МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про кари ещё скажу, это, видимо, продавцы пакостят в моём магазине. Я сейчас делала заказ с общедоступным 2/4. В итоге снова отмена
 
Был применен личный промокод, который работал только один день. Через неделю заказ отменили. Деньги и бонусы вернулись быстро. Почитал правила. Бессмысленно выпрашивать восстановить промокод?

P.S. Ни в приложении, ни на сайте нет чата для связи. Только номер для звонков. Видел здесь, что как-то люди обращаются через чат. Что я делаю не так?

Screenshot_20231007084308.jpg
 
Был применен личный промокод, который работал только один день. Через неделю заказ отменили. Деньги и бонусы вернулись быстро. Почитал правила. Бессмысленно выпрашивать восстановить промокод?

почему бессмысленно? пробуйте
сейчас лучше звонить в техподдержку, они составят обращение
 
  • Like
Реакции: Atsu
сейчас лучше звонить в техподдержку, они составят обращение
И как обычно запросят скрин где не применяется промокод, скрин корзины и адреса доставки. Для вида. Если один товар брал то может и восстановят, если на добивку до суммы 4000 что то брал и оно дошло то даже не надейся. Мне ответили что ваш промокод применился. И по..й им что он применился на пачку заварки за 300р ))) А пром был 2000/4000 личный. А то что стоило 3700 в отмену улетел. Таковы говорит у нас правила. Естественно никаких скринов они не получили, хоть мне там и нечего скрывать все прозрачно.
А что за общедоступный пром 2000/4000? Может он применится на быт.технику?
Вот ихний ответ "Вы уже использовали промокод для снижения стоимости товаров, оставшихся в заказе. Мне очень жаль, что вы не смогли воспользоваться нашим предложением (промокодом) в полном объеме, но в этом случае промокод считается использованным."
 
По прежнему актуален обмен. Есть 1500/1550 новорег, нужен на 1000/1500 повтор (уже надоело их клепать)
 
И как обычно запросят скрин где не применяется промокод, скрин корзины и адреса доставки. Для вида. Если один товар брал то может и восстановят, если на добивку до суммы 4000 что то брал и оно дошло то даже не надейся. Мне ответили что ваш промокод применился. И по..й им что он применился на пачку заварки за 300р ))) А пром был 2000/4000 личный.
скрины запрашивают практически у всех, это уже личное дело каждого человека давать их или нет - зависит от того насколько нужен восстановленный промокод
а еще много зависит от оператора, на которого попадешь, возможно, вам не повезло
 
  • Like
Реакции: tigor
скрины запрашивают практически у всех, это уже личное дело каждого человека давать их или нет - зависит от того насколько нужен восстановленный промокод
а еще много зависит от оператора, на которого попадешь, возможно, вам не повезло
Да это понятно. Просто я в командировке, )) Комп с почтой (жены) тоже дома. С ее телефона буду звонить, так как поддержка палит номера с которых звонишь. Это я выяснил уже. Приеду буду думать как вернуть пром , а так, они четко ответили. Я процитировал ихний ответ. Пром использован и не волнует..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Про кари ещё скажу, это, видимо, продавцы пакостят в моём магазине. Я сейчас делала заказ с общедоступным 2/4. В итоге снова отмена
3 заказа делал в Кари - 3 раза мгновенная отмена.


Подскажите по поводу промокода друзьям: при применении промо вместо 1000 снимается только 43р, это значит, что все 5 промокодов выбраны и от 5х1000р скидок осталось только 43р? Без них последние 1000 баллов не будут начислены?
 
  • Like
Реакции: Марта
По прежнему актуален обмен. Есть 1500/1550 новорег, нужен на 1000/1500 повтор (уже надоело их клепать)
Повторный 1000/1500 можно несколько раз на одном аккаунте использовать?
 
3 заказа делал в Кари - 3 раза мгновенная отмена.


Подскажите по поводу промокода друзьям: при применении промо вместо 1000 снимается только 43р, это значит, что все 5 промокодов выбраны и от 5х1000р скидок осталось только 43р? Без них последние 1000 баллов не будут начислены?
да, 5 активаций промокода уже были использованы. 43р это отмены с каких-то заказов.
нет, должны начислить за все 5 активаций.
 
  • Like
Реакции: PikachuK
супермаркеты сейчас до сих пор отменяют?
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
у всех сейчас в сбер айди не пускает? "Пока не можем пустить"
У меня в одном акке вылетело и при заходе по сбер id ничего не происходит. Другие акки нормально открываются
 
Повторный 1000/1500 можно несколько раз на одном аккаунте использовать?
Ну там как бы написано на плашке промика, сколько раз. У меня для новорегов, все по 1 применению
 
Ну там как бы написано на плашке промика, сколько раз. У меня для новорегов, все по 1 применению
Это понятно, я про другое. Если у меня, допустим, 5 промиков на повторный заказ 1000/1500 - получится их применить на одном аккаунте?
 
Привет, держу в курсе, меня фродило либо по картам Тинькофф либо по домену временной почты, заказы с аптеки пропустило, продолжаю изыскания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.