Сбермаркет - скидки на еду

Ну вот: пыталась подсказать человеку из-за чего у него не может быть проблемы, а осталась еще и что-то должна.
У меня просто долгое время такая котовася была с основой, пока не убрал основную карту с Pay (и то через поддержку, так-как через настройки Pay не получалось)
Конечно, проще, вдруг что-нибудь заменить придется.
Теперь только Вирт (даже на основе) с суммой впритык под заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.. стол нечем крыть
Праздничный стол обычно накрывают скатертью, а не "халявными" продуктами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
И вообще: а тут много таких наглых, что не боятся абузить сбер сберовскими же картами?
Карта не может быть сберовской, альфовской или тиньковской. Она либо мастеркард, либо виза, либо мир. При оплате не пишет ничего кроме этого.
 
Последнее редактирование:
Не Хилый однако будет ДР, торт за 1500😏
Всего лишь два торта по пол кило из вкусвилл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого было, в тиньке списали деньги и рассчитали кешбек, а сам сбермаркет отменил заказ. Есть шанс что привезут?
 
Всего лишь два торта по пол кило из вкусвилл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого было, в тиньке списали деньги и рассчитали кешбек, а сам сбермаркет отменил заказ. Есть шанс что привезут?
Вряд ли. А как думаешь кешбек останется? Ведь его начисляют только за факт оплаты. А ты его оплатил.
 
Если сбермаркет продолжит ужесточать анти фрод то у него вообще клиентов не будет. Они наверно уже миллионы аккаунтов забанили.
Топменеджемнту эти абузеры только на руку. Можно с умным видом сидеть и пиздеть как ты много клиентов привлек. А то что вася уже лет 5 все со скидкой как минимум в 50% с >1000 аккаунтов покупает, это никого не волнует.
Да смотря как там настроены бизнес процессы и какой уебанский сайта мегамаркета - они просто не смогут. Даже поиск сделать не смогли.
Пишешь морс облепиховый с супермаркете - 0 результатов. Заходишь в кат напитки и там аж облепихового 3 на выбор. Поиск блять по 1 слову не работает.
 
  • Like
Реакции: Boog, tigor и yu01
Вряд ли. А как думаешь кешбек останется?
Не, ты не понял, деньги не вернули после отмены как обычно (тиньк почти сразу приходит возврат при отмене), а рассчитали трансакцию в тинькофф (как будто она подтверждена) и даже кеш. Обычно так, когда платежка прошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С праймом закажи, не сидеть же гостям без сладкого 🤣
Отмены((
 
  • Wow
Реакции: kerazar
заказал с пром rw3*** 600/1500. При этом на этапе сборки два товара (общая сумма чуть более 300 руб.) были удалены из-за отсутствия. А пром все равно применился с тем же номиналом, т.е. не пересчитался пропорционально итоговой сумме заказа.
обычно видел наоборот, а тут номинал остался тем же
 
  • Wow
Реакции: olya57 и tigor
Всего лишь два торта по пол кило из вкусвилл)
А, ну если вкусвил, то это надо точно юзать пром 1500/2000 и не раз. Повтором здесь не обойтись, если только на ДР будет 2 человека 😂
IMG_20230924_114849.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 9085 и Larionpochtikaklari
Что-то новенькое, сначала требовал вход по сбер айди (хотя я итак под ним), а потом вот такое начал выдавать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бан на день
 
Не, ты не понял, деньги не вернули после отмены как обычно (тиньк почти сразу приходит возврат при отмене), а рассчитали трансакцию в тинькофф (как будто она подтверждена) и даже кеш. Обычно так, когда платежка прошла
Мне просто больше интереснее останется ли кешбек :wink:
 
заказал с пром rw3*** 600/1500. При этом на этапе сборки два товара (общая сумма чуть более 300 руб.) были удалены из-за отсутствия. А пром все равно применился с тем же номиналом, т.е. не пересчитался пропорционально итоговой сумме заказа.
обычно видел наоборот, а тут номинал остался тем же
Промокод с маской rw4 тоже пропорционально не уменьшается при снижении стоимости заказа.
 
А, ну если вкусвил, то это надо точно юзать пром 1500/2000 и не раз. Повтором здесь не обойтись, если только на ДР будет 2 человека 😂
Цена конечно ошибочная. Кстати, я пробовал такой чизкейк. Люблю у них дегустировать разные продукты.
 
Цена конечно ошибочная.
Да судя по их ценам на практически весь товар 😱(если сравнивать с конкурентами), то получается ошибочная не цена, а весь магазин, одна сплошная ошибка 😆
И если судить по минималки на заказ 500р +бесплатная доставка и сборка (никогда не меняющейся), он просто "мега-популярен" у покупателей. Даже мне его втулили только месяц назад. Видима СМ показалось, что я много денег трачу на всякую херь (по сравнению со всей моей "деревней") 😏
 
Последнее редактирование: