Сбермаркет - скидки на еду

prime работает только на повторный заказ?
 
  • Haha
Реакции: tigor
prime работает только на повторный заказ?
Да. К сожалению, только на повторный 🤣
IMG_20231005_211807.jpg
 
  • Haha
Реакции: Larionpochtikaklari
Сделали бы уже 1/2к как было и все а то эти prime всякие со сбер id ни туда ни сюда
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777 и alexkvll
Ребята, вы реально это делаете (mac)? Это перебор. Никогда такого не делал - ни здесь, ни когда были такие же акции на Али несколько лет до СВО и все работало. Да и никто не делал, насколько я знаю. Не занимайтесь ерундой. А вот остальное действительно нужно.
Вот как раз таки с али это и позаимствовал когда там жестко крыло и ничего не помогало всё перебрал - только смена мака и помогла и сейчас на СМ выручает
 
Когда уже выкатят нормальный промо без этих id ? Хотя бы на 900 рублей от 2к было бы уже интересно
Сделали бы уже 1/2к как было и все а то эти prime всякие со сбер id ни туда ни сюда
Блин. Вы целый день сетуете на этот prime. И самое интересное, аппетит на скидку растёт. Боюсь завтра вам уже захочется пром 1999/2000 😂
 
В печеньках есть 1000/2500.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Подскажите, с какой маской промики на повтор для всех проходят?
 
Подскажите, с какой маской промики на повтор для всех проходят?
Не знаю насчет маски, в основном те, что приходят на почту, начинаются m.. дальше цифры
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Надеюсь с понедельника появится хотя бы 50% без всяких сбер id
А так хочется конечно же и 900/1500 без сбер id
 
Блин. Вы целый день сетуете на этот prime. И самое интересное, аппетит на скидку растёт. Боюсь завтра вам уже захочется пром 1999/2000 😂
Скоро СМ даже начнет приплачивать, если у него жратву закажешь.. 2500/2000, без id, будем ждать..
 
  • Like
Реакции: Listik
Скоро СМ даже начнет приплачивать, если у него жратву закажешь.. 2500/2000, без id, будем ждать..
Боюсь мы не доживём до такого прекрасного момента, где жратву будут раздавать бесплатно, да ещё и приплачивать,чтоб только забрали. Если только во сне 😴
 
  • Like
Реакции: nanoge и bandana777
Пытаюсь заказать через prime900, но в очередной раз все стопорится на моменте с телефоном. Сразу после регистрации аккаунта обнаруживается статус неподтвержденного номера, на который не приходит ни одно смс с подтверждением. Кто-то сталкивался, в чем причина?