Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите 900прайм,как понимаю ещё работает,а вов сдохли? ничего больше кроме рефок (на 500 и в специальной теме) нет на первый?
Есть ещё для БДСМщиков 850с/1500 на первую с оплатой картой Сбера.
Вов сдохли, но есть 1000/2500 WAW1000
 
Нет, случайно, промокода на повторный заказ , только 42-ой день с вами :mad:
 
опять выпала из этой темы. 900прайм еще действует, или все уже? По каким промо щас затариваетесь?
900prime пашет еще, сегодня юзал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ещё для БДСМщиков 850с/1500 на первую с оплатой картой Сбера.
Вов сдохли, но есть 1000/2500 WAW1000
Юзаешь и после получения сразу бан))
 
я что-то запутался.
с 5sim смс не приходят больше
с grizzlysms тоже

Что работает?)
 
  • Like
Реакции: Koza
если через Холодильник.сру заказать, там доставщик сберматовский же будет? не будут там паспорта и т.д. спрашивать?
 
💯% работают физические, а так можно ВАК сервис попробовать
имеете ввиду от оператора аренда? теле2 50р за такой просит + 50р за включение услуги = 100р. дороговато на фоне 10р за виртуальный.
Или можно где-то физические закупать по более низкой цене?
 
Последнее редактирование:
Вроде мельком видел, что есть промокод на 1500 от 3000 на первый заказ в СМ.
Напомните пожалуйста, если актуальный
 
имеете ввиду от оператора аренда? теле2 50р за такой просит. дороговато на фоне 10р за виртуальный.
Или можно где-то физические закупать по более низкой цене?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Koza и bret
Вроде мельком видел, что есть промокод на 1500 от 3000 на первый заказ в СМ.
Напомните пожалуйста, если актуальный
Если речь о Прайме (выше с козой обсуждали), то он умер. Есть ещё на 1000/2500 WAW1000, но он не у всех работает (если повезёт).О других на 3000 не слыхал пока
 
  • Like
Реакции: Koza
У меня подруга первый раз сделала заказ с основного номера телефона, который у нее уже 5 лет, правда оплатила картой сбера другого человека не юзанной (она должница и у нее нет карт). Прям в бан сразу. Это из-за карт сбера? Кто-нибудь оплачивал картой сбера?
 
У меня подруга первый раз сделала заказ с основного номера телефона, который у нее уже 5 лет, правда оплатила картой сбера другого человека не юзанной (она должница и у нее нет карт). Прям в бан сразу. Это из-за карт сбера? Кто-нибудь оплачивал картой сбера?
А этот другой человек платил этой картой на СМ?
 
  • Like
Реакции: Koza
Если речь о Прайме (выше с козой обсуждали), то он умер. Есть ещё на 1000/2500 WAW1000, но он не у всех работает (если повезёт).О других на 3000 не слыхал пока
Его имел ввиду. Опоздал😢
 
  • Sad
Реакции: tigor
Но он абузер, живет в другом городе и платит другими картами там.
Есть мнение, что все абузеры патологические вруны. Тем более он в другом городе. Скорее всего, он уже платил этой картой, а может и нет.
 
Есть мнение, что все абузеры патологические вруны. Тем более он в другом городе. Скорее всего, он уже платил этой картой, а может и нет.
Это моя дочь, чё она мне будет врать.. Знаю что она никогда не пользовалась картой сбера, специально сделала эту карту для подружки, та просила именно сбер - ей так удобней, чтоб ей деньги переводили. Слышала, что на ММ платят картами сбера, причем одними и теми же. Неужели в СМ такой антифрод, что пробили чья это карта:belay: Как можно так забанить, ни за что ни про что... Они у меня спрашивают как так, а я хз даже:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно б еще по дому банили например эту девочку, но я тоже в этом доме живу и все время заказываю :eek: