Общее обсуждение МегаМаркет

А где грань между хитрожопым пидорасом, наглым мошенником-абузером и Васи, работающего без оформления?
Абсолютно три примера - нарушение закона.
Или всех наказывать да садить пора?:)
Грани нет, они все три хитрожопых пидораса думающих что они умные и им ничего никогда не будет. Начинают всегда с жирных, а дойдет ли очередь до дурачков твоего уровня с твоими лямов 20-25(или я тебя переоцениваю) оборота за год вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и никого сажать не будут, всего лишь заставят заплатить штрафы + неуплаченные налоги. Это всё делается для пополнения бюджета, а не потому что хочется посадить хитрожопого пидораса.
 
Грани нет, они все три хитрожопых пидораса думающих что они умные и им ничего никогда не будет. Начинают всегда с жирных, а дойдет ли очередь до дурачков твоего уровня с твоими лямов 20-25(или я тебя переоцениваю) оборота за год вопрос.
У мну патент, не волнуйся. :))))))
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: zakupan и купец
никогда не объединял сбер ид, есть акк, но естественно в бане, на нем немного бонусов, есть промо на повтор, на новый акк сбер ид бонусы через объединение никак не перекинуть ?

Объединить можно, только то что на новый акк не прилетит сразу бан никто гарантии не даст.)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: YanaX и emeraldil
Патент на услуги перекупов? Вроде нет такого? Или есть ?)
Есть. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ссы, если бабок сильно хватать не будет и до тебя дойдут, не спасет.
Да если бабок не будет хватить - ссать придется всем.
 
  • Like
Реакции: YanaX
вообщем продолжение использование промокода кит, оформил еще раз, заказ оформился, теперь вообще смс что бонусный функционал сайта недоступен. а там у меня в ожидании еще 8т бонусов было :mad:. я так понимаю их уже не получить никаким образом?или есть варианты... вообщем экономия вышлане экономной, рассчитывал на бонусы и промо, но вышло что проще было на ям или озоне купить...
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
Есть. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да если бабок не будет хватить - ссать придется всем.
Тем кто не хитрожопит, а исправно и четко платит налоги - нет. Сомневаюсь что ты из таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В любом случае вероятность что очередь дойдет до таких как ты около 0, слишком жалкие барыши по сравнению со всякими блогерами и крупными барыгами с их 100миллионов оборотами.
 
  • Like
Реакции: Пупсь и Jonny smile
Тем кто не хитрожопит, а исправно и четко платит налоги - нет. Сомневаюсь что ты из таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В любом случае вероятность что очередь дойдет до таких как ты около 0, слишком жалкие барыши по сравнению со всякими блогерами и крупными барыгами с их 100миллионов оборотами.
Ты знаешь, я мало знаю таких "законопослушных граждан".
Ну надеюсь, что успеют еще настроить тюрем и т.д, а то только граждан, получающих ЗП в конверте, по мнению государства у нас аж 5% населения (сколько в реальности не представлю) и наказать всех негодяев.
 
  • Розыгрыши
Реакции: KiraBr
Ты знаешь, я мало знаю таких "законопослушных граждан".
Ну надеюсь, что успеют еще настроить тюрем и т.д, а то только граждан, получающих ЗП в конверте, по мнению государства у нас аж 5% населения (сколько в реальности не представлю) и наказать всех негодяев.
Так себе у тебя троллинг. Ты вообще много знаешь случаев когда за подобные экономические преступления именно сажали на нары, а не просто на бутылку через взыскание налогов и штрафов? Это буквально штучные случаи. То что мы по итогу придем к такому же эффективному налогообложению как у одного братского народа лишь вопрос времени, пусть и весьма продолжительного.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Тем кто не хитрожопит, а исправно и четко платит налоги - нет. Сомневаюсь что ты из таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В любом случае вероятность что очередь дойдет до таких как ты около 0, слишком жалкие барыши по сравнению со всякими блогерами и крупными барыгами с их 100миллионов оборотами.
Хорош звиздеть уже,целочник нашёлся, ты даже на этом простецком форуме умудрился правила нарушить и бан временный поймать, по жизни что никогда не утаил копеечку от государства? Все под богом ходим и Пупсь со своим патентом , который на перепродажи сковородок не действует, может попасть под раздачу и Марафонщица многомилиардная.
 
Так себе у тебя троллинг. Ты вообще много знаешь случаев когда за подобные экономические преступления именно сажали на нары, а не просто на бутылку через взыскание налогов и штрафов? Это буквально штучные случаи. То что мы по итогу придем к такому же эффективному налогообложению как у одного братского народа лишь вопрос времени, пусть и весьма продолжительного.
А я и не троллю, насчет знаю ли я - нет, не знаю.
Но вопрос в том, что я никогда и не знал, что за неуплату алиментов сажают. А оказалось - действительно сажают. Так что не всегда истина то, что мы не знаем.
Еще недавно и про "злоупотребление доверием" говорили аналогично - мол хуйня все, никого не сажают.
Пока ОБЭПовцы не заехали в гости в одно место предоставления услуг и не начали раскатывать учредителя этого шоу.
 
вообщем продолжение использование промокода кит, оформил еще раз, заказ оформился, теперь вообще смс что бонусный функционал сайта недоступен. а там у меня в ожидании еще 8т бонусов было :mad:. я так понимаю их уже не получить никаким образом?или есть варианты... вообщем экономия вышлане экономной, рассчитывал на бонусы и промо, но вышло что проще было на ям или озоне купить...
С мегамаркетом пора уже было месяц как завязать, вы че там рискуете.

Бонусы естественно не начислят уже

Кстати рекомендуют у кого бонусов много отвязать сберайди от Мегамаркета, они писдят бонусы.
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
Хорош звиздеть уже,целочник нашёлся, ты даже на этом простецком форуме умудрился правила нарушить и бан временный поймать, по жизни что никогда не утаил копеечку от государства? Все под богом ходим и Пупсь со своим патентом , который на перепродажи сковородок не действует, может попасть под раздачу и Марафонщица многомилиардная.
Все могут попасть. Или под колеса кому бухое тело брякнется в надежде успеть перебежать дорогу.
Короче, лучше не зарекаться.
 
  • Like
Реакции: Algs
А я и не троллю, насчет знаю ли я - нет, не знаю.
Но вопрос в том, что я никогда и не знал, что за неуплату алиментов сажают. А оказалось - действительно сажают. Так что не всегда истина то, что мы не знаем.
Еще недавно и про "злоупотребление доверием" говорили аналогично - мол хуйня все, никого не сажают.
Пока ОБЭПовцы не заехали в гости в одно место предоставления услуг и не начали раскатывать учредителя этого шоу.
Всегда были, есть и будут случаи того что ты описываешь и многого другого. И если не повезет будем потом говорить - да все так делали, почему именно я то!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорош звиздеть уже,целочник нашёлся, ты даже на этом простецком форуме умудрился правила нарушить и бан временный поймать, по жизни что никогда не утаил копеечку от государства? Все под богом ходим и Пупсь со своим патентом , который на перепродажи сковородок не действует, может попасть под раздачу и Марафонщица многомилиардная.
А я где-то писал что чист перед законом? Вообще улыбает иметь аву с намеком на большевиков и говорить про бога, ОР. Диалог продолжать не буду, с верунчиками это бесполезно.
 
Всегда были, есть и будут случаи того что ты описываешь и многого другого. И если не повезет будем потом говорить - да все так делали, почему именно я то!?
Да ну, я совершал преступление и отвечал по закону за него.
И уж точно не говорил "Ну все так делали".
Я думаю каждый совершая поступок должен плюс-минус понимать его последствия, особенно если этот поступок выходит из грани дозволенности - УК РФ/КоАП/др.
Просто не многие знают о последствиях, не многие задумываются в целом.
Но буква закона гласит "Не знаешь? Не ебет".
 
  • Like
Реакции: basbas и Algs
Да ну, я совершал преступление и отвечал по закону за него.
И уж точно не говорил "Ну все так делали".
Я думаю каждый совершая поступок должен плюс-минус понимать его последствия, особенно если этот поступок выходит из грани дозволенности - УК РФ/КоАП/др.
Просто не многие знают о последствиях, не многие задумываются в целом.
Но буква закона гласит "Не знаешь? Не ебет".
Удивил. :gasp:
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Да сейчас не отвертишься же.
Камер в Пятерочке напихали - пиздец.
Даже не поворуешь нормально
Тьфу ты, ты из этих. Я такой херней не занимался. Максимум в школе поощрял подобную деятельность, выкупая у них продукцию по бросовым ценам.
 
  • Haha
Реакции: купец