 2 на еду
Потому что вы итак покупаете, аж на 500к, зачем еще вас привлекать?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и on/off
На одежду и обувь на повторные остались какие живые промо? По типу 2000/4000 3000/6000
 
А какие нормальные холодильники на ММ есть?
ну люди хвастались.что вроде Liebherr брали оригинальный,а так-такие же,как везде,просто цены не накручены,столько же,сколько и у продавцов,есть выбор+промик

 
на технику сейчас есть рабочий? вроде какой-то 3\10 был
 
немного офф про сим
вчера случайно вечером забежал в пятерку, обнаружил на кассе симки мтс, спросил, отдали одну штуку, сегодня думаю зайду ка еще за парочкой, зашёл, отдали на кассе все что были.
чекайте свои пятерочки, может акция какая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на технику сейчас есть рабочий? вроде какой-то 3\10 был
он на первый осеньтехника
 
Читал что тут за отзывы дают по 70 бонусов, оставил отзывы на всё что покупал ранее, насыпали по 30 только за каждый отзыв
 
Читал что тут за отзывы дают по 70 бонусов, оставил отзывы на всё что покупал ранее, насыпали по 30 только за каждый отзыв
на продукты писали? за них дают 30
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.