Сбермаркет - скидки на еду

Нет. Всё делал как и раньше, причём с разных устройств и на разные адреса, по несколько аккаунтов открывал и ни на одном не привязывается карта. Буду завтра пробовать карты других банков привязывать или если не успею оформлю с оплатой курьеру, как советовали выше.
У меня просто вчера не привязывались карты, но впн отключила и раздала с телефона интернет и все получилось.
 
:):):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сперва чемодан надо найти...
В сболе посмотри у себя, жены, сына, соседа - наверняка ждут тебя там.. там сейчас появился на повторные от СМ...
 
  • Like
Реакции: nikolas2013
Ты бы еще напиши от кого дети (От соседа за солью ходила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты бы еще напиши от кого дети (От соседа за солью ходила)
Сосед лысый и рост 145 см не как не сходится когда жена подкалывает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leo2014
В сболе посмотри у себя, жены, сына, соседа - наверняка ждут тебя там.. там сейчас появился на повторные от СМ...
Это где в СБ такое? В упор не вижу. А у тебя какая версия стоит, а то в последней они теперь сделали выход на ММ из раздела своей странной экосистемы, где раньше могли лежать промики...
 
Это где в СБ такое? В упор не вижу. А у тебя какая версия стоит, а то в последней они теперь сделали выход на ММ из раздела своей странной экосистемы, где раньше могли лежать промики...
Спасибо, что Все поняли шутку
 
Это где в СБ такое? В упор не вижу. А у тебя какая версия стоит, а то в последней они теперь сделали выход на ММ из раздела своей странной экосистемы, где раньше могли лежать промики...
А х.з. я ..
С сам у соседа впопыхах нашел..
Вот так было:
IMG-20231028-WA0001.jpg


IMG-20231028-WA0003.jpg

С неделю назад.. отдал кому-то..
Там баннером в истории висело, а в ММ читал - под вкладами было..
Изредка..
Спасибо, что Все поняли шутку
Ищи, ищи давай...
 
  • Like
Реакции: nikolas2013
А х.з. я ..
С сам у соседа впопыхах нашел..
Вот так было:

С неделю назад.. отдал кому-то..
Там баннером в истории висело, а в ММ читал - под вкладами было..
Изредка..

Ищи, ищи давай...
Спасибо буду исправляться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо буду исправляться...
Скрытое содержимое для пользователей: bandana777
 
Последнее редактирование:
А х.з. я ..
С сам у соседа впопыхах нашел..
Вот так было:

С неделю назад.. отдал кому-то..
Там баннером в истории висело, а в ММ читал - под вкладами было..
Изредка..
Если неделю назад, то это старая версия Сбол была. Сейчас там они нахеревертили всякой всячины со своим говно-зелёным днём, что хрен теперь эти промо найдёшь где раньше они спокойно лежали.
Псс а у тебя, что нет Сбола?
 
Н
Если неделю назад, то это старая версия Сбол была. Сейчас там они нахеревертили всякой всячины со своим говно-зелёным днём, что хрен теперь эти промо найдёшь где раньше они спокойно лежали.
Псс а у тебя, что нет Сбола?
Нет. Ик карты даже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер id регистрировал от другого банка
 
Последнее редактирование:
Никто не ответил, но я сам выяснил. Ответ: да, СберПраймовские промы 900/1500 действуют на рестики.
у меня не действует. буквально 30 минут назад вбивал, написало "промокод неприменим"
Оба сберпраймовских кода проверены? Я в последние выходные успешно применил первый и пока единственный раз. Заказ в KFC, Порадовали бесплатные сборка и доставка :cool:
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Была акция по переходу с бонусов мегамаркет на сбермаркет (зарегистрировать id) с любой картой другого банка.
 
Если неделю назад, то это старая версия Сбол была. Сейчас там они нахеревертили всякой всячины со своим говно-зелёным днём, что хрен теперь эти промо найдёшь где раньше они спокойно лежали.
Псс а у тебя, что нет Сбола?
А ты не обновляй...
Ну, блд, если бы я только своим умом сболом жил, то голодными ходили..
сболл.jpg
Просто промов в сболе нет сейчас почти ни у кого.. а так ты сам писал - где искать .
 
Последнее редактирование:
А ты не обновляй...
Ну, блд, если бы я только своим умом сболом жил, то голодными ходили..
Просто промов в сболе нет сейчас почти ни у кого.. а так ты сам писал - где искать .
Ну это я всё знаю, что одним пряником сыт не будешь, сам в вечных поисках. Но дело в том, что обновляешь то это говно в надежде на лучшее, а оно получается как всегда...
Вот и приходится топать на 4пда и там брать более старую и продолжать искать по тем местам, где и писал ранее. (но там всеровно нихрена нет)
Псс да и вес у последней версии мама не горюй, почти 600 😱