Сбермаркет - скидки на еду

А нет инфы когда будет 99% списание на все магазины?
 
Есть версия, что публичные промики типа cv3qjw25 , inye2m1r (650 от 1500) банятся
пробовал непубличные промики из сбола на первый заказ, результат от этого не меняется - бан по дому
 
пробовал непубличные промики из сбола на первый заказ, результат от этого не меняется - бан по дому
Тоже бывал бан по дому, он временный. Попробуйте через 5-7 дней.
 
пробовал непубличные промики из сбола на первый заказ, результат от этого не меняется - бан по дому
у меня непубличные проходят, но допускаю, что лимит бана стоит на все промики, просто на публичные он близок к 100% (в данный момент), а на непубличные например 30% вероятность бана... так же промик который сам СМ дает всем при входе с нового телефона go400, проходит значительно успешнее чем публичные, при этом он проходит даже если не менять все перечисленные переменные, а использовать "паленые" адреса, карты и прочее...
 
Сегодня три раза пытался сделать заказ с публичными промиками из ближайшего магазина. Начинается сборка и через пару минут заказ отменяется. Мне деньги возвращались сразу. Пошел ножками в этот магазин за нужным товаром. Сборщики спустили на меня собаку, что три раза сделал один и тот-же заказ. Все три заказа у них живы и они ждут курьера........
 
  • Like
Реакции: Alex122
ну что ж. заказал в итоге, но без использования карты (т.е. на моменте оплаты не отменили бы). адрес мой, никаких заморочек с буквами и символами. заказ отменил сам. промо ВОВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня три раза пытался сделать заказ с публичными промиками из ближайшего магазина. Начинается сборка и через пару минут заказ отменяется. Мне деньги возвращались сразу. Пошел ножками в этот магазин за нужным товаром. Сборщики спустили на меня собаку, что три раза сделал один и тот-же заказ. Все три заказа у них живы и они ждут курьера........
чем закончилось? привезли 3 или отмена курьеру? или...
 
Сборщики спустили на меня собаку, что три раза сделал один и тот-же заказ. Все три заказа у них живы и они ждут курьера........
Теперь понятно почему с заблоченых аккаунтов курьеры привозят заказы :oops:
 
Заказывайте бесконтактную доставку
18412339.jpg
 
ну что ж. заказал в итоге, но без использования карты (т.е. на моменте оплаты не отменили бы). адрес мой, никаких заморочек с буквами и символами. заказ отменил сам. промо ВОВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чем закончилось? привезли 3 или отмена курьеру? или...
Естественно, никто ничего не привез
 
В Мск сегодня нормально заказы в самокате проходят, делал кто?
Часов с двух через ММ- отмены, что никогда раньше не было, через СМ в каталоге самоката только специи и дачные товары, проваливаешься внутрь- упс, пока не завезли, напрямую корзина набирается, но спасибки не списываются и оплата не проходит.
Интересно, эта хрень только в моем дарке или проблема общая..
 
пробовал непубличные промики из сбола на первый заказ, результат от этого не меняется - бан по дому
Так и это есть. Выше хорошо написали про тест на промы. Видимо, в том случае просто не доходит дело до анализа адреса, вот и все. Такие говнопромы)))
 
  • Like
Реакции: alexkvll
да. но это не суть, карту можно сделать с другого счёта. если есть подозрение.
делал новую виртуалку, бан по адресу идет
с оплатой при получении не пробовал еще...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня три раза пытался сделать заказ с публичными промиками из ближайшего магазина. Начинается сборка и через пару минут заказ отменяется. Мне деньги возвращались сразу. Пошел ножками в этот магазин за нужным товаром. Сборщики спустили на меня собаку, что три раза сделал один и тот-же заказ. Все три заказа у них живы и они ждут курьера........
у сборщиков своя программа, до них могут не доходить данные об отмене
мне как-то раз с магнита звонили сказали что нет товара в наличии и попросили отменить заказ, т.к. сами не могут потому что у них в программе нет такой возможности
 
Последнее редактирование:
А нет инфы когда будет 99% списание на все магазины?
до 24 думаю точно ожидать не стоит
1694971366915.png

а после может хоть новое расписание завезут в котором будет видно
 
Вопрос не по теме,но есть альтернатива по см,чтобы не антифрод так не душил?
Весело и интересно конечно пробовать бомбить см,но кушать тоже хочется)))
 
В Мск сегодня нормально заказы в самокате проходят, делал кто?
Часов с двух через ММ- отмены, что никогда раньше не было, через СМ в каталоге самоката только специи и дачные товары, проваливаешься внутрь- упс, пока не завезли, напрямую корзина набирается, но спасибки не списываются и оплата не проходит.
Интересно, эта хрень только в моем дарке или проблема общая..
Как пишут в теме ММ, проблема на стороне Самоката. На сколько достоверна инфа с отравлением, не в курсе. Но судя по тем же комментам в ММ, проблема локальная
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4889046
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос не по теме,но есть альтернатива по см,чтобы не антифрод так не душил?
Весело и интересно конечно пробовать бомбить см,но кушать тоже хочется)))
Лента онлайн вам в помощь, если есть в теме рефок пром на 800/2000 для первого заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Doomer200
бан по адресу идет
чтобы это проверить нужно заказать на другой адрес. но вы может в чём то в другом палитесь. + виртуалка привязана к счёту, антифрод система может увидеть это при транзакции. В целом, она много чего может, но как выше человек писал, а надо ли))
я писал, что у меня так же были баны с СБ, но сегодня изменил подход, адрес не менял, бана нет. Заказ я отменил, но сам факт, акк цел.
 
Последнее редактирование: