Общее обсуждение МегаМаркет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
то ч то ты ставишь галку Не сохранять карту , это не означает, что она не сохраняется :laughing:

это они специально удаление акка поломали, чтобы не было оттока клиентов, почти все в бане, так процентов 90 всей клиентской "базы" удалятся )
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет пришел кеш за покупку из Мм ..ну их нет в Купере и в личном кабинете Сберспасибо....когда они там подтягиваются ..???

Какую поддержку долбить ..??
Хотел сделать заказ из Купера ..
От долбил три поддержки ..если обобщить все ответы сказали ждите у моря погоды ..должны появиться :lol:
 
Крайне маловероятно. Это в принципе маркетинговый провал. Представь в новостях - ММ посадил клиента покупавшего технику по акциям. Бггг...
Нет, щемить они будут самовыкупщиков. Это да, уже уголовный состав.
Ну и своих же сотрудников. Наверняка многие сами пользовались дырами.
Нет, заголовки будут вполне иные и не порочащие ММ. А-ля "Вася Пупкин мошенническими действиями причинил ММ ущерб на Х рублев".
А почитав такие заголовки и новости люди побегут смотреть, что же там за мошеннические действия мутить можно. Я думаю так, не иначе, будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда пропала тема с продажей промокодов?
Новую создали, пару стр.назад было
 
Мой профит заключается не в рублях, а в получении спасибов ценой как можно меньшей.
Куда я их потом и на что трачу - дело сугубо житейское и личное.
Поэтому да, лично я считаю профит так. Как считаешь его ты - дело тоже твое :)
ЗЫ. Я давно уже исходя из твоей формулы профита - профита не имею, ибо цена товара = цена для меня - промокод.
Так что я и не занимаюсь предпринимательской деятельностью никакой ;) Нет профита - нет предпринимательства :D
Почитай комментарии к 171 ст. Там только выручку считают, не учитывая расходы... Продал сковородок на 1 млн? Ст 171 ч.2
 
  • Розыгрыши
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
убрали в самой свежей версии?
Ну так ты же натворил по старой версии, когда он был )))
Не знаю, когда убрали. Ну для государства теперь нет разницы, продаешь ты вагонами что-то или семечками торгуешь у метро. :)
ЗЫ. Вопрос интересный, кстати, по каким нормам закона будут судить, если условно завтра мошенничество как статья пропадет. Спрошу у знакомого юриста ради интереса на днях
 
  • Dislike
Реакции: купец и ㅤ🤡ㅤ
а если серьезно, то по этой статье всего 100 приговоров в год.
И скорее всего это деятельность именно без лицензии. Условно говоря маршрутка без лицензии на пассажироперевозки. А не Васян с авито. Наказание кстати штраф почти всегда или изредка мести улицу.
 
  • Like
Реакции: купец
а если серьезно, то по этой статье всего 100 приговоров в год.
И скорее всего это деятельность именно без лицензии. Условно говоря маршрутка без лицензии на пассажироперевозки. А не Васян с авито. Наказание кстати штраф почти всегда или изредка мести улицу.
Я знаю.
Изучал практику (да она и на консультанте есть, у кого куплен).
Пугает, что взялись за блоггеров/абузеров (особо наглых) и т.д - гайки закручивают.
А уж всякие цифровые рубли и т.д - молчу, околпачивание.
 
  • Dislike
Реакции: купец и ㅤ🤡ㅤ
Принимаю поздравления))
Прилетела смс на основной акк, на котором сотня заказов, куча заработанных и списанных бонусов, и в связи с последними событиями, чтобы списать все под чистую, был "найден" пром на повтор 2/6, с бонусами получилось 5/6)
Товар был весь получен и через 3 дня в ночь, прилетает такая смс
Посмотреть вложение 810935
Я знаю что ты чувствуешь) кажется, они решили настоящие акки все забанить 😁
 
а промо кит на что теперь действует? пытаюсь оформить в магазинах lime-store, x-pc, Gigabyte Official Store, сразу же отмена - попробуйте оформить заказ без промокода :mad: Вроде ограничений никаких, кроме самовывоза.
 
а промо кит на что теперь действует? пытаюсь оформить в магазинах lime-store, x-pc, Gigabyte Official Store, сразу же отмена - попробуйте оформить заказ без промокода :mad: Вроде ограничений никаких, кроме самовывоза.
В пункт выдачи заказывай
 
  • Dislike
Реакции: купец
туда и заказываю
пробовал уже разные пункты выдачи. отмена сразу после оплаты.
 
Последнее редактирование:
Подскажите плийз, что есть сейчас на новорегов какие промо ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите плийз, что есть сейчас на новорегов какие промо ???
 
туда и заказываю
пробовал уже разные пункты выдачи. отмена сразу после оплаты.
Выбрать надо другой метод доставки, я думал у тебя по клику. Обычно это людям из темы помогает
 
никогда не объединял сбер ид, есть акк, но естественно в бане, на нем немного бонусов, есть промо на повтор, на новый акк сбер ид бонусы через объединение никак не перекинуть ?
 
Я знаю.
Изучал практику (да она и на консультанте есть, у кого куплен).
Пугает, что взялись за блоггеров/абузеров (особо наглых) и т.д - гайки закручивают.
А уж всякие цифровые рубли и т.д - молчу, околпачивание.
Давно пора всех хитрожопых пидорасов дробящих бизнес и особо наглых=мошенников абузеров посадить на бутылку. То что раньше закрывали глаза, не значит что всегда будут. Это называется не гайки закручивают, а всего лишь начинают открывать глаза на совсем уже потерявших берега пидорасов.
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
Давно пора всех хитрожопых пидорасов дробящих бизнес и особо наглых=мошенников абузеров посадить на бутылку. То что раньше закрывали глаза, не значит что всегда будут. Это называется не гайки закручивают, а всего лишь начинают открывать глаза на совсем уже потерявших берега пидорасов.

Давно пора всех хитрожопых пидорасов дробящих бизнес и особо наглых=мошенников абузеров посадить на бутылку. То что раньше закрывали глаза, не значит что всегда будут. Это называется не гайки закручивают, а всего лишь начинают открывать глаза на совсем уже потерявших берега пидорасов.
А где грань между хитрожопым пидорасом, наглым мошенником-абузером и Васи, работающего без оформления?
Абсолютно три примера - нарушение закона.
Или всех наказывать да садить пора?:)