Общее обсуждение МегаМаркет

Тьфу ты, ты из этих. Я такой херней не занимался. Максимум в школе поощрял подобную деятельность, выкупая у них продукцию по бросовым ценам.
Это шутка, не вспомню, воровал ли когда-то в супермаркетах.
В моем детстве их не было. А воровали с холодильников уличных напитки (честно - вот в них никогда не воровал, но знал технологию воровства - ибо в моем дворе это было нормально).
А сейчас и подавно, в супермаркеты хожу за сигаретами, за выпивкой - всяко-разные Алкотеки по всем сторонам от любого дома, а продукты и доставка возит не плохо
 
  • Dislike
Реакции: купец и emeraldil
Имеется 27к спасибо. хотелось бы их в рубли превратить 1к1, ну или хотя бы по курсу 0,8-0,9. в приложении только можно обменять по курсу 0,7
 
Всегда были, есть и будут случаи того что ты описываешь и многого другого. И если не повезет будем потом говорить - да все так делали, почему именно я то!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я где-то писал что чист перед законом? Вообще улыбает иметь аву с намеком на большевиков и говорить про бога, ОР. Диалог продолжать не буду, с верунчиками это бесполезно.
А Пупсь если по Аве это зелёное жирное существо, а ты шаман, нет аргументов, иди дои кур, диалог он продолжать не будет, никто его и не вёл с тобой, а было предложено завалить хлебалушко, заметь, предложено, мы все вольны делать что хотим.
 
гусь, а ты сообщения своего друга удалить не хочешь, они же по теме прям
Вот юбилей на пороге опять,
Сильная дата — Вам семьдесят пять!
Мы Вам желаем здоровья навек,
Вы замечательный наш человек!

Радуйтесь жизни еще много лет,
Пусть будет полным деньгами бюджет.
Счастья желаем мы Вам на года,
Будет удача пусть с Вами всегда!
 
  • Love
Реакции: asqasqasq
Имеется 27к спасибо. хотелось бы их в рубли превратить 1к1, ну или хотя бы по курсу 0,8-0,9. в приложении только можно обменять по курсу 0,7
извиняюсь за незнание, а где это делается?
 
А Пупсь если по Аве это зелёное жирное существо, а ты шаман, нет аргументов, иди дои кур, диалог он продолжать не будет, никто его и не вёл с тобой, а было предложено завалить хлебалушко, заметь, предложено, мы все вольны делать что хотим.
Ну вот блин, я думала это ДиКаприо у вас на аватарке 😀
 
  • Haha
Реакции: zakupan, Algs и Пупсь
подскажите, хотел обнулить акк,ID отвязал, пишет "произошла неизвестная ошибка", это что то новое в запрете обнуления? или периодически хорошо забытое старое с багами мм и стоит подождать или сделать какие то особые танцы?
 
Вот юбилей на пороге опять,
Сильная дата — Вам семьдесят пять!
Мы Вам желаем здоровья навек,
Вы замечательный наш человек!

Радуйтесь жизни еще много лет,
Пусть будет полным деньгами бюджет.
Счастья желаем мы Вам на года,
Будет удача пусть с Вами всегда!
До семидесяти пяти мне желают дожить,
Но я вам отвечу – хочу удивить!
Коль три четверти века смогу я прожить,
То целую сотню смогу я свершить!

Здоровье и счастье я буду хранить,
Удачу за хвост постараюсь словить.
И пусть ваши добрые мысли и свет
Помогут мне жить ещё много-много лет!

А сотню осилю, не дрогнет рука,
Благодаря моей команде, что рядом всегда:
коза, полосатый и выпученный – вот она,
И прочая челядь – наша родна́!!
 
  • Wow
Реакции: nutritiousk
  • Love
  • Розыгрыши
Реакции: nutritiousk и YanaX
подскажите, хотел обнулить акк,ID отвязал, пишет "произошла неизвестная ошибка", это что то новое в запрете обнуления? или периодически хорошо забытое старое с багами мм и стоит подождать или сделать какие то особые танцы?
на этой неделе удаление акков опять поломали, раз в квартал такое для них норм
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Abx и nutritiousk
вообщем продолжение использование промокода кит, оформил еще раз, заказ оформился, теперь вообще смс что бонусный функционал сайта недоступен. а там у меня в ожидании еще 8т бонусов было :mad:. я так понимаю их уже не получить никаким образом?или есть варианты... вообщем экономия вышлане экономной, рассчитывал на бонусы и промо, но вышло что проще было на ям или озоне купить...

Обычно после бана пл бонусы не приходят.
На Озоне не просто проще, но еще и дешевле.)
 
Имеется 27к спасибо. хотелось бы их в рубли превратить 1к1, ну или хотя бы по курсу 0,8-0,9. в приложении только можно обменять по курсу 0,7

Все очень просто - купить за бонусы сковородки Тефаль на ММ и потом продать их на Авито.
Пупс говорит, что очереди за ними стоят.
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Все очень просто - купить за бонусы сковородки Тефаль на ММ и потом продать их на Авито.
Пупс говорит, что очереди за ними стоят.
Если он купит за бонусы - не получит каши, не получит каши - обнал бонусов выйдет ой хорошо если 50%
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: купец и KiraBr
Если он купит за бонусы - не получит каши, не получит каши - обнал бонусов выйдет ой хорошо если 50%

Так с бонусами что делать в итоге, может в зеленый банк их положить под проценты?🙄
 
Так с бонусами что делать в итоге, может в зеленый банк их положить под проценты?🙄
Кушать, лить бензин, бронировать отели, покупать лекарства, отовариваться для себя на ММ и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, хотел я Капсу дать второй шанс. Придется снова банить
 
А Пупсь если по Аве это зелёное жирное существо, а ты шаман, нет аргументов, иди дои кур, диалог он продолжать не будет, никто его и не вёл с тобой, а было предложено завалить хлебалушко, заметь, предложено, мы все вольны делать что хотим.
Типичный верун, в голове дерьма намешано, даже не понял что ему сказали:troll:
 
  • Haha
Реакции: nutritiousk