Сбермаркет - скидки на еду

На завтра заказать, норм будет 👍
Да не , уже больше 2000 на завтра в суперах...
В быстромаркетах если и снизят - на завтра доставка будет дорогая.. если только сразу на чт или пт, всегда в эти дни 29... Ну раньше так было...
 
Скидка 700/1500 на первый заказ в Дикси sbdk7
 
  • Wow
Реакции: olya57 и Софья555
Есть версия, что публичные промики типа cv3qjw25 , inye2m1r (650 от 1500) банятся, без всякого суперантифрода СМ (которого у них скорее всего нет и никогда не было), на месте аналитЕгов СМ, я бы тоже сливал в паблик выгодные промики, что бы доставить максимум неудобств абузерам, а так же расширения базы ЧС по картам оплаты например (возможно еще базы ЧС по IP), но банят они такие промики не 100% заказов, а например 95%, что бы создать видимость их ликвидности. Такой вывод сделал за последнюю неделю всевозможных проверок алгоритмов антифрода, от банна акка ни спасают вообще никакие ухищрения, а я за 30 лет в сфере IT тоже не пальцем деланный :) и такая ситуация в 2х разных районах города (бан по району исключен), да и не верил я изначально, что СМ пойдет на такие бескомпромиссные меры, как бан района с многоэтажками, где не одна тыща квартир, не для того они запустили компанию по массовой раздачи промокодов... Так же думаю, что такие непопулярные для самого СМ меры, у них временные, запускают, пробуют, ведут статистику... Все IMHO, но веских аргументов говорящих о какой либо другой версии я не видел, поэтому тратить слишком много времени именно на попытки обхода бана при использовании публичных промиков, я бы не стал...
 
Скидка 450/1000 на первый заказ из аптеки sbksblaptknj4b6
 
Золотое манго...
это вот это зеленое?
A2B1826A-F384-4002-BD1C-34BFAAE8B452.jpeg
 
  • Like
Реакции: Софья555
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Это реально жесть. У меня от 1000.
Screenshot_2023-09-17-16-25-49-78_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
Мадмуазель, вы мне голову кружите.... 😍
Скрытое содержимое для пользователей: Софья555

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это реально жесть. У меня от 1000.
Ждём подробного рассказа про вкусное манго...
 
Да не , уже больше 2000 на завтра в суперах...
В быстромаркетах если и снизят - на завтра доставка будет дорогая.. если только сразу на чт или пт, всегда в эти дни 29... Ну раньше так было...
Ну вам виднее. Знаю, что у нас в гиперах падение минималки с 22 часов начинается, если только в одном из них нет аншлага. Из 5, 3 точно от 1000.
В мелких магазинах ничего не беру, поэтому не знаю.
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Haha
Реакции: tigor
Аха. Или отвезёт заказ обратно на базу 😀
Он не повезет, а позвонит с вероятностью 99%. Им платят именно за доставленные заказы, а если он привезет его обратно то не получит ничего.
 
Есть версия, что публичные промики типа cv3qjw25 , inye2m1r (650 от 1500) банятся, без всякого суперантифрода СМ (которого у них скорее всего нет и никогда не было), на месте аналитЕгов СМ, я бы тоже сливал в паблик выгодные промики, что бы доставить максимум неудобств абузерам, а так же расширения базы ЧС по картам оплаты например (возможно еще базы ЧС по IP), но банят они такие промики не 100% заказов, а например 95%, что бы создать видимость их ликвидности. Такой вывод сделал за последнюю неделю всевозможных проверок алгоритмов антифрода, от банна акка ни спасают вообще никакие ухищрения, а я за 30 лет в сфере IT тоже не пальцем деланный :) и такая ситуация в 2х разных районах города (бан по району исключен), да и не верил я изначально, что СМ пойдет на такие бескомпромиссные меры, как бан района с многоэтажками, где не одна тыща квартир, не для того они запустили компанию по массовой раздачи промокодов... Так же думаю, что такие непопулярные для самого СМ меры, у них временные, запускают, пробуют, ведут статистику... Все IMHO, но веских аргументов говорящих о какой либо другой версии я не видел, поэтому тратить слишком много времени именно на попытки обхода бана при использовании публичных промиков, я бы не стал...
За что сейчас еще блокируют на Сбермаркете?
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
За что сейчас еще блокируют на Сбермаркете?
немного не понял вопроса :)
если предположить, что блокируют реально за что то (а не за сам факт использования публичных промиков), то список "за что" только на этом форуме обсуждался довольно длинный
 
немного не понял вопроса :)
если предположить, что блокируют реально за что то (а не за сам факт использования публичных промиков), то список "за что" только на этом форуме обсуждался довольно длинный
Последнее что я читал о блокировке за адрес и карты, думал может что-то еще прибавилось
 
Последнее что я читал о блокировке за адрес и карты, думал может что-то еще прибавилось
видимо читали только последних пару страниц :) если прочитать пару десятков, там список предположений в разы длиннее, IP, fingerprint, куки, улица заказа, микрорайон заказа (радиус), конкретная карта, карта конкретного банка (тинькофф в частности), состав заказа, время заказа, перенос доставки на завтра, символы в номере кв/дома, наличие комментария, определенные символы в комментариях, ну и еще много фантазий на тему... в то время как там просто стоит рандом с определенным лимитом прохождения публичных промиков... не надо выставлять банальный маркетплейс за коллаборацию QAnon с Cicada 3301 под прикрытием АНБ...
 
в то время как там просто стоит рандом с определенным лимитом прохождения публичных промиков... не надо выставлять банальный маркетплейс за коллаборацию
Вот оно как, однако.. А мы то тут лоб морщим и голову ломаем.....
Зачёт...