Сбермаркет - скидки на еду

Тем, что надо на 2р набрать, чтоб получить её...
А по промо у нас что на данную сумму?!
вав1000/2500, те же самые 40%, что и у ММ 1000/2000, если учитывать доставку.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну и на кой втарахтелся этот СМ теперь?!
На Мм доставка из суперов ровно в два раза больше..
Я в первый день (вернее ночь) этой передряги ещё не знал об этом и с перепугу даже потерял пром 1/1.5, когда увидел, что доставка из О'Кей 439р...

А что бесплатная доставка у новорега на СМ уже пофиксена? - эй, кто там новорегов ещё по-прежнему лепит...
 
На Мм доставка из суперов ровно в два раза больше..
Я в первый день (вернее ночь) этой передряги ещё не знал об этом и с перепугу даже потерял пром 1/1.5, когда увидел, что доставка из О'Кей 439р...

А что бесплатная доставка у новорега на СМ уже пофиксена? - эй, кто там новорегов ещё по-прежнему лепит...
Она и была бесплатная, просто надо было переключать интервалы
 
вав1000/2500, те же самые 40%, что и у ММ 1000/2000, если учитывать доставку.
Ну так-то у ММ по дружескому промо еще 1000 спасибок вернут.
Считать % выгоды не буду, тут у каждого своя арифметика.
 
  • Like
Реакции: tigor
На Мм доставка из суперов ровно в два раза больше..
Я в первый день (вернее ночь) этой передряги ещё не знал об этом и с перепугу даже потерял пром 1/1.5, когда увидел, что доставка из О'Кей 439р...

А что бесплатная доставка у новорега на СМ уже пофиксена? - эй, кто там новорегов ещё по-прежнему лепит...
Я не знаю как у тебя, но в моей "деревне" доставка на ММ по-прежнему 188р из гиперов и сейчас самое интересное - она и вправду без всякой минималки, даже "теневой".
Уже надоело клепать этих новорегов, хоть на ММ, хоть на СМ. Хочется как белый человек, воспользоваться благами уже повторов. А СМ просто открыто посылает, ну и х с ними, на ММ тоже кормят.
 
Я не знаю как у тебя, но в моей "деревне" доставка на ММ по-прежнему 188р из гиперов
Занимался сейчас своим огородом, та же самая страница была открыта.. ещё вчера на это же время было 429, сейчас 189..
У нас все зависит от загруженности на данный интервал ну и от суммы заказа... Что в СМ, что в ММ.. Хочешь подешевле - лавируй теперь..
Неудобно, что в ММ стоимость доставки видишь только в момент оформления..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У нас все зависит от загруженности на данный интервал ну и от суммы заказа... Что в СМ, что в ММ.. Хочешь подешевле - лавируй теперь..
У меня без разницы, доставка по одной цене не зависит от загруженности, хоть СМ 149+59, хоть ММ 188. Пролистал неделю, ничего не поменялось.
Раньше минималка же регулировала загруженность
 
Ну так-то у ММ по дружескому промо еще 1000 спасибок вернут.
Считать % выгоды не буду, тут у каждого своя арифметика.
А потом трястись из-за этих спасибок забанят/не забанят :rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
С алкоголем это не так работает, все же это не водичка, люди, особенно женщины, могут спиться запросто, какое бы мировоззрение у них не было :rolleyes:
Пью, когда захочу, могу несколько раз в неделю, хотя 5-6 дней в неделю за рулём. Выезжаю в 6 утра, ни когда проблем, с ГАИ по этому поводу не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот я отдаю себе отчет о пагубной привычке, поэтому и не пью. Непьющему человеку это не нужно, я радуюсь другим вещам.
Обычно не пьют те, кто уже попил свое или знают, что потом себя не контролируют. Самое интересное, что те, которые бросили сами бухать, других пьющих считают алкашами.
 
  • Like
Реакции: aLmin, kupik и omygod1919
Обычно не пьют те, кто уже попил свое или знают, что потом себя не контролируют. Самое интересное, что те, которые бросили сами бухать, других пьющих считают алкашами.
согласен на все 100 :)
я вот попил свое, 2 года ни капли, считаю всех пьющих алкашами :wink:
 
  • Like
Реакции: aLmin и omygod1919
Обычно не пьют те, кто уже попил свое или знают, что потом себя не контролируют. Самое интересное, что те, которые бросили сами бухать, других пьющих считают алкашами.
В точку. При этом аж бесятся до агрессии, когда другие культурно выпивают, а эти "трезвенники-моралисты" ходят мрачнее тучи )))
 
  • Like
Реакции: krork, kupik и tigor
Ребят, есть у кого код на повторный?
 
Prime часто банят, кто сегодня юзал?
 
привет всем, может кто нибудь пояснить, почему у меня на старом аккаунте показано на некоторых магазах 0 руб доставка, и стоимость 208 руб, а новый создала показывается нормально всё и 59 руб.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    153,6 KB · Просмотры: 27