Сбермаркет - скидки на еду

Это моя дочь, чё она мне будет врать.. Знаю что она никогда не пользовалась картой сбера, специально сделала эту карту для подружки, та просила именно сбер - ей так удобней, чтоб ей деньги переводили. Слышала, что на ММ платят картами сбера, причем одними и теми же. Неужели в СМ такой антифрод, что пробили чья это карта:belay: Как можно так забанить, ни за что ни про что... Они у меня спрашивают как так, а я хз даже:6:
Я на ММ плачу одной картой Сбера, на СМ нет.
Ладно б еще по дому банили например эту девочку, но я тоже в этом доме живу и все время заказываю :eek:
Так возможно поэтому девочку и забанили, потому что по 8 заказов в день позволено только вам делать, а не каким-то левым девочкам 😂
 
  • Like
Реакции: Koza
Заказ если по id, то возможно здесь и спалились
но номер телефона-то другой, и ай ди все разные, эх, наверно карта сбера во всем виновата, но другой-то у нее нет, и какой выход - не известно
 
  • Like
Реакции: HunT00110
но номер телефона-то другой, и ай ди все разные
Просто я до того как вы написали, что это ваша дочь. Предположил, что человек создал id, а там если даёшь разрешение, то подтягиваются ваши данные и карты из-за этих расхождений возможно бот и блокнул. Но это лишь теория
Выход: Заказывайте с ММ, там с этим вообще всё просто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
25 числа как отключили все магазины в городе, так до сих пор и не включили( Только Ашан и Метро из соседнего города остались. Почему так?
 
  • Angry
Реакции: bret
Ребят, подскажите, купил промо 1000/2000 по типу skapps12iptdb1 оплата прошла и через пару минут вылет из Акк. Это реф и их блочат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а войти снова получается?
Виртуалка была, но номер не пробовал ввести снова. Но как практика показывает не спроста отмена…
 
Виртуалка была, но номер не пробовал ввести снова. Но как практика показывает не спроста отмена…
попробуйте снова ввести номер, если скажут пшлнх, значит вечный бан... да не, по другим параметрам забанили, не из-за прома
 
Странно. Зачем люди покупают промики 1000/2000?? Их навалом в реф теме только через ММ заказ 😆
На СМ надо юзать жир Прайм, а не 50/50, ещё и за деньги
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari и bret
Странно. Зачем люди покупают промики 1000/2000?? Их навалом в реф теме только через ММ заказ 😆
может доставка дешевле, у меня по крайней мере дешевле доставка, либо сборка 29 или 59, а доставка бесплатно
 
  • Like
Реакции: HunT00110
попробуйте снова ввести номер, если скажут пшлнх, значит вечный бан... да не, по другим параметрам забанили, не из-за прома
Завтра перезакажу с этим промо. Возможно дом, кв, и карта уже была не один раз использована… Обнулю инфу для заказа, проверю что выйдет из этого. Неделю назад все работало на таких же условиях, кв. менял только.
 
может доставка дешевле, у меня по крайней мере дешевле доставка, либо сборка 29 или 59, а доставка бесплатно
Я вас умоляю, промо деньги отдай чтобы сэкономить 30р на доставке. Это же смешно
 
  • Like
Реакции: bandana777
Странно. Зачем люди покупают промики 1000/2000?? Их навалом в реф теме только через ММ заказ 😆
На СМ надо юзать жир Прайм, а не 50/50, ещё и за деньги
С праймом руками не доходят начать пользоваться, позамудреней. А на ММ половину продуктов нет, только что зашел для сравнения корзины магнита и гипермагнита.
 
Завтра перезакажу с этим промо. Возможно дом, кв, и карта уже была не один раз использована… Обнулю инфу для заказа, проверю что выйдет из этого. Неделю назад все работало на таких же условиях, кв. менял только.
карта - может быть, они еще и привязываются там карты. Как-то тут уже обсуждали как их отвязывать. Если их специально не отвязать - то они остаются привязанными. Ну и в целом, у меня тоже одно время раз 20 работало на одном телефоне всё это, меняла только квартиру и карты, а потом бан, бан, бан... потом пришлось менять всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110
А промами тут ещё делятся?
На второй заказ в жизни в СМ может кто подкинет промокод. Был бы благодарен.
 
А на ММ половину продуктов нет, только что зашел для сравнения корзины магнита и гипермагнита.
С прайсом, да, возни побольше. А на ММ практически теже продукты, с разницей в единицы товаров. Там просто нужно приловчился к дебильному поиску, ну так же как и к Прайму на СМ, только легче
 
  • Like
Реакции: Koza
Я вас умоляю, промо деньги отдай чтобы сэкономить 30р на доставке. Это же смешно
нет, у меня сборка может быть 59 стоить в СМ и доставка бесплатная, а если через ММ заказываю - 388 или около того
 
  • Like
  • Wow
Реакции: HunT00110, bret и tigor
нет, у меня сборка может быть 59 стоить в СМ и доставка бесплатная, а если через ММ заказываю - 388 или около того
Нихрена. У меня всегда в СМ сборка 59, а ММ доставка 188. Но я делаю заказы только с гиперов, с гамнитов и 5-ок не делаю
 
  • Like
Реакции: bret и Koza
Всё равно, пром 1/2 в СМ - это отстой, согласна. В ММ всеж и рефки получишь следом и всякие промики полетят жирненькие, а в СМ 450/1490, даже не читаю их - фу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нихрена. У меня всегда в СМ сборка 59, а ММ доставка 188. Но я делаю заказы только с гиперов, с гамнитов и 5-ок не делаю
все от региона зависит, у меня тут 3 магазина и как хочешь крутись. Вкусвилл - четвертый, но через ММ я из него заказать не могу
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и tigor
Всё равно, пром 1/2 в СМ - это отстой, согласна. В ММ всеж и рефки получишь следом и всякие промики полетят жирненькие, а в СМ 450/1490, даже не читаю их - фу
Плюс плюшки на последок отзывы. Здесь в теме СМ даже самый ярый защитник и тот сдался перед отзывами на ММ 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкусвилл - четвертый, но через ММ я из него заказать не могу
Что можно заказать во ВкусВил, ума не приложу. Здесь недавно парень просил промик, чтоб купить пару тортов в ВкусВил, так я только 100гр. кусочек чизкейка смог найти у них за 800р. Там же цены, как в космосе
 
  • Like
Реакции: Koza
Там же цены, как в космосе
Зато там есть всякие вкусняшки, которых нет в других магазинах, и готовая еда там приличная, мужу на работу забиваю морозилку иногда
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и tigor