Сбермаркет - скидки на еду

Ты права, сдохшие оказались
Но лучше не делай в один день. Кто-то ранее писал, что один заказ отменили, а другой привезли и заблочили. Но может там какая-то другая ситуация и просто совпало, но все же)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так недавно тоже делала) заказ с праймом отменили, а вот второй доставили и ак забанили :5:
Вот @nanoge85
 
  • Like
Реакции: bret и nanoge
Но лучше не делай в один день. Кто-то ранее писал, что один заказ отменили, а другой привезли и заблочили. Но может там какая-то другая ситуация и просто совпало, но все же)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот @nanoge85
Буду рисковать :)
 
  • Haha
Реакции: Glynlion, tigor и Дива
Если раньше делал заказ на доставку из Пятёрочки в ММ через СМ, то на тот же адрес и по тому же номеру привезут с праймом от СМ, или бесполезно, т. к. номер и адрес уже засвечен в СМ?
 
Если раньше делал заказ на доставку из Пятёрочки в ММ через СМ, то на тот же адрес и по тому же номеру привезут с праймом от СМ, или бесполезно, т. к. номер и адрес уже засвечен в СМ?
Маловероятно, я бы менял номер и адрес.
 
  • Like
Реакции: bandana777
СМ нас кормит не только продуктами, но и адреналином :derpneutral:
Я думаю этого добра и без СМ россиянам хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если раньше делал заказ на доставку из Пятёрочки в ММ через СМ, то на тот же адрес и по тому же номеру привезут с праймом от СМ, или бесполезно, т. к. номер и адрес уже засвечен в СМ?
Конечно. Если для СМ вы новорег, чего им не везти...
 
Если раньше делал заказ на доставку из Пятёрочки в ММ через СМ, то на тот же адрес и по тому же номеру привезут с праймом от СМ, или бесполезно, т. к. номер и адрес уже засвечен в СМ?
Да нет.. не должны.. но это в общем случае.. пути антифрода неисповедимы...
СМ нас кормит не только продуктами, но и адреналином :derpneutral:
Но это дааа..
Это лето было для меня очень увлекательно...😁
Столько эмоций каждый раз.. примерно как трясет перед первым сексом...
Даже в винлайне по маленькой стало неинтересно играть..
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
А я не менял. Правда, это было давно 😔
После последнего ужесточения антифрода мне упрямо не везут в те квартиры в которых были заказы в СММ но не было в СМ. Может совпадение конечно, но бан прилетает. Поэтому меняю всё.
 
  • Like
Реакции: tigor
народ, бывают такие приколюхи у СМ, что заказываешь, они отменяют, мол нет Нужного товара, а заходите на сайт Магазина, а там всё в наличии и много? 🤖
 
народ, бывают такие приколюхи у СМ, что заказываешь, они отменяют, мол нет Нужного товара, а заходите на сайт Магазина, а там всё в наличии и много? 🤖
У меня такого не было. Даже если товар, до сборки был в наличии, а после сборки и отмены, он с сайта пропадал с пометкой - нет в наличии. Частенько сборщикам в лом лазить по складам или верхам и они отменяют его. Ленивые попадаются
 
Заказ 2 часа висит на стадии собираем, что там они собирают, 3 шампуня и 2 мыла, это в Магните Косметике, причем курьер уже назначен, щас звонил в СП
Вчера так же залипли в Косметике, все собирали, когда заказ у меня уже в руках был
 
  • Haha
Реакции: tigor
народ, бывают такие приколюхи у СМ, что заказываешь, они отменяют, мол нет Нужного товара, а заходите на сайт Магазина, а там всё в наличии и много? 🤖
да, я уже неделю пытаюсь чизкейк заказать)) каждый день заказываю (он есть в СМ и в Метро), но сборщики упрямо не хотят его собирать :D
предлагают метро шеф чизкейк) а я не хочу его))
 
  • Like
Реакции: tigor
650/1500 скидка на первый заказ, без всяких праймов и тп, купил номер на хабе, регнул аккаунт, собрал корзину и списал, кому надо личные, пишите в личку)

sbp6002sn0hz8
sbp6002smznt0
sbp6002smrqyb
sbp6002smrqtz
sbp6002smrl8l
sbp6002smpxfy
sbp6002smpru9
sbp6002smpewp
sbp6002smlwtf
sbp6002sml4p0
sbp6002smlpl3
sbp6002smikkb
sbp6002smek8m
sbp6002smcg2z
sbp6002sman3g
sbp6002sm9sul
sbp6002sm8pqj
sbp6002sm5oe8
sbp6002sm5nub
sbp6002sm5gnn
 
  • Like
Реакции: nanoge
да, я уже неделю пытаюсь чизкейк заказать)) каждый день заказываю (он есть в СМ и в Метро), но сборщики упрямо не хотят его собирать :D
предлагают метро шеф чизкейк) а я не хочу его))
мне сейчас дали извинительный 1\1,5(эх, а в заказе всё надо и не уменьшишь), заказал на завтра утро. Посмотрим. На сайте не то чтобы Товар Заканчивается, а написано, МНОГО. У меня так с картошкой 5кг было, на сайте Метро есть Много, а через См типа нет картошки...
При чём до этого полный отказ у меня был в Ленте, но там был самовывоз и даже без промокодов, просто хотел, чтобы мне собрали, а я забрал мимоходом. Позвонили типа из магаза и отменили потому что нет, а я потом заехал всё равно и все позиции есть.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari