Сбермаркет - скидки на еду

Тебя презирают, а не завидуют. Ты вредишь всем ради своей небольшой выгоды.
Иди "просохни" 🤡

МегаМаркет [Общая тема]
Бывает все операторы такие и руководству пофиг. Говорю как опытный жалобщик.
Сообщение №113.485 Вчера в 23:22
Опытный жалобщик 🤡
 
  • Like
Реакции: bandana777
мне вчера заказ привозили из СМ. Я кароче провафлил, было некогда и только сегодня заметил что там 2 пачек риса для плова не хватает
Я поэтому в любых доставках всегда сразу проверяю, в том числе вес, сижу складываю вес и сверяю с тем что в чеке, иначе потом ничего не докажешь.
 
Я поэтому в любых доставках всегда сразу проверяю, в том числе вес, сижу складываю вес и сверяю с тем что в чеке, иначе потом ничего не докажешь.
да в запаре был, несколько заказов из разных магазинов на шару по 1500wow были, поэтому даже и мысли не было ))) Только сегодня жена спросила "где мой рис?: )
 
Иди "просохни" 🤡


Опытный жалобщик 🤡
Ты так обиделся, что пошел читать все мои сообщения и ничего осмысленного так и не написал. Значит чувствуешь что я прав, значит чувствуешь свою никчемность и стыд за свои поступки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да в запаре был, несколько заказов из разных магазинов на шару по 1500wow были, поэтому даже и мысли не было ))) Только сегодня жена спросила "где мой рис?: )
Мне тоже таааак лень бывает, но меня научил это делать один случай и потраченные нервы.
 
Ты так обиделся, что пошел читать все мои сообщения и ничего осмысленного так и не написал. Значит чувствуешь что я прав, значит чувствуешь свою никчемность и стыд за свои поступки.
Врач на больных не обижается, а ставит диагноз. Вот Я его тебе и поставил.🤡
 
Чо ругаться, то што у нас люди говно и злоупотребляли возвратом - в этом я уверен даже без всяких юзаных аккаунтов с перепиской. И тут дело даже не в том, что в итоге прикрыли лавочку и теперь легче слетать на Луну, чем сделать возврат товара или средств. Дело в том, что этим недоумкам даже в голову не приходило, что от таких фокусов будут страдать сборщики и курьеры - за фейковые жалобы им точно премии не давали, а скорее всего применяли и применяют санкции.
 
  • Like
Реакции: eoniaq и tigor
Подскажите, как 900prime сейчас использовать? Пишет нужно войти по сбер айди, хотя уже зашел
 
Подскажите, как 900prime сейчас использовать? Пишет нужно войти по сбер айди, хотя уже зашел
  • подключить сберпрайм
  • активировать участие в программе сберспасибо (на странице профиля в сбермаркете)

    у меня после этого пром применился, но заказ все равно отменили)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Тебя презирают, а не завидуют. Ты вредишь всем ради своей небольшой выгоды.
Ну откуда ты знаешь - барыга я или нет... И кто ты такой, чтоб я перед тобой оправдывался...
Но в отличии от тебя я никого не презираю и осуждаю.. да, к способу заработка через абуз СМ-ММ я отношусь скептически, но возможно какой-нибудь пенсионер или даже инвалид зарабатывает свою малую копеечку - ну бог им судья..., но только не такие как ты...
И точно после удачного заказа с выгодным промокодом сраться из пачки риса не буду.. мелковаты вы душой, ребятишки...
И да, именно по советам этих удачливых товарищей, и кто-то из них возможно барыги, многие тут и чему-то научились, я то точно... И они же ещё тут лишними промокодами делиться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mak180 и tigor
... И тут дело даже не в том, что в итоге прикрыли лавочку и теперь легче слетать на Луну, чем сделать возврат товара или средств.
Я вообще не могу понять откуда "ветер дует" о проблемном возврате на СМ, кто вбрасывает эти бл*дь какахи?
Я только на днях из-за глупого или неопытного сборщика делал возврат средств и без проблем был оформлен.
Это если всякие клоуны злоупотребляют доверием СМ, то естественно их лесом и посылают. Считаю данную инфу, которую здесь стали активно тиражировать, обычным вбросом. Кому-то значит, это растаскивать выгодно.
 
Я вообще не могу понять откуда "ветер дует" о проблемном возврате на СМ, кто вбрасывает эти бл*дь какахи?
Я только на днях из-за глупого или неопытного сборщика делал возврат средств и без проблем был оформлен.
Это если всякие клоуны злоупотребляют доверием СМ, то естественно их лесом и посылают. Считаю данную инфу, которую здесь стали активно тиражировать, обычным вбросом. Кому-то значит, это растаскивать выгодно.
Я пока не сталкивался, я вообще стараюсь со сборщиками и курьерами не ссориться, ибо в их силах накрыть мой абуз писдою)) А вообще в группе ВК много жалоб на затрудненный возврат, на тухлое мясо курьеров ждут по несколько дней, чтоб приехали забрали. Ну уже может что-то изменилось....
 
Я пока не сталкивался, я вообще стараюсь со сборщиками и курьерами не ссориться, ибо в их силах накрыть мой абуз писдою)) А вообще в группе ВК много жалоб на затрудненный возврат, на тухлое мясо курьеров ждут по несколько дней, чтоб приехали забрали. Ну уже может что-то изменилось....
У меня на основе за всё время пользование, только два возврата средств (за тухлую курицу и мясо). На новорегах не одного.
Если ты веришь всему, что пишут в ВК, то тогда зайди на пипер в обсуждения, там таких же профессиональных "плакальщиц в 10 поколение" тьма и все жалуются. Не нужно воспринимать в серьёз всю инфу из инета, пока сам не сталкнешся с этим. Да чо далеко ходить, даже здесь выше в переписке присутствует "опытный жалобщик🤡". Делай выводы
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
на тухлое мясо
Гы.. закупал для одной знакомой на ее адрес мяса.. потом через пару недель она мне заявила, что индейку подтухшую привезли.. спросил - что ты мне сразу не сказала, я б объяснил, что делать..
Но дело в том, что индейка подтухшая оказалась после разморозки.. Блд, но она же эту индейку для того, чтоб заморозить, разделывала на порции - что, тогда не почуяла ?.. говорит нет..
Как-то сомнительно ведь это все, поросто дура однако..., так ей и сказал..
Вероятно, таких большинство...
И опять же, со всеми такими косяками и при реальном помещении магазина приходиться ведь сталкиваться... человеческий фактор...
 
У меня на основе за всё время пользование, только два возврата средств (за тухлую курицу и мясо). На новорегах не одного.
Если ты веришь всему, что пишут в ВК, то тогда зайди на пипер в обсуждения, там таких же профессиональных "плакальщиц в 10 поколение" тьма и все жалуются. Не нужно воспринимать в серьёз всю инфу из инета, пока сам не сталкнешся с этим. Да чо далеко ходить, даже здесь выше в переписке присутствует "опытный жалобщик🤡". Делай выводы
Я доверяю инфе из официальной группы СМ, потому что в переписке с жалобщиками представители СМ не только не опровергают данные факты, а даже подтверждают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гы.. закупал для одной знакомой на ее адрес мяса.. потом через пару недель она мне заявила, что индейку подтухшую привезли.. спросил - что ты мне сразу не сказала, я б объяснил, что делать..
Но дело в том, что индейка подтухшая оказалась после разморозки.. Блд, но она же эту индейку для того, чтоб заморозить, разделывала на порции - что, тогда не почуяла ?.. говорит нет..
Как-то сомнительно ведь это все, поросто дура однако..., так ей и сказал..
Вероятно, таких большинство...
И опять же, со всеми такими косяками и при реальном помещении магазина приходиться ведь сталкиваться... человеческий фактор...
Мне несколько раз привозили куриные запчасти с душком. Они ведь упакованы пленкой и запах не уловишь, и сроки норм были, видимо причина - в нарушении условий хранения. Не возвращал ни разу. Реально сборщик не виноват, как ему унюхать? А потери для меня невелики, по сравнению с выгодой от абуза. Переживу.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
Я доверяю инфе из официальной группы СМ, потому что в переписке с жалобщиками представители СМ не только не опровергают данные факты, а даже подтверждают)
Я не говорю, что не нужно доверять информации, а лишь говорю о том, что она может быть не правдивой.
В большинстве случаев сотрудники ТП СМ и КЦ СМ не станут перепроверять информацию от клиента, так-как у многих магазинов заложена энная сумма на испорченный товар. Поэтому им проще согласится и не вступать в перепалку с недовольным клиентом. А есть такие особи, которые этим пользуются и делают на этом деньги. Ну каждому своё, всех невозможно исправить и пристыдить...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
видимо причина - в нарушении условий хранения. Не возвращал ни разу. Реально сборщик не виноват, как ему унюхать? А потери для меня невелики, по сравнению с выгодой от абуза. Переживу

Ну да - если б не абуз, можно было б посраться..😁 а тут да..
И лишний раз высовываться не стоит, и скрягой не хочется себя чувствовать... И так все неплохо..
Но в нормальных супермагазах такого не припомню, раньше магнит этим грешил, сейчас тоже вроде исправился... Но косяки да, случаются - куда ж без них...
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Я не говорю, что не нужно доверять информации, а лишь говорю о том, что она может быть не правдивой.
В большинстве случаев сотрудники ТП СМ и КЦ СМ не станут перепроверять информацию от клиента, так-как у многих магазинов заложена энная сумма на испорченный товар. Поэтому им проще согласится и не вступать в перепалку с недовольным клиентом. А есть такие особи, которые этим пользуются и делают на этом деньги. Ну каждому своё, всех невозможно исправить и пристыдить...
Не-не, вот именно что разговоры идут о том, что курьеры не едут по 3 дня чтобы забрать тухлятину, а поддержка извиняется и просит подождать, ну если уж совсем швах - только после долгих препирательств кое-как возврат делают,со скрипом. Я если б сам не читал такое - не говорил бы. А сам магазин ни при чем, возврат попервой делал сам СМ, насколько я понял. Не знаю, что там в магазине заложено, скорее всего ничего, иначе они бы не переклеивали этикетки на просрочке.
 
  • Like
Реакции: bandana777
не говорю, что не нужно доверять информации, а лишь говорю о том, что она может быть не правдивой.
Верить вообще никому и ничему нельзя... Практикую вероятностный подход.. к сведению принимать надо...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну да - если б не абуз, можно было б посраться..😁 а тут да..
И лишний раз высовываться не стоит, и скрягой не хочется себя чувствовать... И так все неплохо..
Но в нормальных супермагазах такого не припомню, раньше магнит этим грешил, сейчас тоже вроде исправился... Но косяки да, случаются - куда ж без них...
Вот да, именно в Гамните чаще всего такое можно встретить, но таки да, тенденция идёт к улучшению.
 
  • Like
Реакции: bandana777