Сбермаркет - скидки на еду

Доступ к 3ds-ds1.mirconnect.ru запрещён как это исправить?
когда карту отклоняет по причине превышения лимита, потом добавляешь лимит и пробуешь заново заказать не пускает 3ds
 
Да им все равно наверно, но у них скорее всего есть возможность как-то мне поднасрать при желании - позвонить в Сбер и сказать что арбуз заказывает , например. Вот сейчас опять херня - привезли заказ, не хватает пачки бекона,хотя в чеке он есть. Вот и что делать? По цене вроде фигня, вместе с купоном он стоит 50 руб. Поднимать разборки из-за полтинника неохота, если честно. Позвонил курьеру - отнекивается, естественно. Может и сборщики, х его з. Неприятно конечно. Ну а что? Щас напишешь в поддержку - начнут с моей заявкой разбираться, увидят мой адрес - а там точки блядь,тире и всякие запятые. Себе дороже выйдет.
Можно курьера попросить, он сам создаст заявку. Мне кажется Вы слишком заморачиваетесь по этому поводу, им НАДО ответить на Ваше обращение, чтобы закрыть его, видят они карточку, как Вы имя записали, чтобы правильно обратиться к Вам по имени. По поводу точек или запятых могут подумать, что случайно нажали и не посмотрели, либо ребенок.

я Вам больше скажу, я когда по началу училась всему этому мастерству, после оформления заказа звонила в СМ и говорила чтобы записали доп номер)) и никто ничего не блокал, попадались конечно хитрожопые сотрудники, говорили мол доставка только по адресу и только получателю а я ей: это моя соседка она уехала на совещание, попросила принять, курьер не дозвониться 100%!! для курьера запишите номер и усё.
я и сейчас так делаю, когда чем то сильно занята и боюсь пропустить "план перехват", единственное если это мегаэкспресс заказ, всё равно надо быть на стреме т.к. не всегда быстро передают данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну блин чисто логически сами подумайте, представьте что работаю я в службе поддержки клиентов СМ или ММ и вижу подозрительный заказ, передам ка я его в СБ, пусть этих абузиков накажут ай, ай, ай?!
Да нахер оно мне обосралось!!!!
Мне бабки платят за закрытые обращения клиентов, а абузиками занимается дугой отдел
да и не факт что они даже знаю о нашем существовании и понимают глядя на заказ, что это именно абузик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
кто нить смог сегодня с промиком 900 заказать? у меня пишет операция отклонена банком постоянно
 
  • Like
Реакции: zlayasobaka
Я не понял ситуацию - ты просек недовоз после того , как курьер ушел или при нем???
Ну дал он мне пакет. Я его взял. Заношу на кухню, разбираю, понимаю херня какая-то. Звоню курьеру, типа не всё привёз. Он мне ну типа только один пакет и т.д.
Статус заказа мгновенно получен, отменить не получилось 🫣
 
Тоже не смогла заказать. Видимо что-то поломалось.
я хотел два заказа сделать сегодня. первый отменили и выписали бан

второй привезли

в чем причина - хз
 
  • Like
Реакции: steambit
Ну дал он мне пакет. Я его взял. Заношу на кухню, разбираю, понимаю херня какая-то. Звоню курьеру, типа не всё привёз. Он мне ну типа только один пакет и т.д.
Статус заказа мгновенно получен, отменить не получилось 🫣
Подожду, когда вам заказ не привезут. Оценю корректность речи 🤣
Интересно - когда деньги тебе кто-то наличкой отдает/выдает - ты их пересчитываешь..?? Особенно если незнакомый человек??
Помягче далее сказать или можно сразу грубо???
 
Чё сейчас есть из легального, за что не забанят для повторного? Только GREEN?
 
когда деньги тебе кто-то наличкой отдает/выдает - ты их пересчитываешь..??
Было несколько раз, что заказ довозили, курьер находил в машине недостающий пакет. Правда это было в самом в СМ, а не в ММ. Также звонил курьеру, тот всё возвращал.

Помягче далее сказать или можно сразу грубо???
Что именно сказать? Можно и грубо, не расстроюсь.
 
как это победить при оплате?
1699449212318.png
upd: разобрался, карта банка открытие такое выдавала.
 
Последнее редактирование:
Интересно - когда деньги тебе кто-то наличкой отдает/выдает - ты их пересчитываешь..?? Особенно если незнакомый человек??
Помягче далее сказать или можно сразу грубо???
А как ты себе представляешь проверку всех позиций у входа в подъезд с завязанными в узел двумя, тремя пакетами ? В гости приглашать чувака ?)
 
Ну блин чисто логически сами подумайте, представьте что работаю я в службе поддержки клиентов СМ или ММ и вижу подозрительный заказ, передам ка я его в СБ, пусть этих абузиков накажут ай, ай, ай?!
А почему нет? Тут вопрос должностных инструкций просто. Конечно никто не хочет делать лишнюю работу, но...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Доступ к 3ds-ds1.mirconnect.ru запрещён как это исправить?
когда карту отклоняет по причине превышения лимита, потом добавляешь лимит и пробуешь заново заказать не пускает 3ds
У меня так бывает, но только с MasterCard. С МИР такой проблемы не бывает