Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Новая маска для личного пользования
IMG-20231006-WA0000.jpg

Так скоро не останется промо для всех
 
Промокод на первый заказ 1000/2000 из ресторанов, по Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промокод на первый заказ 1000/2000 из ресторанов, по Sber ID:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем ваши id. 🤮
Народ задолбался с ними уже. Есть же наш, простецкий, для всех 400/1000 sbmt23 (стар, млад и без id) 😏
 
  • Like
Реакции: gggd
А где покупать номер, чтобы и на sber id приходили смс и на сам вход в см? везде либо одно, либо другое🤷🏼‍♀️
мои все номера закончились и я не понимаю как это все делать с левыми(
 
  • Like
Реакции: mnemo
А где покупать номер, чтобы и на sber id приходили смс и на сам вход в см? везде либо одно, либо другое🤷🏼‍♀️
мои все номера закончились и я не понимаю как это все делать с левыми(
Поиском воспользуйтесь. Здесь уже писали об этом
 
Мак адрес? Да ну, 99% перебор. Мак в отпечаток не попадает
Сколько людей, столько и мнений. Сам считаю, что СМ и ММ не палят по железу. По железу начал палить алик в году 21, может и отечественные маркетплейсы СМ и ММ дойдут до этого. Имхо палит по телефону, адресу, возможно карта оплаты и ФИО. По поводу двух последних уверенности 100% нет.
 
Поиском воспользуйтесь. Здесь уже писали об этом
Пролистав около 10-ти страниц, был подобный вопрос о сервисе для id, но человеку никто не ответил.

Каким ресурсом пользуетесь вы? С начала октября СМ стал требовать повторную активацию только что зарегистрированного номера, и прежние сервисы, по-видимому, более не подходят.
 
Пролистав около 10-ти страниц, был подобный вопрос о сервисе для id, но человеку никто не ответил.

Каким ресурсом пользуетесь вы? С начала октября СМ стал требовать повторную активацию только что зарегистрированного номера, и прежние сервисы, по-видимому, более не подходят.
Я пользуюсь только физиками. Никакими Вирт, лично я не пользуюсь.
ПСС значить пролистайте больше. Подобные вопросы писали не единожды и ответ на них точно есть
 
Я пользуюсь только физиками. Никакими Вирт, лично я не пользуюсь.
ПСС значить пролистайте больше. Подобные вопросы писали не единожды и ответ на них точно есть
Физ. карты? Разве это менее запарно, чем виртуальные? Вопрос риторический, конечно.
1700+ страниц достаточно много листать, надо будет следующие выходные подключить)
 
Физ. карты? Разве это менее запарно, чем виртуальные? Вопрос риторический, конечно.
1700+ страниц достаточно много листать, надо будет следующие выходные подключить)
Ну зачем листать все 1700+, попробуйте в поиск вбить главные слова по вопросу, который вас интересует.
 
  • Like
Реакции: tigor
Физ. карты? Разве это менее запарно, чем виртуальные? Вопрос риторический, конечно.
1700+ страниц достаточно много листать, надо будет следующие выходные подключить)
Ну на риторический вопрос смысла нет отвечать.
А чтобы не листать 1700+, воспользуйтесь поиском и будет вам счастье (свободное время на абуз)
 
Ну зачем листать все 1700+, попробуйте в поиск вбить главные слова по вопросу, который вас интересует.
Понимаю. Думал поисковик работает в целом по форуму, даже не открывал его. Благодарю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну на риторический вопрос смысла нет отвечать.
А чтобы не листать 1700+, воспользуйтесь поиском и будет вам счастье (свободное время на абуз)
Не то, чтобы нет смысла. Лично мне интересно, но объяснять свое решение или нет остается за вами.
 
Последнее редактирование:
Не то, чтобы нет смысла. Лично мне интересно, но объяснять свое решение или нет остается за вами.
У вас было указано, что вопрос конечно риторический. А всем известно, что на риторические вопросы ответ не нужен 😏
ПСС Ответ мой и не только мой на физиков, вы так же сможете найти при помощи поисковика. Они там довольно развёрнуты. Буквально даны на днях
 
У вас было указано, что вопрос конечно риторический. А всем известно, что на риторические вопросы ответ не нужен 😏
ПСС Ответ мой и не только мой на физиков, вы так же сможете найти при помощи поисковика. Они там довольно развёрнуты. Буквально даны на днях
Под "риторический, конечно" подразумевалось, что я не ожидаю ответа, т.к. возможно это достаточно простая тема для обсуждения 🙃
Благодарю, стоит посмотреть.
 
  • Like
Реакции: tigor
Народ, давайте хоть эту ветку не засирать офтопом. Действительно, начинайте уже пользоваться поиском по форуму и вообще по Интернету. Почитайте сколько срача не по теме уже здесь каждый день пишут!
 
  • Like
Реакции: Татильда и tigor
Народ, давайте хоть эту ветку не засирать офтопом. Действительно, начинайте уже пользоваться поиском по форуму и вообще по Интернету. Почитайте сколько срача не по теме уже здесь каждый день пишут!
Люди стараются, чтобы работники СМ в этой теме ничего полезного не нашли. Почитает аналитик СМ последние сообщения и скажет ну его нафик. :rolleyes: