Сбермаркет - скидки на еду

А про что же ещё..
Просто не знаю, как тут насчёт упоминать чужие ресурсы
Нее. Там вообще ребята физики, не от мира сего (если кидал реф в темы прог). Я пару лет таму назад ещё зависал там в флудилке по покупкам на Али. Много "быдло-морозок" понабежало, надоело грыстца с ними, ушёл.
Можно ещё в ВК покидать, но как-то не особо тянет. Ну или на Ювито, старым дедовским способом
 
если кидал реф в темы прог
Так в том то и дело , что трепалка это.. темы прог и гаджетов - это другое, я там раньше частенько бывал (пока с СМ не связался)))🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
Так в том то и дело , что трепалка это.. темы прог и гаджетов - это другое, я там раньше частенько бывал (пока с СМ не связался)))🤣🤣
Тоже самое 😆 Только первое было у меня Гудс (нынешняя СММ=ММ), когда Алик "погиб".
 
  • Like
Реакции: bandana777
Мне нафиг не нужен, но вдруг кому надо)
 

Вложения

  • Screenshot_20231002-021438.png
    Screenshot_20231002-021438.png
    591,8 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: sevryuzhka
1500 прайм умер, 900 пока живой.
 
Вчера все норм было..
Вчера занесло меня на форпда, там оказывается тоже тема ММ и СМ есть. Можешь там повесить..😁
Я вчера ночью посрался там знатно - публикнул свои пригласительные, так накинулись на меня душные и чопорные ребята, типа незя, рефералки, тему засираешь.. мы тут типа только приложения тупо обсуждаем .. а вроде как трепалка..
Ну обосрал я их, повесил все равно без паблика - пишите в ЛС, дам..
Вроде ничего не нарушаю - но сутки провисело, суки вычистили... И срач мой классный тоже, предупредили о бане..
Скучно у них там, аж скулы сводит..
На пеппере под постами сбермаркете, написал что дам промик на 50% скидку, в итоге бан схватил
 
  • Sad
Реакции: bandana777
На пеппере под постами сбермаркете, написал что дам промик на 50% скидку, в итоге бан схватил
На пипере всё с этим серьёзно. Бан мне не выписывали, но предупреждений кучу сыпали, даже приходилось скубится из-за этого с модерами. Там просто очень много стукачей
 
Подскажите, в чем причина. Беру аккаунт с 1 заказом от 10.08, хочу сделать второй заказ, ввожу промо 600/1490 c маской m121... из какой-то рассылки (мой личный, не юзанный).
А мне пишет "лимит по использованию промокодов".
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
1000\2500 на первый из печенек. Забирайте
 
Сбермаркет обалдел, доставка из ленты на 06.10 доступна...
 
  • Wow
Реакции: tigor
Последнее редактирование: