Сбермаркет - скидки на еду

Нет) может, не спасет и соседний дом)) тогда через один) через время отпускает.
Номер был баненый намертво в мм (не логинился даже).
В общем взял другой номер, уже с заказом в см, обнулил и заказал в приле с того же ип 1050/2000. На свой адрес. Все ок.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Alisa_
Ребят, сейчас самый выгодный на повтор в рестораны - это rst11? Или выгоднее есть? Также с благодарностью приму в личку промокод на повтор в магазины.
 
А вы готовы к зелёному дню 🤣
12351043_1.jpg
 
Номер был баненый намертво в мм (не логинился даже).
В общем взял другой номер, уже с заказом в см, обнулил и заказал в приле с того же ип 1050/2000. На свой адрес. Все ок.
Что за пром такой необычный? Повторный выходит?
 
по прайму бан дома через сколько снимают? выщитывал ктонить? Заранее спасибо!
как я понял это единственный промокод по которому банят целые дома
я уже соседнюю улицу в ход пустил, курьер ругаюца, у них из за геолокации заказ закрыть не получается если адрес далеко от указанного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за пром такой необычный? Повторный выходит?
он акк обнулил через веб версию, там жмеш - изменить номер и вводиш новыйномер, придет СМС номер удален из профиля и заказы на нем обнуляцца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Alisa_
я уже соседнюю улицу в ход пустил, курьер ругаюца, у них из за геолокации заказ закрыть не получается если адрес далеко от указанного
Пусть используют фейк жпс, что они как первобытные :rolleyes:
 
Что за пром такой необычный? Повторный выходит?
На 1й (на магнит который)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он акк обнулил через веб версию, там жмеш - изменить номер и вводиш новыйномер, придет СМС номер удален из профиля и заказы на нем обнуляцца
Нет, номер тот же. Но метод этот
 
он акк обнулил через веб версию, там жмеш - изменить номер и вводиш новыйномер, придет СМС номер удален из профиля и заказы на нем обнуляцца
Что то я не поняла. Т.е. если есть акк с бонусами и заказами в см, то поменяв номер в акке, можно сделать из него новорега неограниченное количество раз и использовать пром на первый заказ с бонусами? Здесь ни разу не писали про такой вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 1й (на магнит который)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, номер тот же. Но метод этот
Удалил номер и его же снова привязал?
А заказ только с промом или и с бонусами тоже?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что то я не поняла. Т.е. если есть акк с бонусами и заказами в см, то поменяв номер в акке, можно сделать из него новорега неограниченное количество раз и использовать пром на первый заказ с бонусами? Здесь ни разу не писали про такой вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удалил номер и его же снова привязал?
А заказ только с промом или и с бонусами тоже?
По первому так не получится)

 
  • Like
Реакции: Alisa_
В Верном деграданты-сборщики вместо свиного окорока сунули свиную рульку, а в чеке окорок,итоговая цена 140. Вот и чего, требовать возврат? Так у меня там номер квартиры с точками и запятыми, сразу в глаза бросится - забанят. Вот и приходится терпеть неадекватов херовых.Судьба абузика такая))
лично я думаю как: те кто банят, они только на начальном этапе, когда заказ оформился. После уже другие люди, мне кажется им накакать что там у тебя за номер квартиры. Ну лично я всё равно заново всё создаю, но я никогда не терплю подобную хрень. Хотя иногда и было так когда просила у знакомых номер, и оформляла заявку на возврат, так они потом ещё в качестве извинений промик присылают.

+ ещё что мне нравиться они достаточно лояльны)) мне то мясо привезли не то-они почти всю сумму вернули, молоко чуток протекло-вернули всю сумму за молоко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то я не поняла. Т.е. если есть акк с бонусами и заказами в см, то поменяв номер в акке, можно сделать из него новорега неограниченное количество раз и использовать пром на первый заказ с бонусами? Здесь ни разу не писали про такой вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удалил номер и его же снова привязал?
А заказ только с промом или и с бонусами тоже?
Я кстати так делала
в ММ, у меня 2 симки, только часто слишком низя делать, у меня так один номер заблокали, а вот второй норм работает по этой схеме (примерно раз в 2-3 месяца оформляю как на новорега)
В СМ так не получиться, надо ждать пол года.

и в ММ я как то попросила номер у друга, так мне ММ не даёт удалить его акк, мол все доставки должны быть доставлены и что то там..... хотя уже пол года заказов нет никаких =(((
 
Последнее редактирование:
Поделитесь промиком на седьмой заказ, люди добрые)
 
Может кто поделиться промокодом на 5й заказ. Заранее спасибо
 
https://sbermarket.ru/user/edit и внизу будет сберпрайм, войдите в учетную запись
я же написал, что все подключил и id и прайм и входил через id. но ничего не происходило. как потом оказалось, временные видимо баги в СМ. потом все влетело примерно через час два, хотя ничего не делал
 
  • Like
Реакции: Koza
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько хочешь.. только они персональные..
Могу оформить на твой адрес с промокодом... С удовольствием обменяю мои пасибы на твои денежки .. 😁😁😁
Все будет честно - не очкуй!!!! 🤝🤝🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Шучу..
Засыпают мелочью...
Вот почти такой же:
IMG_20231107_122959.jpg