Сбермаркет - скидки на еду

Много раз пытались применить промо? Тогда да, забанен на сутки.

На Мегаф дополнительный номер подключение 99руб!?!? С фига ли?!?! Или это мне персональное предложение от опсоса?)
Утром сегодня подключила за 30
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
С 650 от 1500 полученных через витрину, так же велика вероятность отмены, как с prime или "помягче" антифрод?
Только с такими ценами на 1500 нет смысла закупаться, ничего на них много не купить, придется чаще заказывать. На 2000-2500 норм. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Buhara
С 650 от 1500 полученных через витрину, так же велика вероятность отмены, как с prime или "помягче" антифрод?
хз, я один раз с витрины заказывал - и с первого же раза бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только с такими ценами на 1500 нет смысла закупаться, ничего на них много не купить, придется чаще заказывать. На 2000-2500 норм. :rolleyes:
Лучше 20 раз по разу,чем ни разу 20 раз)
 
Напомните промокод на 1000/2500 пожалуйста
 
хз, я один раз с витрины заказывал - и с первого же раза бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лучше 20 раз по разу,чем ни разу 20 раз)
Больше заказов, больше банов, больше денег в никуда :)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Оплата по карте поломалась (промо 900prime), пыталась 2 часа оплатить. В итоге поменяла все товары на Ленту и оплату курьеру.
 
еще одно косвенное подтверждение того, что курьеры воруют товары из заказов...
Ну довезли только что...
Получается три раза.. даже вроде почти вподряд...
никогда такого не было, и вот опять..
 
  • Sad
Реакции: Larionpochtikaklari
еще одно косвенное подтверждение того, что курьеры воруют товары из заказов...
Ещё как воруют. Я это пытался доказать ТП ММ ещё год назад на 5 заказах, ну им пох (да я думаю они и так вкурсе).
Им проще вернуть твои копейки (если к примеру заказ сделан с промо 1500/1550 или с фантиками по "тех причине")
Поэтому на такие промо я всегда заказываю в СДЭК или Боксберри (так сказать, без посредников). И о чудо, всё стало приходить и ничего не пропадает (как исключил из доставки Сберлогистику)
 
Жрачку то так не заказать.. (((
Доставку жрачки выполняют курьеры СМ. А если речь об УР, так оно тоже спокойно заказывается в СДЭК и Боксберри. Сейчас только так и пох, что на меня в СДЭКе косятся когда получаю печеньки и макарошки, зато всё на месте.
 
  • Like
Реакции: kerazar и bandana777
еще одно косвенное подтверждение того, что курьеры воруют товары из заказов...
У нас только последнее время стали воровать ашановские курьеры, причем русские, Равшаны с Джамшутами даже не воровали. Из других магазинов пока еще честные.
 
У нас только последнее время стали воровать ашановские курьеры, причем русские, Равшаны с Джамшутами даже не воровали. Из других магазинов пока еще честные.
Вот поэтому надо при курьере всё проверять, тогда факт воровства будет исключён.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А встречал кто-нибудь при попытке применить 900 Prime, такую ошибку:
войдите по СберID и попробуйте снова
Повторный вход в естественно не помогает.
Чем лечить?
 
А встречал кто-нибудь при попытке применить 900 Prime, такую ошибку:
войдите по СберID и попробуйте снова
Повторный вход в естественно не помогает.
Чем лечить?
вроде бонусы включить, тут в этой теме об этом писали, поищи в поиске
 
  • Like
Реакции: gremlin151