Сбермаркет - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_20231002_135602_Browser.jpg
    Screenshot_20231002_135602_Browser.jpg
    283,1 KB · Просмотры: 166
  • Sad
Реакции: tigor
Ребят, бросаем заводы и идём работать в сбермаркет, поможем друг другу! 😉
Работа увлекательная, весной посчастливилось 2 недели поработать, как-то за 12 часовую смену заработал целых 700 рублей, в Москве 😎
 
Ребят, бросаем заводы и идём работать в сбермаркет, поможем друг другу! 😉
Работа увлекательная, весной посчастливилось 2 недели поработать, как-то за 12 часовую смену заработал целых 700 рублей, в Москве 😎
Я и говорю, что арбузерам надо самим в СМ работать, а не ворчать что доставка аж через 4 дня :derpneutral:
 
Я и говорю, что арбузерам надо самим в СМ работать, а не ворчать что доставка аж через 4 дня :derpneutral:
Ну абузерам может и надо, а я обычный клиент сбермаркета с одним аккаунтом....Так что под@ёб не удался
 
Я просто думаю, до 06.10 чем сборщиков ленты планируют занять?)))
Дело может в нехватки техже сборщиков и курьеров. Я не думаю, что СМ намерено сам себе вредил бы.
Вы бы оформили заказ (если к спеху), а потом когда появится свободный слот на ближайшую доставку, передвиньте доставку в заказе.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и ZefFirka
Дело может в нехватки техже сборщиков и курьеров. Я не думаю, что СМ намерено сам себе вредил бы.
Вы бы оформили заказ (если к спеху), а потом когда появится свободный слот на ближайшую доставку, передвиньте доставку в заказе.
Спасибо за совет, можно попробовать, но у меня пром от 1490, поэтому жду снижение минималки в заказе)
 
  • Like
Реакции: tigor
Ребят, бросаем заводы и идём работать в сбермаркет, поможем друг другу! 😉
Работа увлекательная, весной посчастливилось 2 недели поработать, как-то за 12 часовую смену заработал целых 700 рублей, в Москве 😎
А почему так мало получилось за смену ?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
1000 рублей за первый заказ от 2500
WAW1000
 
А почему так мало получилось за смену ?
Без понятия, больше 1500 не выходило. Магазин Ашан, причем не окраина Москвы даже. Ну сборщиков тоже немало было, человек 15. Там по очереди распределяют заказы. Бывало часа два ждал заказ, и так по кругу. Ещё и копейки бонусом сверху за скорость, но нереально было успеть
 
Без понятия, больше 1500 не выходило. Магазин Ашан, причем не окраина Москвы даже. Ну сборщиков тоже немало было, человек 15. Там по очереди распределяют заказы. Бывало часа два ждал заказ, и так по кругу. Ещё и копейки бонусом сверху за скорость, но нереально было успеть
За количество позиций идёт оплата или за количество заказов собранных ?