Сбермаркет - скидки на еду

Как долго делается?
 
кстати, таким макаром у них к концу квартала может упасть выручка, финансовый отдел и отдел ТП представят свои отчеты и аналитиков нахлобучат, чтобы исправлять антифрод) им придется решать задачку, и чтобы антифрод пропускал реальных новичков и чтобы арбузеров отлавливал. но это вряд ли решаемо, так что могут обратно взад все вернуть на какое-то время
Никогда не сомневалась, что так или иначе будет возможность заказать. Всех новрогов они точно не похерят)) и надо просто гармонично вписаться в их ряды)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
там все те же методы используются, что и в науке - геоинформационные системы моделирования в городском/муниципальном управлении и мат.анализ
я заказывал всегда на 1 адрес, и там был номер квартиры с вариациями буквы, точкой. Т.е. допустим, 100, 100в, .100. Потом я начал ловил бан(как и некоторые юзеры, видимо антифрод усилили), менял подход, и так же заказывал с тем же адресом. ит д и т п. И вот в августе(вроде) См усилил антифрод, я нашёл подход и спокойно заказывал с вов, нью. прайм, но со вчерашнего вечера меня начали банить, и изменение адреса не помогло. Я скептически отношусь к бану адреса, но если такие ситуации известны, то сложно спорить.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
я заказывал всегда на 1 адрес, и там был номер квартиры с вариациями буквы, точкой. Т.е. допустим, 100, 100в, .100. Потом я начал ловил бан(как и некоторые юзеры, видимо антифрод усилили), менял подход, и так же заказывал с тем же адресом. ит д и т п. И вот в августе(вроде) См усилил антифрод, я нашёл подход и спокойно заказывал с вов, нью. прайм, но со вчерашнего вечера меня начали банить, и изменение адреса не помогло. Я скептически отношусь к бану адреса, но если такие ситуации известны, то сложно спорить.
Вполне возможно, что в вашем районе было мало новорегов, вся квота досталась вам))) если попробовать сделать заказ подальше от дома, и он пройдет, то, значит, дело именно в этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В общем сегодня сделала заказ прайм900 плюс остаток бонусами, оплата курьеру. Забанили сразу после заказа) сделала новый)) только пром, без бонусов. Соседний дом. Завтра посмотрю, как с ним дело будет.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
сегодня (уже вчера) сработал заказ из супермаркета с 900/1500, все доехало и без банов
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Да дополню .. если если пром не новореговский, а обычный - у меня когда-то проходило так...
Но тогда ещё не банили, а просто заказы отменяли...
Согласен,на повторный пром с основного заказ преиходил.Потом пытался через неделю оформить через новорега и сразу бан на несколько аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На прошлой неделе так и не получилось одолеть антифрод и пришлось ножками ехать в Ашан)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
сегодня (уже вчера) сработал заказ из супермаркета с 900/1500, все доехало и без банов
Мне тоже привезли 16 вечером, но потом акк закрыли, может из-за адреса и карты которые я не меняю.
 
Самокат е носится (12 разных позиций)
12 минут от момента оплаты
Забанить не успели, уже привезли:lol:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Пром тоже учитывается, робяты. При всех прочих, заказы с официальными промами с баннера ММ на сайте или индивидуальными, легче проскакивают, чем реферские всякие. Ну и кол-во этих заказов тоже влияет. Имеет значение - заказывать 1 раз в неделю или по несколько заказов в день. Антифрод - это же ИИ как правило, а не человечек живой там сидит - она срабатывает при превышении неких квот и повторов.
 
Вполне возможно, что в вашем районе было мало новорегов, вся квота досталась вам))) если попробовать сделать заказ подальше от дома, и он пройдет, то, значит, дело именно в этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В общем сегодня сделала заказ прайм900 плюс остаток бонусами, оплата курьеру. Забанили сразу после заказа) сделала новый)) только пром, без бонусов. Соседний дом. Завтра посмотрю, как с ним дело будет.
но я же потом продолжал заказывать, значит не лимит) и заказываю я не так уж часто)
я так же смотрел, что пишут люди, про изменения адреса, что с промо вов800 банят сразу и т д, и спокойно заказывал дальше после изменения метода борьбы с антифродом. почему так же?... потому что кто то смотрит на наши изречения и спокойно заказывает после изменения подхода к обходу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пром тоже учитывается, робяты. При всех прочих, заказы с официальными промами с баннера ММ на сайте или индивидуальными, легче проскакивают, чем реферские всякие. Ну и кол-во этих заказов тоже влияет. Имеет значение - заказывать 1 раз в неделю или по несколько заказов в день. Антифрод - это же ИИ как правило, а не человечек живой там сидит - она срабатывает при превышении неких квот и повторов.
на счёт рефок, да, забил на них уже как пару месяцев. про ИИ верно всё. Где то следим, узнать бы где))
 
Коллеги, кроме карт тинька на какие еще карты деньга быстро возвращается в случае бана?
 
  • Like
Реакции: Onotoley
Получите 600 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.
m121myxbnw
 
  • Like
Реакции: Oksarawr
но я же потом продолжал заказывать, значит не лимит) и заказываю я не так уж часто)
я так же смотрел, что пишут люди, про изменения адреса, что с промо вов800 банят сразу и т д, и спокойно заказывал дальше после изменения метода борьбы с антифродом. почему так же?... потому что кто то смотрит на наши изречения и спокойно заказывает после изменения подхода к обходу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на счёт рефок, да, забил на них уже как пару месяцев. про ИИ верно всё. Где то следим, узнать бы где))
М-да, с рефками беда, банят. Раньше одними рефками пользовался из телеги, они самые жирненькие были.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и tigor