Сбермаркет - скидки на еду

У всех при применении любого промокода выдают ошибку «что то пошло не так» ?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Berta и Арбузиков
попробуй wow1000
У меня пишет «что то пошло не так»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Другие промо работают.
Что случилось ?…
 
У меня пишет что то пошло не так
 
wow1000 и 1000wow пишет 'Промоакция закончилась'. Сейчас есть 1000 от 2000 или всё?
 
  • Like
Реакции: Berta и bandana777
Подскажите пожалуйста как правильно делать. Новую почту при создании нужно регистрировать на виртуальный номер (новый) или есть другие способы/варианты?
 
Подскажите пожалуйста как правильно делать. Новую почту при создании нужно регистрировать на виртуальный номер (новый) или есть другие способы/варианты?
Я всегда использую виртуальную почту
 
Новую почту при создании нужно регистрировать на виртуальный номер (новый) или есть другие способы/варианты?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ilyasa и tigor
  • Like
Реакции: bandana777
У кого-нибудь получается с праймом заказать? У меня по-прежнему не проходит привязка нового акка к прайму. Стоит биться лбом об стену?
 
У кого-нибудь получается с праймом заказать? У меня по-прежнему не проходит привязка нового акка к прайму. Стоит биться лбом об стену?
недавно заказал, уже собран и ждет курьера.
Я регистрирую сначала СберID, в профиле оформляю бесплатную подписку СберПрайм (30 дней), потом вхожу в СМ по СберID
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Стоит биться лбом об стену?
Стоит..😁 куш то неплохой... там все порушено из-за этих сертификатов - у меня через вход по номеру получалось недавно.. два раза приходится так... впрочем, сегодня 1.10....
 
  • Haha
Реакции: tigor
А разве сертификаты могут повлиять на привязку?

Я несколько упустил эту тему, что нужно сделать, чтобы продолжать нормально жить в нашей теме? :)