Сбермаркет - скидки на еду

Не так.. просто вход туда-сюда затруднён.. по номеру проще...
С номером все понятно :) А вот привязка sberid к акку СМ завязана на сертификаты? Что надо сделать, чтобы решить проблему?
 
С номером все понятно :) А вот привязка sberid к акку СМ завязана на сертификаты? Что надо сделать, чтобы решить проблему?
Тут я хз... Вряд-ли... У меня получалось так, как написал - автоматически.. на других браузерах возможно по-другому...
 
Установил их по инструкции с сайта сбера (браузер FF) - НЕ помогло с привязкой...
 
Кому не жалко киньте в личку сервис для получения смс для регистрации в сбер id.
 
1000/2000 все в бан отлетают
У кого-нибудь получилось сегодня?
 
У кого-нибудь получается с праймом заказать? У меня по-прежнему не проходит привязка нового акка к прайму. Стоит биться лбом об стену?
Нестоит, у нас вообще банят с этим промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вычислил, что стало причиной непривязки*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что сложного? У сберид есть уникальный идентификатор, который СМ видит.
 
  • Like
Реакции: tigor
Подскажите, мб у кого завалялся 600 от 1500 на повторный, выше уже все использованы)
 
А если взять новый номер телефона, новую карту, новый адрес и заказать с промиком на повторный (700 от 1490 ещё работает) - забанят?)
 
Может кто поделится на повторый заказ промо,в лс пжл
 
Для тех кто любит употреблять еду из общепита, есть жирный пром для всех 400/1000 sbmt23 уже как дня 2 активен (я с ММ совсем про СМ забыл)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, у всех по Москве заказ в крупных гиперах стал от 2500 ?
 
Вчера все норм было..
Вчера занесло меня на форпда, там оказывается тоже тема ММ и СМ есть. Можешь там повесить..😁
Я вчера ночью посрался там знатно - публикнул свои пригласительные, так накинулись на меня душные и чопорные ребята, типа незя, рефералки, тему засираешь.. мы тут типа только приложения тупо обсуждаем .. а вроде как трепалка..
Ну обосрал я их, повесил все равно без паблика - пишите в ЛС, дам..
Вроде ничего не нарушаю - но сутки провисело, суки вычистили... И срач мой классный тоже, предупредили о бане..
Скучно у них там, аж скулы сводит..
 
  • Haha
Реакции: Glynlion, Alisa_ и tigor
Вчера все норм было..
Вчера занесло меня на форпда, там оказывается тоже тема ММ и СМ есть. Можешь там повесить..😁
Я вчера ночью посрался там знатно - публикнул свои пригласительные, так накинулись на меня душные и чопорные ребята, типа незя, рефералки, тему засираешь.. мы тут типа только приложения тупо обсуждаем .. а вроде как трепалка..
Ну обосрал я их, повесил все равно без паблика - пишите в ЛС, дам..
Вроде ничего не нарушаю - но сутки провисело, суки вычистили... И срач мой классный тоже, предупредили о бане..
Скучно у них там, аж скулы сводит..
Это ты за форум 4pda?