Сбермаркет - скидки на еду

Были времена и кашернее) когда из-за отсутствующего товара Деливери делали полноценную скидку без перерасчета, тогда приносили продукты за копейки, или вовсе за 1 рубль) эх, Деливери Деливери) спецом бегал в магнит, благо через дорогу, прятал позицию, которая была в количестве одной штуки, при сборке ее не находили, соответственно скидка приближалась к полной халяве)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Согласен, абузеры совсем расслабились.. 50% это разве скидка? Постоять у соседнего подъезда-Вы что меня за скота держите, я вам деньжища плачу, еще и страдать должен?) неровен час отрубят хорошие скидки, или антифрод так крутанут, что за небольшую скидку готовы будут будут на крыше с биноклем сидеть выглядывать курьеров) пословица абузеров: имеем - не ценим, потерявши - в ахере голодные сидим, вы там че, суки, ах&ели, жалко нуждающимся порядочным людям скидочку организовать?
Забавно ) у меня из подобного халявного опыта вспоминается Додо пицца )
Мутили с другом схему что я заккзываю пиццу и даю ему банку с краской и кисточку , он встает у двери в подъезд и начинает красить не впускать никого и додо курьер опаздывал из за этого и давал сертификат на бесплатную пиццу и так мы питались бесплатно ) накопил тогда 26 сертификатов на бесплатные большие пиццы ))
 
Не интересными стали условия заказа на старых аккаунтах. При заказе до 2500 рублей, в каких-то регионах до 3000 рублей, теперь платная доставка 149 рублей помимо ещё платной сборки 59 рублей. Поэтому предпочтительно делать заказ через Мегамаркет. Там хоть периодически дают промокод 1000/2000 на повторный заказ и можно написать отзывы.
 
Забавно ) у меня из подобного халявного опыта вспоминается Додо пицца )
Мутили с другом схему что я заккзываю пиццу и даю ему банку с краской и кисточку , он встает у двери в подъезд и начинает красить не впускать никого и додо курьер опаздывал из за этого и давал сертификат на бесплатную пиццу и так мы питались бесплатно ) накопил тогда 26 сертификатов на бесплатные большие пиццы ))
Так он ее реально что-ли красил?
 
Забавно ) у меня из подобного халявного опыта вспоминается Додо пицца )
Мутили с другом схему что я заказываю пиццу и даю ему банку с краской и кисточку , он встаёт у двери в подъезд и начинает красить не впускать никого и додо курьер опаздывал из за этого и давал сертификат на бесплатную пиццу и так мы питались бесплатно ) накопил тогда 26 сертификатов на бесплатные большие пиццы ))
Клуб весёлых и находчивых.)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Забавно ) у меня из подобного халявного опыта вспоминается Додо пицца )
Мутили с другом схему что я заккзываю пиццу и даю ему банку с краской и кисточку , он встает у двери в подъезд и начинает красить не впускать никого и додо курьер опаздывал из за этого и давал сертификат на бесплатную пиццу и так мы питались бесплатно ) накопил тогда 26 сертификатов на бесплатные большие пиццы ))
Ахах)) норм тема)
 
С 650 от 1500 полученных через витрину, так же велика вероятность отмены, как с prime или "помягче" антифрод?
 
прайм 900 уже все?
 
прайм 900 уже все?
с 900prime только что заказал ,все ок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 650 от 1500 полученных через витрину, так же велика вероятность отмены, как с prime или "помягче" антифрод?
мягче аф только с повторными, а со всеми остальными - рулетка)
 
1697446668635.png
прайм, подключен, акк новый,заведомо забанен?
с 900prime только что заказал ,все ок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Много раз пытались применить промо? Тогда да, забанен на сутки.

На Мегаф дополнительный номер подключение 99руб!?!? С фига ли?!?! Или это мне персональное предложение от опсоса?)
у меня 30 руб. (Юг)