Сбермаркет - скидки на еду

где берете фейк номер для регистрации в сбер айди?
 
Привязывал разные виртуальные карты Тинькофф. Или их сбермаркет больше не принимает? Раньше пользовался альфой, но они перестали выпускать для меня виртуалки. Есть альтернативы?
А у вас случайно впн не включенно?
 
Раньше пользовался альфой, но они перестали выпускать для меня виртуалки.
Да, альфа подгадила, тоже заблокировали выпуск новых виртуалок, поддержка написала о 60 днях заморозки, пока тинькофф пользуюсь, крайний случай на юмоней перейду, карты там наклепал уже)
 
Если кому нужен на первый без id, по старинке. Есть два промо на скидку 40% от 1000. Отдам под личный Хайд, без склок
 
  • Like
  • Haha
Реакции: steambit и bandana777
Где взять промо 400/999 на повторный, подскажите, пожалуйста
 
Промик на 4 заказ M341N6ACN3Q до 11 числа 400 от 2000 тысяч
 
Приветствую! Подскажите, есть ли возможность выгодно затариться алкоголем в магазинах типа Ашан/Лента? Промокод или бонусы никак не использовать?
 
Приветствую! Подскажите, есть ли возможность выгодно затариться алкоголем в магазинах типа Ашан/Лента? Промокод или бонусы никак не использовать?
Никак.
 
Приветствую! Подскажите, есть ли возможность выгодно затариться алкоголем в магазинах типа Ашан/Лента? Промокод или бонусы никак не использовать?
Дней 10 назад в Ленте и Ашане 25% возвращали бонусами за алкоголь, до этого в середине октября 40% в Ленте и 25% в Ашане (письмо на почту приходило) + в магазине получилось свою карту Лента дать, которая с повышенными бонусами на 5 категорий в месяц. Наверное это максимум что можно.

Добавлено: оказывается со 2 по 6 ноября тоже была акция эта, пропустил письмо.
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Я один не увидел какой-то распродажи для праймовцев или ее реально нет?
 
Я один не увидел какой-то распродажи для праймовцев или ее реально нет?
О какой распродаже идёт речь для Рублёвого Прайма? 😄
С 9-12 устроят 100% кэш, там где сейчас раздел 60% 🤣
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Сделал вчера заказ в ММ, но доставка СМ, поэтому тут и пишу. Пришел промик 1000/2000 , ну думаю как не воспользоваться 😂
Заказал в Ленте. В итоге привезли только кефир и сыр, а кофе, шоколад, пряники и т.д. ни х.уя.
Связываюсь сразу с СМ, они мне типа извините простите и всё такое и сейчас свяжемся и все решим и прочее и прочее.
В итоге ни х.у.я ничего не привезли ни вчера, ни сегодня 🫣
Короче так и не привезли ни х.у.я
Несколько дней прождал, обещали сегодня привезти 😂
Пообщался в очередной раз с поддержкой СМ. Простите извините, но хрен вам ничего не привезём и вообще я составил обращение и будет обязательно возврат средств и вообще хорошего настроения и все вопросы в ММ и идите на х.у.й и не забудьте оценить решение вопроса 🤣
А ММ так до сих пор суки и не ответили на обращение.
Пидарасы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где берете фейк номер для регистрации в сбер айди?
Тут у многих виртуальные телефоны, купленные в Мегафоне и т.д.
 
  • Like
Реакции: pudgepower и tigor
Короче так и не привезли ни х.у.я
Несколько дней прождал, обещали сегодня привезти 😂
Пообщался в очередной раз с поддержкой СМ. Простите извините, но хрен вам ничего не привезём и вообще я составил обращение и будет обязательно возврат средств и вообще хорошего настроения и все вопросы в ММ и идите на х.у.й и не забудьте оценить решение вопроса 🤣
А ММ так до сих пор суки и не ответили на обращение.
Пидарасы
Да. СМ любит кидаловом заниматься, по наобещают в три короба, а потом в кусты. 100% конченые. У меня за всю историю юзанья их помойки, один раз только довезли, остальные разы также одни обещания с просьбой оценит их никчёмную работу.
Надо долбать ММ тогда, пусть восстанавливают пром и деньги. Но этот процесс не быстрый, обычно в течение недели появляется решение. А с этими зелёными днями, думаю могут и затянуть ответ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
Скрытое содержимое для пользователей: Djonmaklein
 
  • Like
Реакции: steambit и Djonmaklein
Да. СМ любит кидаловом заниматься, по наобещают в три короба, а потом в кусты. 100% конченые. У меня за всю историю юзанья их помойки, один раз только довезли, остальные разы также одни обещания с просьбой оценит их никчёмную работу.
Надо доделать ММ тогда, пусть восстанавливают пром и деньги. Но этот процесс не быстрый, обычно в течение недели появляется решение. А с этими зелёными днями, думаю могут и затянуть ответ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
обнял тебя братское сердце,ща похавать корзину соберу.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: steambit и tigor
Скрытое содержимое для пользователей: bandana777

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче так и не привезли ни х.у.я
Несколько дней прождал, обещали сегодня привезти 😂
Пообщался в очередной раз с поддержкой СМ. Простите извините, но хрен вам ничего не привезём и вообще я составил обращение и будет обязательно возврат средств и вообще хорошего настроения и все вопросы в ММ и идите на х.у.й и не забудьте оценить решение вопроса 🤣
А ММ так до сих пор суки и не ответили на обращение.
Пидарасы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут у многих виртуальные телефоны, купленные в Мегафоне и т.д.
А что столько матов??? На сайте за это не блокируют?
 
Последнее редактирование:
@nikolas2013 Салям...
У тебя самого такого должен быть:
IMG_20231107_122959.jpg
Остальные - персики...
 
А у вас случайно впн не включенно?
Нет. Всё делал как и раньше, причём с разных устройств и на разные адреса, по несколько аккаунтов открывал и ни на одном не привязывается карта. Буду завтра пробовать карты других банков привязывать или если не успею оформлю с оплатой курьеру, как советовали выше.