Общее обсуждение МегаМаркет

Типичный верун, в голове дерьма намешано, даже не понял что ему сказали:troll:
Куда уж мне до таких умных дяденек, пойду барахтаться в болоте с зелёным, не хворай шаман.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: nutritiousk и Пупсь
Ребят немного выпал из темы, подскажите плз как взять пром 2/6 на первый от теле2?
 
  • Like
Реакции: nutritiousk
Иди с богом ДиКаприоЛенинХристианин.
Я честно говоря больше к евреям склоняюсь, батя то у Иисуса был всё таки старее Богом, но то такое, нюансы , в общем ты верно отметил, верю в существование высшей сущности.))
 
  • Wow
Реакции: nutritiousk
А я и не троллю, насчет знаю ли я - нет, не знаю.
Но вопрос в том, что я никогда и не знал, что за неуплату алиментов сажают. А оказалось - действительно сажают. Так что не всегда истина то, что мы не знаем.
Еще недавно и про "злоупотребление доверием" говорили аналогично - мол хуйня все, никого не сажают.
Пока ОБЭПовцы не заехали в гости в одно место предоставления услуг и не начали раскатывать учредителя этого шоу.
Раньше всегда отгаваривали яжмамок от посадок яжотцов, чтобы не клеймить детей уголовкой предков... сейчас наверно наоборот...
 
  • Dislike
Реакции: nutritiousk
Куда уж мне до таких умных дяденек, пойду барахтаться в болоте с зелёным, не хворай шаман.
Блин, я думал его рога наставили, а оказывается шаман, тьфу блин, развелось всяких)
 
Блин, я думал его рога наставили, а оказывается шаман, тьфу блин, развелось всяких)
А разве шаман не может быть с рогами наставленными?:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше всегда отгаваривали яжмамок от посадок яжотцов, чтобы не клеймить детей уголовкой предков... сейчас наверно наоборот...
А сейчас люди отупели.
 
  • Dislike
Реакции: купец
На Озоне не просто проще, но еще и дешевле.)
я вот что-то давненько на Озоне не заказывал
зашел посмотреть и охренел.
по ходу озон превратился в заповедник китайских подделок

там перфораторы Макита, выставлены по 4500 рублей.
с надписью на страничке - ОРИГИНАЛ, проверено администрацией Озона.
што эта????
 
  • Wow
Реакции: Adam1 и nutritiousk
1) Вообще они всегда говорят про срок возврата бонусов - 15 дней. Стоит подождать.
2) В спасибо не будет прихода бонусов, пропадёт (или уменьшится) списание бонусов.
3) Даже если акк забанен, бонусы всё равно должны вернуть, что бы там маринки не говорили.
4) Если через 15 дней бонусов не будет, значит придётся воевать. Рекомендуется писать и дёргать примерно раз в три дня, независимо от того, что они отвечают (можно даже не читать их ответы), стандартный боевой возврат - через три месяца, если повезёт - раньше, если нет - позже.
спасибо за разъяснение, я вот думаю, то что отменил заказ на этапе доставки и он только вчера поступил на промежуточный склад, может продавец ждет возврата товара, тогда бонусы и вернутся, вроде логично. Хотя я уже несколько раз так отменял и бонусы приходили сразу.
 
  • Dislike
Реакции: blushcarme
я вот что-то давненько на Озоне не заказывал
зашел посмотреть и охренел.
по ходу озон превратился в заповедник китайских подделок

там перфораторы Макита, выставлены по 4500 рублей.
с надписью на страничке - ОРИГИНАЛ, проверено администрацией Озона.
што эта????
И телефоны такие же)))