Сбермаркет - скидки на еду

Друзья, у кого-то были проблемы с сервисом после блокировки? Последние несколько аккаунтов: принимает заказ, но потом отмена и блокируют аккаунт. Есть идеи как обойти это?
 
Друзья, у кого-то были проблемы с сервисом после блокировки? Последние несколько аккаунтов: принимает заказ, но потом отмена и блокируют аккаунт. Есть идеи как обойти это?
попробуй с нового устройства на абсолютно новые данные заказать
 
попробуй с нового устройства на абсолютно новые данные заказать
Я с антидетект браузера захожу :)
В плане данных – а что можно изменить? У меня единственное схожее это адрес, квартира и тд
 
  • Haha
Реакции: pipped
Я с антидетект браузера захожу :)
В плане данных – а что можно изменить? У меня единственное схожее это адрес, квартира и тд
ну как минимум на соседний дом заказать,и курьера у подъезда встретить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

650/1500 на первый заказ, кому надо может, по ним отмен не летит даже вроде как) если личные надо пишите в лс

sbp6002teegtm
sbp6002ted10i
sbp6002tebebb
sbp6002te9c8n
sbp6002te558c
sbp6002u69e82
sbp6002u68qgh
sbp6002u68nai
sbp6002u66pu1
sbp6002u65csc
sbp6002u63zer
sbp6002u61zz8
sbp6002u5y713
sbp6002u5y4u4
sbp6002u5y4kf
 
Добрый день! Хочу сделать заказ по промокоду PRIME900, вошла по сбер айди, а при вводе промо-кода выдаёт ошибку "войдите по сбер айди, чтобы применить данный промокод", при этом в профиле пишет, что сбер айди подключен и подписка сберпрайм работает. Что делать?

Так они скоро все промокоды поломают.
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
Пока не нашли, как обходить?
писали выше в теме) "Прайм проходит, просто нужно сначала применить его, а потом выбрать способ оплаты и добавить карту. Скидка применится. Или после применения промокода поставить другое время доставки, а потом вернуть обратно."
 
Чтобы применить промокод, войдите по сберайди.
Короче. Я создаю сберайди, регюсь в см, подтвердаю номером купленным для см. Дальше оформляю подписку и все тип топ. Так было раньше. Теперь же он мне предлагает снова авторизоватся через сберайди, авторизуюсь, и снова предлагает, это цикл
 
Кто нибудь объясните пожалуйста (под хайдом, можно личным)я делаю id на один номер а как войти в см,по второму номеру взятому для см?тогда как потом подгрузить id если номер виртуальный?
 
Кто нибудь объясните пожалуйста (под хайдом, можно личным)я делаю id на один номер а как войти в см,по второму номеру взятому для см?тогда как потом подгрузить id если номер виртуальный?
Да, по второму номеру
 
Если только изменить все данные
Друзья, у кого-то были проблемы с сервисом после блокировки? Последние несколько аккаунтов: принимает заказ, но потом отмена и блокируют аккаунт. Есть идеи как обойти это?
 
У кого нибудь получается сейчас офрмить с праймом?
 
У кого нибудь получается сейчас офрмить с праймом?
Сегодня 5-6 акков с праймом пробовал в районе 12-13 часов по МСК - все в молоко, постоянно просит логин по сберид, хотя логин есть
 
  • Like
Реакции: Ольча
У кого нить бывало заказываешь из одного и того же места, например ресторана или пекарни, а Сбер отменяет постоянно эти заказы? Делал 3 заказа в интервалом в 1-3 дня и они все отменялись. Что за бред?
 
я читала где-то тему, как СМ на*бывают с этими возвратами, поэтому они стали строже теперь
ну то есть есть такие лихачи, которым привозят, а они потом пишут, мол не привезли и давайте возвращайте деньги. и это на потоке было. ну вот и стали в ТП сначала просить фотки - чтобы доказывали, что и правда товар порченный или недовес, ну и так далее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так с извинительными промокодами такая же беда. Раньше они работали от любой суммы, но дети говна (произведены матерью-блядью и отцом-пидорасом) (сидят в данной теме) решили на этом заработать. Я лично натыкался на аккаунт с чатом, в котором это никчемное существо очевидно придумывало сказки про поврежденный товар. Чат длинный, переписки насчет разных заказов с разных аккаунтов, потом что на этом аккаунте был только один заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все их осуждают и все им завидуют..
Тебя презирают, а не завидуют. Ты вредишь всем ради своей небольшой выгоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Считаем барыг по количеству плохих реакций на мое сообщение.
 
Последнее редактирование:
я читала где-то тему, как СМ на*бывают с этими возвратами, поэтому они стали строже теперь
ну то есть есть такие лихачи, которым привозят, а они потом пишут, мол не привезли и давайте возвращайте деньги. и это на потоке было. ну вот и стали в ТП сначала просить фотки - чтобы доказывали, что и правда товар порченный или недовес, ну и так далее
мне вчера заказ привозили из СМ. Я кароче провафлил, было некогда и только сегодня заметил что там 2 пачек риса для плова не хватает.
Позвонил в ГЛ, попросил довезти. Мне вначале сказали что не смогут довезти и предлагали промокод на 150р, потом промокод+возврат денег.... Но я один фиг сказал что-бы довезли то что курьер уже наверное спиздил.
По итогу создали обращение, жду доставку сегодня до 23.59 )
 
  • Like
Реакции: bret