Сбермаркет - скидки на еду

Короче, я этот код заюзала на одном старом акке, сразу бан не прилетел (как было с тем кодом), посмотрю, соберут\привезут ли
я только выяснила, что он применился на левом акке, но сам заказ пока еще не кидала 🫣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и bret
Кто-то нашел способ обхода банов? СМ слетал с катушек..
 
Кстати, есть промокод от 15% на 2500 до 18.09, если вдруг кому надо завтра баллы списать, на 3 заказа.
ld2fs2qd8
 
Кто-то нашел способ обхода банов? СМ слетал с катушек..
выше у людей получилось заказать на другой адрес, пробуйте. К тому же мы не знаем, что вы используете для обхода. Кто то до сих пор с инкогнито заказывает иногда, а кто то меняет полностью отпечаток и т д и не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне некогда расписывать то, что я уже раза три-четыре написала раньше, это не бан по конкретному адресу, сначала один параметр проверяется true или false, в зависимости от значения этого параметра - следующий параметр - true или false, и так далее. несколько параметров.
принципы работы АФ систем я знаю, речь была о другом. Но вижу, что у юзера Alisa_Z сработало при смене адреса, любопытно будет попробовать по перебирать.
 
Последнее редактирование:
а как новорег с бонусами получился?до этого мегамаркет юзали?
Можно так. А можно дарить, если есть статус: огромное спасибо или больше, чем спасибо - в программе лояльности спасибо
 
принципы работы АФ систем я знаю, речь была о другом. Но вижу, что у юзера @Alisa_Z сработало при смене адреса, любопытно будет попробовать по перебирать.
Так уж не первый раз так. Спустя время (небольшое) снова можно поставить свой дом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как новорег с бонусами получился?до этого мегамаркет юзали?
Так их многие юзают)
 
Так уж не первый раз так. Спустя время (небольшое) снова можно поставить свой дом.
с учётом того, что я никогда не менял адрес глобально, для меня это что то новое в обходе АФ. Кстати, вы какие инструменты использовали в последнем заказе(кроме смены адреса)?
 
СМ прислал в смс промики на повторные 600/1290 с маской r3 и только сегодня 🥳 не знаю, персональные или нет😑
Лукавый жир...
Лимиты то сегодня от 2500..
Если только в комметик, подружке, аптеках самовывозом...
Или ждать , что к ночеру в быстромаркетах снизят на след. день - но скорее всего доставку влупят 350..
Вот сижу и думаю - надо ли оно мне или спонсировать...🤔
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и olya57
В принципе, пробовать можно абсолютно бесплатно, если выбирать оплату картой курьеру. Выбирать какой нибудь один товар, чтобы сборщик не напрягался сильно)) и если курьер в пути, то все ок. Можно отменить. И таким образом выйти на нужный кейс))
 
  • Like
Реакции: Jefian, tigor и glutamine
Лукавый жир...
Лимиты то сегодня от 2500..
Если только в комметик, подружке, аптеках самовывозом...
Или ждать , что к ночеру в быстромаркетах снизят на след. день - но скорее всего доставку влупят 350..
Вот сижу и думаю - надо ли оно мне или спонсировать...🤔
Конечно нужно. Во вкусвил например сейчас божественный манго. А если решите спонсировать, готова принять🤣
 
  • Love
Реакции: bandana777
Лукавый жир...
Лимиты то сегодня от 2500..
Если только в комметик, подружке, аптеках самовывозом...
Или ждать , что к ночеру в быстромаркетах снизят на след. день - но скорее всего доставку влупят 350..
Вот сижу и думаю - надо ли оно мне или спонсировать...🤔
Не переживайте, снизят, как выходные закончатся и к ночи спадёт. На завтра заказать, норм будет 👍