Сбермаркет - скидки на еду

Все их осуждают и все им завидуют..
Т.е. наебать СМ не зазорно (как все тут делают, а не получилось наебать - обосрать), а продать потом на Авито осуждаемо.. двойные стандарты..

WOW1000 или наоборот..

на*бать гос.контору "сбер", спонсируемую из налогов нищих граждан :5:
 
Если сделать заказ самовывозом в Винлаб при доступности списания бонусами Спасибо до 99%, то затем на кассе магазина необычайно низкая цена не помешает выкупить?
В Винлабе бонусы работают без проблем. Если в заказе пиво получается по 1 р, значит продадут. Когда-то заказывал там за бонусы, поскольку это давно было, продавцы вроде бы сначала немного удивились такой цене, но пиво продали.
 
В вк в группе СМ холивар творится, миллион жалоб и проклятий, а поддержка уже даже не пытается отвечать
Перестарались тыжпрограммисты с антифродом. Наверно в итоге этот антиклиент усыпят. :rolleyes:
 
У меня в моей "деревне" в двух гиперах оплата курьеру Метро и Лента
у меня так же, раньше еще была возможность в Аллее платить курьеру, но ее прикрыли
+ периодически могут прикрыть оплату курьеру за какие-то косяки или по багу сайта, потом снова появляется
 
  • Like
Реакции: tigor
Перестарались тыжпрограммисты с антифродом. Наверно в итоге этот антиклиент усыпят. :rolleyes:
Да ни кто ничего делать не будет. Погудят в группе и потом все пройдёт. Чёрный пиар. Скорее всего собрали статистику. Тем более, что меньшие купоны норм работают. И антифрод ненакрутили.
 
  • Like
Реакции: bret
Привезли курицу 2 кг вместо 3 кг, пишу в чат как обычно в таких случаях, мне отвечают что не будут возвращать на карту и на вариант промокод или возврат всего товара, это за бред?
я читала где-то тему, как СМ на*бывают с этими возвратами, поэтому они стали строже теперь
ну то есть есть такие лихачи, которым привозят, а они потом пишут, мол не привезли и давайте возвращайте деньги. и это на потоке было. ну вот и стали в ТП сначала просить фотки - чтобы доказывали, что и правда товар порченный или недовес, ну и так далее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ни кто ничего делать не будет. Погудят в группе и потом все пройдёт. Чёрный пиар. Скорее всего собрали статистику. Тем более, что меньшие купоны норм работают. И антифрод ненакрутили.
да, может такое быть, собрали статистику, и антифрод оставят в том же виде, а то, что его изменили, это факт, у меня 3 старых аккаунта ушли в бан, которыми раньше без проблем постоянно пользовалась
 
  • Like
Реакции: eoniaq и tigor
да, может такое быть, собрали статистику, и антифрод оставят в том же виде, а то, что его изменили, это факт, у меня 3 старых аккаунта ушли в бан, которыми раньше без проблем постоянно пользовалась
Интересно СМ постоянно обращает внимание на свои правила, но правила не должны противоречить законам РФ. Сами же нарушают правила в сфере купли продажи. Доиграются что их роспортребназдор забанит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
да, может такое быть, собрали статистику, и антифрод оставят в том же виде, а то, что его изменили, это факт, у меня 3 старых аккаунта ушли в бан, которыми раньше без проблем постоянно пользовалась
Это бизнес. Смысл выпускать купон на который нет рекламы. И который будет в убыток. Значит причина была. И подкрутили на столько, чтобы не сильно быть в убытках, а скорее всего дажев плюсе. Заказы есть работники не простаивают. Будет в будущем к примеру карантин. Пойдёт новый поток клиентов. Фрод выкрутят, чтобы ограничить убытки от абузеров.
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Это бизнес. Смысл выпускать купон на который нет рекламы. И который будет в убыток. Значит причина была. И подкрутили на столько, чтобы не сильно быть в убытках, а скорее всего дажев плюсе. Заказы есть работники не простаивают. Будет в будущем к примеру карантин. Пойдёт новый поток клиентов. Фрод выкрутят, чтобы ограничить убытки от абузеров.
Проблема в том что СМ не понимает где арбузеры, а где нет. Банит и обычных покупателей целыми семьями. В итоге они перебанят вообще всех и смысла в прокомодах не будет.
 
  • Like
Реакции: bret
Платёжный шлюз опять упал у сбера, 404 ошибка?
 
Даже личный промокод из сбербанк онлайна отключили(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Платёжный шлюз опять упал у сбера, 404 ошибка?
Да там вообще какие-то абсурдные лимиты, я пару раз заново начинал оплату т.к. не приходили смс, и теперь уже 3 дня выдает ошибку 404 на конкретной карте
 
Последнее редактирование:
Да там вообще какие-то абсурдные лимиты, я пару раз заново начинал оплату т.к. не приходили смс, и теперь уже 3 дня выдает ошибку 404 на конкретной карте
Замена карты помогла
 
+ периодически могут прикрыть оплату курьеру за какие-то косяки или по багу сайта, потом снова появляется
Ну для основ я понимаю, что какие-то косяки могут быть. Но у новорега их не может же быть 🤔
 
  • Like
Реакции: bret
Проблема в том что СМ не понимает где арбузеры, а где нет. Банит и обычных покупателей целыми семьями. В итоге они перебанят вообще всех и смысла в прокомодах не будет.
Уверены, что не понимает?
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: kerazar
Т.е. наебать СМ не зазорно (как все тут делают, а не получилось наебать - обосрать), а продать потом на Авито осуждаемо.. двойные стандарты..
Наебать зазорно, а вот злоупотребить программой лояльности нет, это не одно и тоже. Это и отличает обьюзера от барыги и гопника) Те кто получает заказ и пишет что не получил наебывают, а те кто покупает как новорег злоупотребляют, чувствуете разницу?
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Подскажите как правило делать заказ в случае когда каких то товаров не хватает. Мне завернули промик 1500/2000 так как каких то товаров не хватало. Сначала позвонил сборщик, я ему сказал добить до 2000 p. Через 5 минут перезванивает менеджер говорит что не могут списать 1600 (промик отменился из за того что заказ стал меньше 2000 p.)

1) Собственно минимальный заказ на 2000.
2) Я заказываю на 2100 (+56 руб сборка)
3) Если товаров нет прошу добить до 2000, но меньше чем 2100.
4) Мне вернут деньги и попробуют заново списать или же просто вернут разницу если заказ будет меньше чем 2100 ?????
Я не понимаю этот момент.
 
Подскажите как правило делать заказ в случае когда каких то товаров не хватает. Мне завернули промик 1500/2000 так как каких то товаров не хватало. Сначала позвонил сборщик, я ему сказал добить до 2000 p. Через 5 минут перезванивает менеджер говорит что не могут списать 1600 (промик отменился из за того что заказ стал меньше 2000 p.)

1) Собственно минимальный заказ на 2000.
2) Я заказываю на 2100 (+56 руб сборка)
3) Если товаров нет прошу добить до 2000, но меньше чем 2100.
4) Мне вернут деньги и попробуют заново списать или же просто вернут разницу если заказ будет меньше чем 2100 ?????
Я не понимаю этот момент.
если сумма на карте меньше, чем нужно, то ничего не спишут. при оформлении заказа деньги блокируют, но не списывают, их сразу вернут.
 
Подскажите как правило делать заказ в случае когда каких то товаров не хватает. Мне завернули промик 1500/2000 так как каких то товаров не хватало. Сначала позвонил сборщик, я ему сказал добить до 2000 p. Через 5 минут перезванивает менеджер говорит что не могут списать 1600 (промик отменился из за того что заказ стал меньше 2000 p.)

1) Собственно минимальный заказ на 2000.
2) Я заказываю на 2100 (+56 руб сборка)
3) Если товаров нет прошу добить до 2000, но меньше чем 2100.
4) Мне вернут деньги и попробуют заново списать или же просто вернут разницу если заказ будет меньше чем 2100 ?????
Я не понимаю этот момент.
Первое, что нужно знать и понимать при заказе через новорега, это то, что на карте не должно быть много денег (в дальнейшем, для основы тоже). Сумма должна быть чётко под заказ+ копейки если есть в заказе весовой товар. Это нужно для того, чтоб в дальнейшем не ждать 3 суток возврата денег, если пром слетит по разным причинам и спишут полную сумму. А так да, желательно делать замену под сумму прома, так-как какие-то промо проходят порог замен 10-20%, а какие-то нет и слетают (в разных магазинах, по разному)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lapttk и ZefFirka