Сбермаркет - скидки на еду

а только прайм900 жестко кроет? или любой промокод сбера.
Даже полностью на все новое (кроме номера дома) все равно кроет.
 
а только прайм900 жестко кроет? или любой промокод сбера.
Даже полностью на все новое (кроме номера дома) все равно кроет.
Вполне возможно зайдет даже все старое, а номер дома - нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете схему то более-менее внятно изложить - чего там мутите?? 😁😁
Ну, вот как-то так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-то удалось заказать сегодня со скидкой 900/1500?
Да
 
Последнее редактирование:

лично я думаю как: те кто банят, они только на начальном этапе, когда заказ оформился. После уже другие люди, мне кажется им накакать что там у тебя за номер квартиры.
Да им все равно наверно, но у них скорее всего есть возможность как-то мне поднасрать при желании - позвонить в Сбер и сказать что арбуз заказывает , например. Вот сейчас опять херня - привезли заказ, не хватает пачки бекона,хотя в чеке он есть. Вот и что делать? По цене вроде фигня, вместе с купоном он стоит 50 руб. Поднимать разборки из-за полтинника неохота, если честно. Позвонил курьеру - отнекивается, естественно. Может и сборщики, х его з. Неприятно конечно. Ну а что? Щас напишешь в поддержку - начнут с моей заявкой разбираться, увидят мой адрес - а там точки блядь,тире и всякие запятые. Себе дороже выйдет.
 
нет ли у кого ненужного на повторный 500/1500 ?
 
Последнее редактирование:
Я ссылку дала, где нет хайда!
"он акк обнулил через веб версию, там жмеш - изменить номер и вводиш новыйномер, придет СМС номер удален из профиля и заказы на нем обнуляцца"
Ладно, прощаю....😉
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Сейчас на первый только Прайм максимальный?1000/2000 уже нет?
 
Впервые заказываю из ресторана (KFC будет, наверное). Подскажите, какие промы самые правильные? СберПраймовские промы 900/1500 не действуют на рестики?
Никто не ответил, но я сам выяснил. Ответ: да, СберПраймовские промы 900/1500 действуют на рестики.

Еще свежий интересный опыт получил по переносу даты/времени доставки в ЛК в браузере. Я на той неделе уже высказывал недовольство, что при переносе не видно новую стоимость сборки и доставки, а по факту переноса они могут легко вырасти. Тогда я ошибочно написал, что делал все в МП. На самом деле, МП давно не пользуюсь, а использую исключительно ЛК в браузере. Мне ответил кто-то, что новую стоимость таки видно до переноса. Видимо, речь в ответе была про МП. В ЛК в браузере точно не видно.

Так вот, свежий опыт. Из-под новорега со сберпраймовским промом 900/1500 слепил заказ вчера поздно вечером аж на 9-е ноября, т.к. только на этот день была нормальная стоимость сборки/доставки. На 8-е было сильно дороже, 7-е было недоступно. Сегодня из-под старорега увидел, что стоимость сборки/доставки на 8-е еще дороже стала (я в курсе, что из-под старерега всё по-другому может быть, но если там дороже, то под новорегом тоже будет дороже). Тогда я в чатике поддержки в ЛК в браузере попросил перенести доставку на 8-е, если есть свободный слот, а стоимость сборки/доставки не изменится. Слот на 8-е нашелся, поддержка заверила, что стоимость не изменится. И доставка была перенесена на 8-е. При этом в заказе стал фигурировать конский ценник сборки, но никаких новых авторизаций по карте не было. Карту я обнулил заранее. Видимо, баг отображения такой при ручном изменении даты/времени поддержкой. Аналогичный опыт у меня был несколько дней назад, тогда я просил перенести время по телефону. Тоже отобразился конский ценник сборки, по факту ничего не изменилось.

Вывод:
- стоимость сборки/доставки может измениться, если самостоятельно менять дату/время;
- стоимость сборки/доставки не может измениться, если изменение происходит через поддержку.
В ЛК в браузере чатик поддержки появляется в виде квадрата в левом нижнем углу, если перейти в заказ и переключить браузер в режим ПК (актуально для смартфонов).
 
Последнее редактирование:
А человек выше писал вроде как 1050/2000... нигде не нашел по поиску
 
Не привязывается карта, пишет что то пошло не так. На нескольких аккаунтах так, заказывать пробовал на разные адреса. Раньше уже писали о такой проблеме, получилось у кого то решить?
 
Не привязывается карта, пишет что то пошло не так. На нескольких аккаунтах так, заказывать пробовал на разные адреса. Раньше уже писали о такой проблеме, получилось у кого то решить?
Попробуйте карту заменить, на другую
 
Попробуйте карту заменить, на другую
Привязывал разные виртуальные карты Тинькофф. Или их сбермаркет больше не принимает? Раньше пользовался альфой, но они перестали выпускать для меня виртуалки. Есть альтернативы?
 
Привязывал разные виртуальные карты Тинькофф. Или их сбермаркет больше не принимает? Раньше пользовался альфой, но они перестали выпускать для меня виртуалки. Есть альтернативы?
Есть ещё Юмани, как вариант или оплата курьеру
 
  • Like
Реакции: bandana777
Никто не ответил, но я сам выяснил. Ответ: да, СберПраймовские промы 900/1500 действуют на рестики.
у меня не действует. буквально 30 минут назад вбивал, написало "промокод неприменим"