Сбермаркет - скидки на еду

Нет ли такого, что сейчас пром на второй заказ (m121***) действует только для акка, на который пришёл? А то применяется, но отмена и бан.
 
Последнее редактирование:
я заказывал всегда на 1 адрес, и там был номер квартиры с вариациями буквы, точкой. Т.е. допустим, 100, 100в, .100. Потом я начал ловил бан(как и некоторые юзеры, видимо антифрод усилили), менял подход, и так же заказывал с тем же адресом. ит д и т п. И вот в августе(вроде) См усилил антифрод, я нашёл подход и спокойно заказывал с вов, нью. прайм, но со вчерашнего вечера меня начали банить, и изменение адреса не помогло. Я скептически отношусь к бану адреса, но если такие ситуации известны, то сложно спорить.
мне некогда расписывать то, что я уже раза три-четыре написала раньше, это не бан по конкретному адресу, сначала один параметр проверяется true или false, в зависимости от значения этого параметра - следующий параметр - true или false, и так далее. несколько параметров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ прислал в смс промики на повторные 600/1290 с маской r3 и только сегодня 🥳 не знаю, персональные или нет😑
мне всего один такой прилетел и с тем же вопросом зашла)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мне некогда расписывать то, что я уже раза три-четыре написала раньше, это не бан по конкретному адресу, сначала один параметр проверяется true или false, в зависимости от значения этого параметра - следующий параметр - true или false, и так далее. несколько параметров.
Разъяснительная бригада спешит 🚨
Это примитивный тип данных в информатике, принимающий два возможных значения, иногда называемых истиной (true) и ложью (false).
True - утверждение соответствует содержанию прочитанного (то есть в тексте так и сказано, не слово в слово, но фактическая информация подтверждается).
False - утверждение противоречит содержанию текста (то есть есть расхождения в фактах).
Not stated - предполагает, что на основании прочитанного нельзя дать ни положительного, ни отрицательного ответа (здесь не нужно домысливать и логически рассуждать, опираемся только на то, что написано)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и bret
В общем сегодня сделала заказ прайм900 плюс остаток бонусами, оплата курьеру. Забанили сразу после заказа) сделала новый)) только пром, без бонусов. Соседний дом. Завтра посмотрю, как с ним дело будет.
В общем, при прочих равных условиях заказ на соседний дом норм собрали, и он едет ко мне))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для тех, кто сливает в см бонусы с мм рекомендую все же не борзеть, дабы избежать бана))) первый заказ делать на мин сумму, например, 300 рэ, а дальше с личными пром + спасибо. Так они живут дольше, и бонусы можно успешно потратить))
 
Лента жестче всех банит - 4 забаненых акка при обычных условиях
все логично, у них можно списать больше всех сберспасибо. еще в метро. значит халявщиков больше всех лезет в эти магазы.
 
  • Like
Реакции: bret
мне некогда расписывать то, что я уже раза три-четыре написала раньше, это не бан по конкретному адресу, сначала один параметр проверяется true или false, в зависимости от значения этого параметра - следующий параметр - true или false, и так далее. несколько параметров.
Соглашусь. Пока у меня четко выявляется параметр адреса. Другой адрес - и ни ip, ни карта, которой платила на забаненных акках не мешают благоприятному исходу. Карту и ip чисто из любопытства не меняла))
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Арбузиков и bret
Соглашусь. Пока у меня четко выявляется параметр адреса. Другой адрес - и ни ip, ни карта, которой платила на забаненных акках не мешают благоприятному исходу. Карту и ip чисто из любопытства не меняла))
А как отправлять курьера на правильный адрес потом, в комментариях писать странно и видно что фрод сразу, а ловить в дверях у соседа вдруг не отдаст?
 
А как отправлять курьера на правильный адрес потом, в комментариях писать странно и видно что фрод сразу, а ловить в дверях у соседа вдруг не отдаст?
Можно как вариант позвонить когда заказ ему передадут, там будет его номер телефона. Или указать несуществующую квартиру в доме и ждать пока он сам позвонит чтобы уточнить номер квартиры.
 
  • Like
Реакции: nata0804, bret и Alisa_
А как отправлять курьера на правильный адрес потом, в комментариях писать странно и видно что фрод сразу, а ловить в дверях у соседа вдруг не отдаст?
Позвонить ему можно заранее.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и bret
Есть промокоды на повторный заказ СберМаркет до 21.09
600/1490 с маской rw3, отдам под личный хайд, личка не работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margaret_Williams и bret
  • Like
Реакции: mmaksim
Приму промокод на заказ , дайте пожалуйста)
 
650 от 1490 в магните

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: БестВишез
СМ прислал в смс промики на повторные 600/1290 с маской r3 и только сегодня 🥳 не знаю, персональные или нет😑
Короче, я этот код заюзала на одном старом акке, сразу бан не прилетел (как было с тем кодом), посмотрю, соберут\привезут ли