Сбермаркет - скидки на еду

Интересно что в вашем понимании нищий?
Все, кто не попал в категорию среднего класса с зарплатой 17к+ (с)
В нашей стране таких людей почти нет, Россия- социальное государство. Все остальное- грязные инсинуации, клянусь грефом.
 
а что промик 1500/2000 уже не работает?
 
  • Haha
Реакции: Larionpochtikaklari
Все, кто не попал в категорию среднего класса с зарплатой 17к+ (с)
В нашей стране таких людей почти нет, Россия- социальное государство. Все остальное- грязные инсинуации, клянусь грефом.
Любите вы шарадами говорить, не зная человека не всегда легко понять куда он клонит, веет сарказмом. По факту выходя на улицу я не вижу толп нищих и обездоленных. Может разные понятия у нас с человеком выше, вот я и хотел выяснить определение нищего. Нынешние зумеры считают что им все должны вокруг, особенно гос-во, и если у тебя нет смартфона за 100 тысяч и фуагра ежедневно, то ты нищий и виноват конечно кто то другой, например гос-во
 
По факту выходя на улицу я не вижу толп нищих и обездоленных.
Можно мне вставить свои 5копеек в копилку "нищих и обездоленных"?!
Возможно вы проживаете на Рублёвке и Барвихе в Усадьбах Усово (так там по приоре такой категории людей нет).
В моей "деревне" я их вижу даже в центре, не только на окраинах.
Да, толп нет, но их довольно таки много и не замечать этого как-то не получается.
 
Можно мне вставить свои 5копеек в копилку "нищих и обездоленных"?!
Возможно вы проживаете на Рублёвке и Барвихе в Усадьбах Усово (так там по приоре такой категории людей нет).
В моей "деревне" я их вижу даже в центре, не только на окраинах.
Да, толп нет, но их довольно таки много и не замечать этого как-то не получается.
Алкашей и прочих маргиналов я не принимаю в расчет
 
  • Like
Реакции: mrg
Алкашей и прочих маргиналов я не принимаю в расчет
Я алкашей и бездельников не вкладываю в категорию: социальное не защищённых. Это обычные бездельники и тунеядцы.
Речь о людях которые работают на 4-5 работах за з/п 20-25 (общая за месяц). И не к чему сейчас говорить о том, кто на что учился, это бессмысленно.
 
Нынешние зумеры считают что им все должны вокруг, особенно гос-во, и если у тебя нет смартфона за 100 тысяч и фуагра ежедневно, то ты нищий и виноват конечно кто то другой, например гос-во
ну такое.. По моим наблюдениям зумеры в последнюю очередь рассчитывают на государство, они живут здесь и сейчас, мобильны, независимы и фуагра со смартфоном добывают себе самостоятельно.
Их же не с марса завезли, верно? Эту школоту воспитали приличные и глубоко нравственные земляне. И, если говорить в рамках форума, как раз-таки эти земляне и стонут, что во всем виноват кто-то другой, например школота, когда последние уводят из-под носа купоны, серты, промы и прочие плюшки. Пока первые тупят, вторые активничают))
 
  • Like
Реакции: k.puti, tigor и nanoge
Есть промокод на повторный заказ
450/1490 до 25.09 маска m3
Отдам под личный хайд, л/с не работает
 
  • Like
Реакции: GoodBeer
Наебать зазорно, а вот злоупотребить программой лояльности нет, это не одно и тоже. Это и отличает обьюзера от барыги и гопника) Те кто получает заказ и пишет что не получил наебывают, а те кто покупает как новорег злоупотребляют, чувствуете разницу?
Все это грани одного и того же явления.. кто-то устанавливает для себя одни границы, другой их слегка нарушает , а третий вовсе не соблюдает..
Скорее, по мере необходимости, первое перетекает во второе, а потом и в третье.. быстрее или медленнее - у всех по разному...
Диалектика...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Арбузеры как заказывали так и заказывают молча, а порядочные граждане скулят в вк. Арбузеры так не делают.
И те и другие абузеры .. только одни абузеры-импотенты, ничего не получается - вот и скулят от зависти... Заодно обосрут все и всех...
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
.. По моим наблюдениям зумеры в последнюю очередь рассчитывают на государство, они живут здесь и сейчас
В последнее время, только идиоты (или приближенные) могут рассчитывать на помочь государства. Остальные выживают сами ( кто как может, кто как умеет, кто как научился и т.д)
 
  • Like
Реакции: stas spb и bandana777
Товарищи, а 1000/2000 тоже отключили(
 
Ни у кого нет проблем при оплате альфой? Сначала при оплате прайма страница для ввода кода подтверждения при оплате не загружалась. При попытке оплаты раййфайзеном - всё ок. Сейчас при оплате самого заказа тоже не загружается..
 
Ни у кого нет проблем при оплате альфой? Сначала при оплате прайма страница для ввода кода подтверждения при оплате не загружалась. При попытке оплаты раййфайзеном - всё ок. Сейчас при оплате самого заказа тоже не загружается..
были уже как несколько дней. Не проходит оплата , просто белый экран.
 
  • Sad
Реакции: dritt
Ни у кого нет проблем при оплате альфой? Сначала при оплате прайма страница для ввода кода подтверждения при оплате не загружалась. При попытке оплаты раййфайзеном - всё ок. Сейчас при оплате самого заказа тоже не загружается..
Утром было 404 с картой альфы, юмани прошёл платёж
 
Ни у кого нет проблем с привязыванием сберайди? См зациклил меня, вроде привязал, а предлагает снова и снова
 
Добрый день! Хочу сделать заказ по промокоду PRIME900, вошла по сбер айди, а при вводе промо-кода выдаёт ошибку "войдите по сбер айди, чтобы применить данный промокод", при этом в профиле пишет, что сбер айди подключен и подписка сберпрайм работает. Что делать?
 
  • Like
Реакции: Ольча
Есть такая проблема.