Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: bandana777
Странные акции. Похоже никто не хочет работать в СМ. И это значит что СМ на пути к краху? А все эти баны и отмены агония? :derp:
Подобные акции с приведи друга на работу есть даже в структурах Газпрома и РЖД, так что агония тут не причем. Ну и думаю понятно что в основном по этим акциям в лучшем случае на рабочие должности набирают.
 
Странные акции. Похоже никто не хочет работать в СМ. И это значит что СМ на пути к краху? А все эти баны и отмены агония? :derp:
а кто там вообще хочет работать? у меня в городе год эта шляпа работает. ВСЕГДА новые курьеры и сборщики, каждую неделю. Текучка 100%. Курьеры работать любят от магазина, см им копейки платит. Сборщики «фирменные» у нас в ашане только. В магните, косметике и фикспрайсе они паразитируют на сотрудниках магазина, которые собирают все это бесплатно. Пятак прожил 2 месяца, никто не хочет собирать и доставлять это за копейки и его отключили. Так что с таким отношением к сотрудникам долго оно не протянет. в маленьких городах дак точно. Лично я уже неделю не могу ничего залутать с см. Доставка на 3 дня вперед, огромные минималки, игнор в день доставки, перенос заказа через чат и отмена. Кто кроме абузеров пользуется этим калом лично мне не понятно. С голоду умрешь, пока ждешь заказ)
 
Приветсвую. Какие сейчас общие ( не рефельные - отменяют ) промокоды оптимальные ? спасибо
 
опять выпала из этой темы. 900прайм еще действует, или все уже? По каким промо щас затариваетесь?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
На повторы уже не делятся и не продают?
 
  • Like
Реакции: nanoge
а без сбер айди есть промо на перый?
 
  • Like
Реакции: Koza
МДа, серьёзно выпала из темы :8:
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4912208
да это потому што я в мегамаркете в основном, там жирные примики 3500/5000 юзали 29-30 числа, не до СМ было, да и выгодней там что ли свои рефки юзать, чем 900/1500 или 1500/3000, еще и с удвоенной вероятностью бана в Сбермаркете
 
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и tigor
да это потому што я в мегамаркете в основном, там жирные примики 3500/5000 юзали 29-30 числа, не до СМ было, да и выгодней там что ли свои рефки юзать на ММ, чем 900/1500 или 1500/3000, еще и с удвоенной вероятностью бана в Сбермаркете
Я и сам всё это время толкался на ММ, да и до сих порт там. Иногда заглядываю в СМ для сравнения цен 😂
 
  • Like
Реакции: Koza
А кто-нибудь умеет новореги делать на @zоне ? Уж больно там антифрод злаибуч, пишет - Два аккаунта у вас на компьютере, и хоть тресни.
 
Подскажите 900прайм,как понимаю ещё работает,а вов сдохли? ничего больше кроме рефок (на 500 и в специальной теме) нет на первый?